Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клановые ячейки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Клановые ячейки

Вестник Рэй [14] 
0
5 Марта 2009 15:24:31
Предложение корпоративным клиентам!

На радость всем жителям растут и развиваются различные отрасли экономики мира Фэо. Нынче своими достижениями спешит похвастать банковская система. С сегодняшнего дня все банки Огрия и Хаира открыли отделы по работе с корпоративными клиентами, а именно, кланами. Банкиры надеются на взаимовыгодное сотрудничество с легендарными боевыми союзами и предлагают им следующие услуги.

Клановый счет в банке. Отныне любой клан может открыть в банке специальный счет, на котором будет храниться казна клана. Доступ к этому счету будет выдаваться с разрешения главы клана. Налоги за операцию взимается по уже установленному в торговле и на почте порядку.

Клановая ячейка. С сегодняшнего дня любой клан первой ступени имеет возможность открыть клановую ячейку на 9 предметов. Функционально она не будет отличаться от личной ячейки, но налоговая ставка за изымание предмета из ячейки равна той, что используется в торговле и на почте. Для кланов второй ступени предусмотрено расширение ячейки до 30 предметов. Желаем вам удачной игры и выгодных вложений!
0
Drakon5k [8]  5 Марта 2009 15:43:37 #20
RZSly
если у него выкупить, то чтоб туда положить/забрать тебе не надо ничего платить, а чтоб отдать вещь соклану - заплатишь налог...
0
Златовласка [8]  5 Марта 2009 15:44:37 #21
Сансон
Согласна.

И Об отчётах вааще куча вопросов возникает, например:
1. Сколько по времени живут отчёты
2. Будет ли систематизация по никам со всеми вытекающими
3. Систематизация по "внести" деньги/вещи, выдать-забрать
0
RZSly [7]  5 Марта 2009 15:45:00 #22
Drakon5k
тот же самый налог что и через казну, смысл тогда в ней? что я так отдам, что через нее??
0
Златовласка [8]  5 Марта 2009 15:45:51 #23
ЕЩЁ вопрос: если сокланАМ открыть доступ кнопкой "положить в ячеку" - ЭТА функция будет срабатывать ТОЛЬКО чтобы положить вещ или деньги тоже?
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  5 Марта 2009 15:46:42 #24
Похоже глав кланов развели на 10 золота.

было обещано про процент с охоты - нету!
отчет в нынешнем виде - ни о чем!
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Чипп
5 Марта 2009 15:50:15 #25
Что нужно сделать, чтобы открыть клановый счет?
0
Monstrya1 [8]  5 Марта 2009 15:51:17 #26
вопрос в том можно ли на взятие вещи установить карантин временной ( чтобы перс взяв вещь не сдернул с клана) или по каким то причинам не захотел ее возвращать в определенный срок;
и глава(или уполномоченное лицо) так же платит налог на взятие денег или вещи
0
РеГа [8]  5 Марта 2009 15:51:27 #27
Чипп


я бы на вашем месте не торопился это нововведение тестить , счет открывается в банке.
Мамонт, не стиль боя- это стиль жизни...
0
Вестник Рэй [14]  5 Марта 2009 15:52:28 #28
НЕПОРОЧНАЯ писал(а):
Вестник Рэй скажите клановый счет и клановые ячейки это взаимоувязанные вещи или нет? есть ли возможность открытиь клановый счет не покупая ячеик? Соответственно открыть ячейки без счета?

Нет, приобрести отдельно ячейки или счет нельзя. Только вместе.
0
Legata [4]  5 Марта 2009 15:52:55 #29
идея, конечно, просто замечательная, это укрепит клан в общем имуществе....но ...ограничения касающиеся 4-го лвл...это просто идиотизм...смешно...казначей,который не может положить и взять деньги :eek:
будешь челом без изъяна, коль болеешь за земляна
0
безликий 72 [8]  5 Марта 2009 15:58:48 #30
нисчает администрация.... уже с ячеек начинают побираться... скоро налог на обмен брюлей введут. печально... :arrow:
оправдание, как и задница: есть у каждого.....
0
Златовласка [8]  5 Марта 2009 16:08:35 #31
С налогом конечно ЖЕСТЬ!
Лучше бы сделали действительно временное ограничение на выдаваемые вещи с клановых ячеек. Например перс просит что-то с казны - открываешь ему доступ взять с КАЗНЫ ИЛИ ВЕЩ или ДЕНЬГИ (обязательно, а то дашь доступ взять с ячейки, а человек возьмёт две вещи или весь банк:)))))) Просто как пример привожу:))) Понятное дело что сейчас такой допуск такой давать мона тока проверенным сокланам при НЫНЕ действующем положении вещей!
Иначе получается. что чтобы дать соклану весч с клановой ячейки, Глава или замы должны сами взять вещ, при этом заплатить налог, потом передать соклану, при этом снова заплатить налог:)))
Ерунда получается!
А потом было бы неплохо прописывать НА какое время соклану выдаётся вещ...и если ОН во воремя не возвращает её...ОНА автоматом снимается с него и снова оказывается в ячейке...а соклан за несвоевременный возврат тем самым налог может в казну ещё и отать...:)))
0
-VELAS- [9]  5 Марта 2009 16:11:29 #32
БУдет ли % денег выпадаемых с ботов поступать в клановую казну?? :question:
0
Ландыш [8]  5 Марта 2009 16:13:51 #33
скажите мне неразумному в чем смысл казны, за взятие из которой платится тот же налог что и с передачи из рук в руки?
Ах если б слово, господа, имело б силу убивать... То каждый рыцарь от меня огреб б по паре теплых строк-)
0
RZSly [7]  5 Марта 2009 16:14:10 #34
раз не отвечают про % то тут два варианта:
1. не будет
2. забыли прикрутить
0
Хрофт [9]  5 Марта 2009 16:14:17 #35
Будет ли усовершенствована казна и ячеики? или это их конечное состояние?
0
Хрофт [9]  5 Марта 2009 16:14:35 #36
Будет ли усовершенствована казна и ячеики? или это их конечное состояние?
0
Urchin [10]  5 Марта 2009 16:16:30 #37
Вопрос: можно ли сделать так, чтобы при выходе с клана взятые из казны вещи (хотя бы предметы комплектов) возвращались в казну клана автоматически?
Да и налог клана - там, где он есть - удобнее было бы сдавать прямо в казну.. с возможностью мониторить кто сдал а кто нет..
Есть и просьба - возможность класть непередаваемый шмот в ячейку. Пусть это будет облагаться и бОльшим налогом, размером в полгоса передмета.
0
sposk
5 Марта 2009 16:17:06 #38
даёшь общие альянс-кланы ячейки/счета :wink:
Отредактировать
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.