Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Коммуникатор - бета версия
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Коммуникатор - бета версия

Го Занар [15] 
0
4 Марта 2009 18:23:21
Представляем вашему внимаю открытый бета-тест новой программы PlayIT Communicator, предназначенной для общения широкого круга пользователей онлайн-игр портала www.PlayIT.ru. Мы хотим сделать удобным и полезным ваше игровое и не только общение.

Коммуникатор – это уникальный Интернет-пейджер, который позволяет обмениваться мгновенными сообщениями между собеседниками даже тогда, когда кто-то из них находится в одном из фантастических миров наших онлайн-проектов. Программа дает вам возможность непосредственно из нее отправлять сообщения своим друзьям и знакомым в игровой чат, а находясь в игре, вы можете отправлять свои сообщения в программу. Вы открыты для общения, и когда вы находитесь в игре, и за ее пределами!

PlayIT Communicator обладает всеми функциями уже существующих Интернет-пейджеров, включая одну из самых востребованных – групповой чат, в котором вы сможете обмениваться мнениями и вести оживленную беседу сразу с несколькими игроками. Существенным дополнением является наличие встроенного клиента ICQ, который работает намного быстрее своих аналогов и освободит вас от раздражающей и навязчивой рекламы. Это очень удобно! К тому же, с помощью программы, просто присоединив игровой проект, вы сможете не только создать свой список контактов, но и для вас откроется возможность заходить в игру прямо из Коммуникатора.

Пока что в текущей версии Коммуникатора поддерживаются один популярнейший онлайн-проект: «Легенда: Наследие драконов» (оба сервера – Прайм и Минор), но список будет постоянно расширяться и пополняться.

С сегодняшнего дня бета-тест программы PlayIT Communicator доступен всем желающим на сайте http://playit.ru/comm Вам нужно просто зарегистрироваться на сайте http://playit.ru, скачать Коммуникатор и опробовать его в действии. Ваше мнение много значит для нас! Ведь именно от вас зависит, какие дополнительные функции появятся у программы, как она будет работать и развиваться. Мы постараемся учесть все пожелания, внести коррективы, сделать все возможное, чтобы Коммуникатор был вам полезен и удобен в использовании. Мы искренне надеемся, что PlayIT Communicator займет достойное место на рабочем столе вашего компьютера!
0
Пушистый Ангел [9]  4 Марта 2009 19:19:06 #39
:eek: не неее VALAR только торгового чата сюда не надо)))) друзей или постоянных выносил найди и без проблем :wink: :rolleyes: :cool:
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
Light Warrior [10]  4 Марта 2009 19:21:53 #40
смайлики супер)только неудобные(
0
Alex_weider [10]  4 Марта 2009 19:22:35 #41
Групповой чат порадовал, замечательно что видно значки кланов.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Alex_weider [10]  4 Марта 2009 19:23:17 #42
Light Warrior писал(а):
смайлики супер)только неудобные(

Напомнило комент в торрентах: "Фильм - плохой. Спасибо!"
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Light Warrior [10]  4 Марта 2009 19:24:59 #43
Alex_weider
ну правда ведь красивые)))
0
Rasgus [10]  4 Марта 2009 19:26:10 #44
а мне нравиться
Зенит...Вперед за Питер Зенит!!!
0
AUEZ [9]  4 Марта 2009 19:26:34 #45
А почему в комуникаторе нет настроек соединения ?
я через прокси сервер на работе играю, не подключается комуникатор ни в какую.
если Вы нашли ошибку в тексте выледите слово и нажмите Ctrl+D. Если не помогло, то Alt+F4

*недавно в мире Фэо был замечен отряд лупегоф, маскирующихся под апельсины!*(с) Сямо*а раньше в апельсинах Чебурашки маскировались ( _)(о.о)(_ )
0
Ycsus [8]  4 Марта 2009 19:32:20 #46
При подключении игры есть 2 поля ввода Логин и пароль, только вот не логин оно требует, а мыло...
0
Ycsus [8]  4 Марта 2009 19:38:34 #47
Авторизацию сам по себе подтверждает как тока входишь онлайн
0
Dem CARAT [10]  4 Марта 2009 19:42:25 #48
хм.....бедные менторы получающие сообщения в приват.....список то там резиновый?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Черный Абдула [15]  4 Марта 2009 19:45:57 #49
хм.....бедные менторы получающие сообщения в приват.....список то там резиновый?

для менторов, стражей и т.д очень удобная фишка, я вот давно общаюсь через комуникатор - очень удобно
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
Rasgus [10]  4 Марта 2009 19:47:01 #50
моежете вписать еще функцию мейл агента?
Зенит...Вперед за Питер Зенит!!!
0
Rasgus [10]  4 Марта 2009 19:47:42 #51
и сделать так чтобы можно было звонить на аськи или ввести скайп ))
Зенит...Вперед за Питер Зенит!!!
0
Снежная я [6]  4 Марта 2009 19:50:38 #52
да и еще сделайте возможность настройки прокси сервера :)
0
Dem CARAT [10]  4 Марта 2009 19:50:56 #53
Черный Абдула а что за фишка? удалить всех кто не в списке сразу?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Неужели это я [8]  4 Марта 2009 19:51:25 #54
Интересная вещь)
Верни подпись...слышиш?
0
CHIRO [7]  4 Марта 2009 19:58:59 #55
чёт непашет неверный логин или пароль ((( хз ваще как и в каком формате писать
«Если нельзя но очень хочется , то можно схитрить...»
0
Призрак Вантала [9]  4 Марта 2009 19:59:06 #56
авторизация с теми идёт у кого такойже коммуникатор или как? будет ли видно, в офе или онлайн перс?
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
ZAGERT [10]  4 Марта 2009 20:00:37 #57
после тяжелага трудавога дня абщацо не охота.нада купить куманикатар и никагда не вклучать яго))
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.