Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Коммуникатор - бета версия
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Коммуникатор - бета версия

Го Занар [15] 
0
4 Марта 2009 18:23:21
Представляем вашему внимаю открытый бета-тест новой программы PlayIT Communicator, предназначенной для общения широкого круга пользователей онлайн-игр портала www.PlayIT.ru. Мы хотим сделать удобным и полезным ваше игровое и не только общение.

Коммуникатор – это уникальный Интернет-пейджер, который позволяет обмениваться мгновенными сообщениями между собеседниками даже тогда, когда кто-то из них находится в одном из фантастических миров наших онлайн-проектов. Программа дает вам возможность непосредственно из нее отправлять сообщения своим друзьям и знакомым в игровой чат, а находясь в игре, вы можете отправлять свои сообщения в программу. Вы открыты для общения, и когда вы находитесь в игре, и за ее пределами!

PlayIT Communicator обладает всеми функциями уже существующих Интернет-пейджеров, включая одну из самых востребованных – групповой чат, в котором вы сможете обмениваться мнениями и вести оживленную беседу сразу с несколькими игроками. Существенным дополнением является наличие встроенного клиента ICQ, который работает намного быстрее своих аналогов и освободит вас от раздражающей и навязчивой рекламы. Это очень удобно! К тому же, с помощью программы, просто присоединив игровой проект, вы сможете не только создать свой список контактов, но и для вас откроется возможность заходить в игру прямо из Коммуникатора.

Пока что в текущей версии Коммуникатора поддерживаются один популярнейший онлайн-проект: «Легенда: Наследие драконов» (оба сервера – Прайм и Минор), но список будет постоянно расширяться и пополняться.

С сегодняшнего дня бета-тест программы PlayIT Communicator доступен всем желающим на сайте http://playit.ru/comm Вам нужно просто зарегистрироваться на сайте http://playit.ru, скачать Коммуникатор и опробовать его в действии. Ваше мнение много значит для нас! Ведь именно от вас зависит, какие дополнительные функции появятся у программы, как она будет работать и развиваться. Мы постараемся учесть все пожелания, внести коррективы, сделать все возможное, чтобы Коммуникатор был вам полезен и удобен в использовании. Мы искренне надеемся, что PlayIT Communicator займет достойное место на рабочем столе вашего компьютера!
0
Alex_weider [10]  4 Марта 2009 18:48:24 #20
MOHAMAX выбрать там можно, просто многие по умолчанию и поставят.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Го Занар [15]  4 Марта 2009 18:48:31 #21
Напоминаю, это бета тест, мы ждем ваших замечаний и предложений.
0
Пушистый Ангел [9]  4 Марта 2009 18:49:36 #22
а дизайн то )) Icq-шный :lol:
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
MagSmaX [5]  4 Марта 2009 18:51:20 #23
опа, крутотень, быстрее даже чем аська запускается, работает на ура!!!!!спасибо за прогу =)))
0
Light Warrior [10]  4 Марта 2009 18:51:22 #24
Если мой персонаж будет в оффе и коммуникатор будет в оффлайн режиме и мне в Легенде прийдёт сообщение, то потом зайдя в коммуникатор я увижу это сообщение?

ЗЫ а можно ещё почту туда прикрутить? :redface:
0
mrZED [6]  4 Марта 2009 18:52:00 #25
Го Занар, я давно зареган на сайте плейИТ! раз 5 уже пытался, на сайте афторизируюсь, в комуникаторе нет! что такое? я и пороль изменил! не выходит! :evil:
0
Alex_weider [10]  4 Марта 2009 18:52:28 #26
Шикарно. Вопрос конечно в удобности пользовательского интерфейса, но, думаю, со временем, все будет! Спасибо за коммуникатор!
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Пушистый Ангел [9]  4 Марта 2009 18:52:52 #27
а над региться на сайте?) я думал что просто ввести)))) :lol: типа мыло игрока и пас... просто увидел в чате значки кланов и подумал..хм :rolleyes:
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
Го Занар [15]  4 Марта 2009 18:55:18 #28
Light Warrior писал(а):
Если мой персонаж будет в оффе и коммуникатор будет в оффлайн режиме и мне в Легенде прийдёт сообщение, то потом зайдя в коммуникатор я увижу это сообщение?

ЗЫ а можно ещё почту туда прикрутить? :redface:


Нет, только если вы онлайн.
0
mrZED [6]  4 Марта 2009 18:57:41 #29
Го Занар, я и в вопрос-ответах смотрел! нет там! я же в игру захожу! а сюда нет((
0
Директор_Ада [4]  4 Марта 2009 18:58:27 #30
Го Занар Ну icq есть icq :) Предпочитаю использовать отдельный клиент для нее.

Коммуникатор приятно удивил. Интерфейс хорошо продуман, рядовому пользователю разобраться вполне по силам.

Статусы улыбнули :) Т.е. если я, скажем невидимый, то я и в игре невидим, но общаться могу.

Огрооомнейший плюс в групповом чате. Теперь можно забыть про красные приваты на пол экрана, а также решать вопросы между кланами допустим ;)

Длинные сообщения не проходят :(

Неплохо было бы в следующих версиях добавить возможность писать в клан чат (может она и есть, но я не нашел) и автоматический перевод по горячей клавише из транслитерации в русский текст :)

Вообщем первое впечатление хорошее, спасибо! _
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*
0
Грабли [7]  4 Марта 2009 18:59:37 #31
как писать в игру?)) прихолят тока смайлы
0
Alex_weider [10]  4 Марта 2009 19:04:24 #32
Грабли я проверял, текст тоже приходит.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Пушистый Ангел [9]  4 Марта 2009 19:07:30 #33
да вот только .... раздражает что Ася есть... а еще типа Ася комуникатора) ну не надо ее думаю :redface:
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
Rammfan [9]  4 Марта 2009 19:08:55 #34
это конечно хорошо но пинг 1500 весь день опять...

еще бы хорошо присоединить клан весь а не только группу создавать и всех туда созывать
0
Грабли [7]  4 Марта 2009 19:10:20 #35
Alex_weider как?
0
Alex_weider [10]  4 Марта 2009 19:11:08 #36
Неплохо бы на контакте который есть сделать доп. пункт меню "запрос авторизации"
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
VALAR [10]  4 Марта 2009 19:16:26 #37
Мож какую-нить общую комнату впихнуть, где люди смогут скажем подыскать команду в инсты или найти того, кто вынесет вещи из дома :rolleyes:
~*|*~ Не забыть пометить террриторию(с) Рев
*полазяла по подписи... присыпала метки Рева апельсиновыми корками* (с) О_о Сямго
И я тут была, махито пила;) *Когтя*
0
MindHame [7]  4 Марта 2009 19:18:53 #38
Одноклассники №2. кто готов спорить? :lol:
вот только не нойте, что я нытег!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.