Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клановые ячейки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Клановые ячейки

Вестник Рэй [14] 
0
5 Марта 2009 15:24:31
Предложение корпоративным клиентам!

На радость всем жителям растут и развиваются различные отрасли экономики мира Фэо. Нынче своими достижениями спешит похвастать банковская система. С сегодняшнего дня все банки Огрия и Хаира открыли отделы по работе с корпоративными клиентами, а именно, кланами. Банкиры надеются на взаимовыгодное сотрудничество с легендарными боевыми союзами и предлагают им следующие услуги.

Клановый счет в банке. Отныне любой клан может открыть в банке специальный счет, на котором будет храниться казна клана. Доступ к этому счету будет выдаваться с разрешения главы клана. Налоги за операцию взимается по уже установленному в торговле и на почте порядку.

Клановая ячейка. С сегодняшнего дня любой клан первой ступени имеет возможность открыть клановую ячейку на 9 предметов. Функционально она не будет отличаться от личной ячейки, но налоговая ставка за изымание предмета из ячейки равна той, что используется в торговле и на почте. Для кланов второй ступени предусмотрено расширение ячейки до 30 предметов. Желаем вам удачной игры и выгодных вложений!
0
f-16 [11]  5 Марта 2009 23:25:06 #77
Пушистый Ангел я и сам их использую ,а вот кровь , мощь мне не нужны)
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
Darth Tyranous [6]  5 Марта 2009 23:36:16 #78
%-бред
упарило уже везде за все платить,полностью все за деньги.
0
Фелька [12]  5 Марта 2009 23:39:43 #79
Merllin писал(а):
правильно, ибонефик.

а подробнее для нубов?))

а что подробнее? Кланов - однодневок расплодилось в игре мега много, вернуть бы регистрацию кланов как было 2,5 года назад, вот бы было чудесно. Казну эту себе может позволить клан не однодневка, вот для таких кланов и сделано. А цена эта вполне нормальная. Я бы даже сказала слишком нормальная.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Фелька [12]  5 Марта 2009 23:40:39 #80
Казерожка писал(а):
%-бред
упарило уже везде за все платить,полностью все за деньги.

так не платите, кто вас заставляет то? Обходитесь без клан ячеек и клан счета. Бесплатным будет только тетрис.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Serafim84 [10]  6 Марта 2009 08:38:56 #81
а где же ответ администрации?
0
mifa [9]  6 Марта 2009 10:00:22 #82
Уважаемый Вестник Рэй один из моих сокланов положил 10 черепов вершителей зла в клановую ячейку, потом другой соклан положил 5 черепов, они оказались в разных слотах, почему однотипные вещи занимают 2 ячейки не понятно! Я решила что это не дело и забрала 5 черепов и 10 черепов себе, в рюкзаке они естественно стали в одной кучке, после этого все 15 положила в казну, отчет при этом НАПИСАЛИ а самих черепов в казне нет и у меня тоже их нет, обновляла - бесполезно! Также слишком большой налог на забор, вы обещали как при передаче через торг или почту, а получается больше, к примеру: забрала 6 шт больших эликсиров мощи из казны, у которых гос 40 меди, соответственно 2 с 40 м за 6 шт и забрали 46 меди за взятие, что составляет примерно 20% от госа элексиров.

Мы все искренне надеемся что это просто недоработки, и Вы все исправите или дадите хотя бы объяснение почему так а не иначе, очень хотелось бы услышать ваш ответ, заранее спасибо!

P.S. вообще налог на забор вещи из казны добавляет очень большой минус в это нововведение, пользоваться казной при ограничениях на колличество ячеик становится не очень интересно, проще просто передать вещь кому она нужна, чтоб не валялась и не занимала места в казне, да и налог на данный момент через казну больше(((
0
Swumer [9]  6 Марта 2009 10:19:12 #83
Главное неторопится, ждем улучшений :rolleyes: ..
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))
0
RedDrakosha [8]  6 Марта 2009 10:24:40 #84
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;mifa писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>
+1
0
Zlosniy [9]  6 Марта 2009 10:33:51 #85
mifa см выше) у меня такая же беда) с пропадением)).... + налог вроде такой же как и при передаче... сделано не плохо... но хотелось что бы в нутри клана меньше был, а не накрутки... хотя бы для денег) :twisted: :rolleyes:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Zlosniy [9]  6 Марта 2009 10:36:47 #86
Swumer без тестовиков и нахождения лагоф ничего лучше не будет)
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Bloodgard [7]  6 Марта 2009 11:12:28 #87
какого ВЦ не схлопываются в ячейке вещи одинаковые?
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Го Занар [15]  6 Марта 2009 11:26:12 #88
Баги найдены, вещи не пропадали, а складывались в обычную ячейку, где вы их можете найти. Сейчас баг будет исправлен.
0
Zlosniy [9]  6 Марта 2009 11:29:41 #89
11:18 Го Занар » Zlosniy : Привет! Я сейчас вами зайду для проверки ячеек. :rolleyes: Я помню сколько чего у меня лежало)) + исче и приписать могу)) :rolleyes: :twisted:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Jane [7]  6 Марта 2009 11:30:46 #90
:lol: забавно.

Мы тоже ждем пока введут процент с боев
Я сказала...
0
_Иуда_ [7]  6 Марта 2009 11:39:26 #91
Jane писал(а):

Мы тоже ждем пока введут процент с боев

лутше чтобы можно было зделать фиксированный ежемесячный налог!

Да и налог на вещи в ячейке никчему.. лутше оставьте налог на денежную казну и зделайте чтобы из неё можно было оплачивать клановые заказы..
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Zlosniy [9]  6 Марта 2009 11:45:49 #92
_Иуда_Jane

в данной ситуации % с ботов будет перебором как по мне)) счас положить вещь в казну или деньги нет % никакого... но зато видно кто что и сколько положил... если введут налог будет сыр бор... я ботобой буду отдавать в казну 10-30 голда в месяц а реальщик пещерник никапли.. это не справедливо тоже будет ... нада либо кнопку по отдельным персам с % либо статистику на каждого сколько он принес в казну... или еще что то... поверьте много будет недовольно этим...
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
_Иуда_ [7]  6 Марта 2009 11:52:39 #93
Zlosniy
тож считаю что несправедливо если ктото будет платить больше или меньше остальных..
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
RedDrakosha [8]  6 Марта 2009 12:00:39 #94
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;Го Занар писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>
Невозможно положить одиноковые вещи, например, черепа, разными игроками в одну ячейку.
0
RZSly [7]  6 Марта 2009 12:02:30 #95
Zlosniy_Иуда_
что мешает главе клана поставить % с ботобойства равным 0 и платите сколько считаете нужным или определено?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.