Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Коммуникатор - бета версия
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Коммуникатор - бета версия

Го Занар [15] 
0
4 Марта 2009 18:23:21
Представляем вашему внимаю открытый бета-тест новой программы PlayIT Communicator, предназначенной для общения широкого круга пользователей онлайн-игр портала www.PlayIT.ru. Мы хотим сделать удобным и полезным ваше игровое и не только общение.

Коммуникатор – это уникальный Интернет-пейджер, который позволяет обмениваться мгновенными сообщениями между собеседниками даже тогда, когда кто-то из них находится в одном из фантастических миров наших онлайн-проектов. Программа дает вам возможность непосредственно из нее отправлять сообщения своим друзьям и знакомым в игровой чат, а находясь в игре, вы можете отправлять свои сообщения в программу. Вы открыты для общения, и когда вы находитесь в игре, и за ее пределами!

PlayIT Communicator обладает всеми функциями уже существующих Интернет-пейджеров, включая одну из самых востребованных – групповой чат, в котором вы сможете обмениваться мнениями и вести оживленную беседу сразу с несколькими игроками. Существенным дополнением является наличие встроенного клиента ICQ, который работает намного быстрее своих аналогов и освободит вас от раздражающей и навязчивой рекламы. Это очень удобно! К тому же, с помощью программы, просто присоединив игровой проект, вы сможете не только создать свой список контактов, но и для вас откроется возможность заходить в игру прямо из Коммуникатора.

Пока что в текущей версии Коммуникатора поддерживаются один популярнейший онлайн-проект: «Легенда: Наследие драконов» (оба сервера – Прайм и Минор), но список будет постоянно расширяться и пополняться.

С сегодняшнего дня бета-тест программы PlayIT Communicator доступен всем желающим на сайте http://playit.ru/comm Вам нужно просто зарегистрироваться на сайте http://playit.ru, скачать Коммуникатор и опробовать его в действии. Ваше мнение много значит для нас! Ведь именно от вас зависит, какие дополнительные функции появятся у программы, как она будет работать и развиваться. Мы постараемся учесть все пожелания, внести коррективы, сделать все возможное, чтобы Коммуникатор был вам полезен и удобен в использовании. Мы искренне надеемся, что PlayIT Communicator займет достойное место на рабочем столе вашего компьютера!
0
-Незабвенная- [4]  4 Марта 2009 21:49:18 #77
:eek: мне очень даже нра)) залезла со своего номера аси) :biggrin:
Без меня, мир бы был таким скучным :)
Танцует в подписи *Ангел*
0
Sabika [6]  4 Марта 2009 21:54:19 #78
подскажите пожалуйста, авторизация срабатывает только у пользователей этого коммуникатора? или я могу отправить авторизацию всем друзьям в игре,даже не имеющим коммуникатор?у меня все отображаются как неавторизованные контакты :redface: я что то не так делаю? :rolleyes:
0
Astrex [10]  4 Марта 2009 22:28:08 #79
осталось научиться авторизироваться на форуме, не заходя в игру :redface:
0
Nemess [8]  4 Марта 2009 22:28:43 #80
Находясь, допустим в храме, можно через коммуникатор написать в приват твоим соперникам, и будет ли им это понятно?
0
WogGrif
4 Марта 2009 22:44:22 #81
Nemess :cool:
0
- Ангел Тьмы - [6]  4 Марта 2009 22:53:50 #82
:biggrin: Зарегистрировалась :eek: Пока мало что понятно, разбираюсь
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
traxx [10]  4 Марта 2009 22:59:32 #83
извините, если пропустил - а залы как? туда написать через комуникатор можно будет? :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
BCbO [3]  4 Марта 2009 23:02:29 #84
ну вот мой пост потерли, замечательно :lol:
0
Golovokrugenie [6]  4 Марта 2009 23:02:43 #85
всё отлично , молодцы , спасибо вам за ваш труд , только вот хотелось бы поднять вопрос конфиденциальности , могут ли разговоры из коммуникатора быть использованы против игроков?
Face off...
0
Черный Абдула [15]  4 Марта 2009 23:10:22 #86
Golovokrugenie
нет
у нас нет логов разговоров
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
Го Занар [15]  4 Марта 2009 23:13:05 #87
Golovokrugenie писал(а):
всё отлично , молодцы , спасибо вам за ваш труд , только вот хотелось бы поднять вопрос конфиденциальности , могут ли разговоры из коммуникатора быть использованы против игроков?


Разговоры хранятся только у вас на локальном компьютере, мы не храним логи.
0
Геральдика [6]  4 Марта 2009 23:13:20 #88
Все отлично,но почему то пишет - сервер недоступен,это видимо из-за того что сейчас туда все ломанулись? :rolleyes:
P.S. яда не хочу,Ап стенку больно, в лесу комары а кол приватизированная территория ОСФ ;)
0
Циэль
4 Марта 2009 23:14:04 #89
Черный АбдулаГо Занар

если не трудно зайдите в топик по репутации Джаггернаутов
0
Golovokrugenie [6]  4 Марта 2009 23:15:36 #90
Черный Абдула
ясна,спасибо, главное чтоб ведь человек чувствовал себя уютно , без эффекта присутствия......
единственное теперь что составит проблему , так это проблема договорняков,теперь не будет для этого припятствий попросту.... так например в дни хаоса в пещерах чат просто разрывается от просьб противоположной рассы дать им сделать какой-либо квест , а уж теперь что будет твариться боюсь даже представить. Может стоит подумать об ограничение работы коммуникатора в инстах? пусть он отлючается автоматически как тольо игрок входит в инст
Face off...
0
Scaarj [7]  4 Марта 2009 23:22:29 #91
чат привата копируется в комуникатор. :)
а клан-чат охота туда. раз по мылу рега, то вполне б реально сделать.
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
zverjonysh
4 Марта 2009 23:47:48 #92
Крутая шняга, СПАСИБО
0
Phantom21 [5]  4 Марта 2009 23:56:16 #93
Sabika писал(а):
подскажите пожалуйста, авторизация срабатывает только у пользователей этого коммуникатора? или я могу отправить авторизацию всем друзьям в игре,даже не имеющим коммуникатор?у меня все отображаются как неавторизованные контакты :redface: я что то не так делаю? :rolleyes:


+1 к вопросу) не понятно (: :rolleyes:
Флуд в рабочем топе
0
Revenger [8]  5 Марта 2009 00:00:56 #94
Phantom21, Sabika
А как вы себе авторизацию в игровом чате представляете? ) Естественно, она распространяется только на пользователей коммуникатора))
Человек - как кирпич: обжигаясь, твердеет...
Пусть твердеет только в определенных частях)) *Когтя*
0
Phantom21 [5]  5 Марта 2009 00:03:32 #95
Revenger писал(а):
Phantom21, Sabika
А как вы себе авторизацию в игровом чате представляете? ) Естественно, она распространяется только на пользователей коммуникатора))


легко0 мыже подключаемся к серверу использая свой игровой логин и пароль...сервер игрушки..так вот для чего там авторизация от пользователейвпринципе не понятна...) ведь через прогу как бы можно писать в игровой чат) андестенд?)
Флуд в рабочем топе
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.