Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Коммуникатор - бета версия
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Коммуникатор - бета версия

Го Занар [15] 
0
4 Марта 2009 18:23:21
Представляем вашему внимаю открытый бета-тест новой программы PlayIT Communicator, предназначенной для общения широкого круга пользователей онлайн-игр портала www.PlayIT.ru. Мы хотим сделать удобным и полезным ваше игровое и не только общение.

Коммуникатор – это уникальный Интернет-пейджер, который позволяет обмениваться мгновенными сообщениями между собеседниками даже тогда, когда кто-то из них находится в одном из фантастических миров наших онлайн-проектов. Программа дает вам возможность непосредственно из нее отправлять сообщения своим друзьям и знакомым в игровой чат, а находясь в игре, вы можете отправлять свои сообщения в программу. Вы открыты для общения, и когда вы находитесь в игре, и за ее пределами!

PlayIT Communicator обладает всеми функциями уже существующих Интернет-пейджеров, включая одну из самых востребованных – групповой чат, в котором вы сможете обмениваться мнениями и вести оживленную беседу сразу с несколькими игроками. Существенным дополнением является наличие встроенного клиента ICQ, который работает намного быстрее своих аналогов и освободит вас от раздражающей и навязчивой рекламы. Это очень удобно! К тому же, с помощью программы, просто присоединив игровой проект, вы сможете не только создать свой список контактов, но и для вас откроется возможность заходить в игру прямо из Коммуникатора.

Пока что в текущей версии Коммуникатора поддерживаются один популярнейший онлайн-проект: «Легенда: Наследие драконов» (оба сервера – Прайм и Минор), но список будет постоянно расширяться и пополняться.

С сегодняшнего дня бета-тест программы PlayIT Communicator доступен всем желающим на сайте http://playit.ru/comm Вам нужно просто зарегистрироваться на сайте http://playit.ru, скачать Коммуникатор и опробовать его в действии. Ваше мнение много значит для нас! Ведь именно от вас зависит, какие дополнительные функции появятся у программы, как она будет работать и развиваться. Мы постараемся учесть все пожелания, внести коррективы, сделать все возможное, чтобы Коммуникатор был вам полезен и удобен в использовании. Мы искренне надеемся, что PlayIT Communicator займет достойное место на рабочем столе вашего компьютера!
0
Revenger [8]  5 Марта 2009 00:11:30 #96
Phantom21
В коммуникаторе авторизация для того, чтобы полноценно работать с другим пользователем коммуникатора. ))
Добавить контакт для общения можно и без авторизации, что и делается с теми собеседниками, у кого коммуникатор не установлен.
Рассмотрим на примере той же всем известной аси: на авторизации можно завязать настройки передач файлов, видимости, антиспама.

В игре, кроме простого общения, чат ни для чего такого не используется.)
Человек - как кирпич: обжигаясь, твердеет...
Пусть твердеет только в определенных частях)) *Когтя*
0
Когтистая [9]  5 Марта 2009 00:26:56 #97
:biggrin: Только что озвучила данный топ в эфире радио "ПозитиФФ" ) Народ усиленно начал скачивать коммуникатор и отписываться в асю прямого эфира прямо из коммуникатора=) Понравилось)
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Биолог [7]  5 Марта 2009 01:23:51 #98
Если я не в игре, я могу говорить с персом, который в игре через это приложение?
0
Schizoid [6]  5 Марта 2009 01:31:07 #99
Уважаемый Го :) Вы знаете последнюю возню между сторонними пейджерами и компанией АОL кажется.. она, особенно по отношению к Российским клиентам ICQ обещала чуть ли не каждую неделю по чуть чуть меняиь протокол.. что и успешно делает. (для того же QIP было за месяц 2 обновления) Вы не боитесь такого.. Готовы ли своевременно обновляться и прочее прочее.
0
Alex_weider [10]  5 Марта 2009 01:35:16 #100
Го Занар Обязательно встройте антиспам-бота по аналогии квип, в аську лезет безумное количество всякой ерунды.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Revenger [8]  5 Марта 2009 02:43:25 #101
Schizoid смею предположить :rolleyes: что этот виджет не первый день в разработке, и только за время его альфа-тестирования протоколы несколько раз менялись :biggrin:
Так что раз уж тут готовы выкладывать версию на общественные пробы, то, думаю, со сменами айсикью протоколов разработчики тож готовы как-то дружить ))
В крайнем случае (если аол будет слишком настойчив, и не ограничится тем, с чем многие пользователи квипов и прочих месседжеров неоднократно сталкивались) просто уберут поддержку аськи.
В принципе, это вообще хорошая альтернатива аське) я вот не только в легенде сижу, и мне было бы удобнее хранить сотни контактов не в одном контакт-листе пейджера, а в нескольких, упорядоченных по проектам) А бывают случаи, когда со мной хотят пообщаться, когда я не в игре, но аськи не знают. Тут бац и по игровому нику все чудеса -)
Вот бы всех приучить только к этой штуке, но надеюсь это всего лишь вопрос времени ;)
Человек - как кирпич: обжигаясь, твердеет...
Пусть твердеет только в определенных частях)) *Когтя*
0
Когтистая [9]  5 Марта 2009 03:06:20 #102
Revenger :eek: Если тебя не будет в моей асе - буду знать, где искать ;)
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Zupikena [10]  5 Марта 2009 06:38:02 #103
Игру не возможно подключить к нему - парольне вмещается :lol:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Галактикус [10]  5 Марта 2009 06:55:48 #104
дулю а не тесты непоставлю :lol: умники а халявку потестить решили) :razz:
флуд
0
Злой Фоса [9]  5 Марта 2009 07:41:24 #105
а добавить в список можно только тех у кого тоже есть коммуникатор? :redface: :rolleyes:
0
Злой Фоса [9]  5 Марта 2009 07:46:09 #106
ааа...вроде разобрался :rolleyes:
0
Злой Фоса [9]  5 Марта 2009 08:06:17 #107
Го ЗанарЧерный Абдуланепонимаю(( логин в PlayIT и когда присоединяешься к игре не должны совпадать чтоли? Если нет то подскажите как исправить логин PlayIT :redface: :redface:
0
Дедушка Сяо [9]  5 Марта 2009 08:35:36 #108
Спасибо За Комуникатор)) :biggrin:
Вам никогда не приходило в голову.... Копье? 0_о
0
Koresh [8]  5 Марта 2009 08:45:57 #109
Ребята, где прописать настройки Прокси сервера?
0
Дедушка Сяо [9]  5 Марта 2009 08:50:08 #110
А как узнать номер комуника своего? :redface:
Вам никогда не приходило в голову.... Копье? 0_о
0
Alarix [10]  5 Марта 2009 09:09:23 #111
Такой ник уже зарегистрирован! :eek:
Было бы хорошо если бы сделали какую-то проверку при регистрации,а то будет куча всяких самозванцев.. :confused:
http://avenger.dclans.ru/
0
Злой Фоса [9]  5 Марта 2009 09:26:32 #112
Воть) разобрался наконец-то....ток напрягает что приват туда уходит(( как-то бы енто отключить :rolleyes:
0
Alex_weider [10]  5 Марта 2009 10:33:34 #113
Го Занар то что переписка привата дублируется в игре и коммуникаторе в общем-то отлично, единственная просьба отключить мигание в панели задач если сообщение от меня.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
zverjonysh
5 Марта 2009 10:33:42 #114
У меня на работе ручьная настройка прокси сервера....в комуникаторе где ето сделать я не нашел....соотвественно к сети он не подключаеться.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.