Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Изменение квеста Патрулирование деревень
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Нововведения. Изменение квеста Патрулирование деревень

Спирус [15] 
0
6 Февраля 2009 14:42:10
Квесты

Квест Патрулирование деревень был изменен. Теперь, по приходу к Воеводе, вы будете получать приказ, в котором будет указаны монстры для охоты и их количество, требуемое для завершения квеста. Монстры, указанные в приказах воеводы, для всех игроков 3-9 уровня будут старше на 1 уровень. Квест завершится автоматически, после убийства требуемого количества монстров. Отказаться от квеста теперь невозможно.

Так как квест стал сложнее, награда за него увеличена до 10 репутации города. Проходить квест можно раз в 5 дней.

В ближайшее время будут добавлены отдельные приказы для игроков 10 уровня и выше.
Следите за новостями. (с)
0
ДОМИН [4]  8 Февраля 2009 12:56:47 #248
я не понял с приказом воеводы по патрулированию? приказ: уничтожить 5 изгоев, вернулся: не забирают? и приказ то не исчез?
0
Д1МОН [7]  9 Февраля 2009 04:22:41 #249
получил задание на 5 горгулий.Напал на одну,бой длился чуть больше минуты,поставила мне 3 удара в горло и была такова.Зачем делать такие квесты,мне не понятно притом что еще до этого усилили мобов.Бред сивой кобылы.Квестостроители накурились омелы и нанюхались порошка и полирнулись чернилами.
0
Iskatel Istini [7]  9 Февраля 2009 04:45:51 #250
to ДОМИН
Как только убиваешь 5 мобов, в чате появляется сообщение жирным шрифтом, мол, Вы завершили квест "Патрулирование"...
Видимо, ты неправильно посчитал кол-во убитых мобов)))

to Д1МОН
C синей травмой ног, без карманов, с луаном почти убил горгулью 8го уровня. Проблемы не вижу.
Вот что делать 10ым уровням, которых отправляют бить крофдоров - не очень понятно) А в остальном - вполне нормально)))

Бегать бить крыс/паучков действительно уже осточертело.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Д1МОН [7]  9 Февраля 2009 05:03:30 #251
Iskatel Istini
про крыс и паучков полностью согласен.
но горгулии это отдельный разговор мне поставила 3 спец удара и я здулся как воздушный шарик.Зорба нету потому что очень и очень дорогое животное.Лучше решение тогда это блутбатлы.Но могут и за них тоже взятса и немного переделать.
0
Iskatel Istini [7]  9 Февраля 2009 05:12:57 #252
to Д1МОН
Хз. Я не понимаю, что значит луан/боевой - очень и очень дорогое животное.

200 золота - это не много. Можно 1 золотой заработать банальным убиванием на 7ом уровне мобов 3го уровня, не получая опыта. За несколько часов буквально. А с них ещё и рецепты падают, и шкатулки..

Плюсом к этому крафт. Уж кому-кому, а никак не алхимикам жаловаться на заработки с профы. По крайней мере у людей.

В общем, заработать можно. Для этого даже не надо вкладывать реальные деньги.

P.S.: Но всем уже сказали. Не нравится - не делайте квест) Я уж не говорю про счастливчиков, которые убивая мобов по этому квесту, выбили шмотки))) У тех вообще праздник)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
редуктио [7]  9 Февраля 2009 06:04:01 #253
Iskatel Istini писал(а):
C синей травмой ног, без карманов, с луаном почти убил горгулью 8го уровня.


А почти не считается :wink: Надо не почти убить, а насмерть убить 5 штук. И целых +10 к репутации города, это довольно странная награда, за это.

Приказ лежит и есть не просит. Убиваться об горгуль или гранитов, за 10 репы, лично у меня, нет никакого желания. Лучше медленно, но верно, бутбатлы, репликатор, лингр, пятёрочка.
Администрации желаю удачи с этим нововведением. Понятно конечно, что с ножиком дракона можно и не такие квесты выполнять, но не упал мне с кретса меч, что ж теперь поделать :smile:
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Iskatel Istini [7]  9 Февраля 2009 06:32:54 #254
to редуктио
Почти считается) У неё оставалось порядка 200-250 хп, что совсем немного, учитывая -1 шмотку, -хп от травмы, пустые карманы) Это был своего рода тест)))

В общем, вполне нормальный нехалявный квест. А менять-то, к слову, начали именно из-за нытья на форуме) Давайте меньше ныть, может, и менять привычное перестанут?)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
лаулеринад [5]  9 Февраля 2009 07:02:01 #255
это квест на самоубийцу а не на патрулирование позвольте представиться, камикадзе, пошел убивать старых пахов он что в своей синьке нивидит ничего что ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
0
М-Е-С-Т-Ь [7]  9 Февраля 2009 07:49:44 #256
Раз уж такие изменения, почему бы не сделаль исходя их уровня перса.
Если такой возможности нет, то сделайте кнопку отказа от квеста.
0
Cura te ipsum [6]  9 Февраля 2009 07:54:37 #257
5 саблезубых тигров +1с+черепок+элик жизни... нормально вроде
0
REJDER [9]  9 Февраля 2009 10:46:04 #258
НЕПОРОЧНАЯ писал(а):
Предлогаю скинуть этого воеводу. Ишь расселся на нашей шее и кровь пьет паук. А кто сам такой? Дочку одну и то воспитать не смог, и это еще большой вопрос кто там мамаша была!"

:biggrin: :biggrin: :biggrin: забил на квест
0
Scaarj [7]  9 Февраля 2009 10:47:27 #259
ф топку кв
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
SID VISHES [8]  9 Февраля 2009 15:30:38 #260
хватит ныть теперь вообще халява будет,на всю группу убийство моба засчитывается :arrow: :arrow: :arrow:
0
Tier-r-r [8]  9 Февраля 2009 15:37:47 #261
Iskatel Istini
ты почти убил аж 1 горгулью? значит бой сложился невероятно удачно, мой соклан 9 уровня с максимальным доступным обкастом за 2 часа верциды умирает на них раза 4 стабильно :lol:

бить горгулью с ездовым животным - ппц глупость, по другому и не скажешь.
0
SID VISHES [8]  9 Февраля 2009 15:41:40 #262
помоему трудности самые большие будут у 4лвл которым корабельные игуаны достанутся :twisted:
0
Капитан666 [6]  11 Февраля 2009 20:35:38 #263
на 3 уровне дали 5 кроганов убить??? Это прикол такой??
0
Iskatel Istini [7]  11 Февраля 2009 20:57:52 #264
to Tier-r-r
Почему глупость, если убить нужно всего 5 шт. 1 раз в 5 дней?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
LADA PRIORA
15 Февраля 2009 12:57:33 #265
на 3 уровне дали 5 кроганов убить??? Это прикол такой??

Наверно... :confused:
0
LADA PRIORA
15 Февраля 2009 13:00:40 #266
У меня вопрос... А кроганов ваще кто-то мочит??? если можно тех же матов... тне платя 5сер. за перелёт через замок...
тупенький квэст :rolleyes:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.