Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Изменение квеста Патрулирование деревень
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Нововведения. Изменение квеста Патрулирование деревень

Спирус [15] 
0
6 Февраля 2009 14:42:10
Квесты

Квест Патрулирование деревень был изменен. Теперь, по приходу к Воеводе, вы будете получать приказ, в котором будет указаны монстры для охоты и их количество, требуемое для завершения квеста. Монстры, указанные в приказах воеводы, для всех игроков 3-9 уровня будут старше на 1 уровень. Квест завершится автоматически, после убийства требуемого количества монстров. Отказаться от квеста теперь невозможно.

Так как квест стал сложнее, награда за него увеличена до 10 репутации города. Проходить квест можно раз в 5 дней.

В ближайшее время будут добавлены отдельные приказы для игроков 10 уровня и выше.
Следите за новостями. (с)
0
Sevc [4]  6 Февраля 2009 18:20:35 #115
на кой он нужен такой квест?
что не нововведение то минус игре.... играть становится совсем неинтересно и дорого
0
Seraphim [11]  6 Февраля 2009 18:20:40 #116
fcz_raminelli писал(а):
Seraphim
5 боёв- 5 гигов+ банки+ заход второго моба ещё никто не отменял... а значит мороки...
а на выходе 10 репы... вполне себе квест. да шмот нубский.. да нытьё... но общей картины это не меняет.

Качать репу города можно несколькими способами.... Мир не сошелся клином на Патрулировании... Считаете, что дорого, не делайте. Нет халявных репутаций.... Совсем нет...
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Seraphim [11]  6 Февраля 2009 18:21:56 #117
Sevc писал(а):
на кой он нужен такой квест?
что не нововведение то минус игре.... играть становится совсем неинтересно и дорого
А сколько нытья было от 6+ левелов, что надо изменить этот квест... Что им надоело паучих и крысок бить.... Ну вот - на-те :lol:
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
fcz_raminelli [7]  6 Февраля 2009 18:22:26 #118
Seraphim
халявы тут давно нет... Тут рассматривается один отдельно взятый квест и его выполнение. никто не обещал что будет легко. но должно быть хотя бы реально.
Копайте громче и вас отстучат
0
Seraphim [11]  6 Февраля 2009 18:24:06 #119
fcz_raminelli писал(а):
Seraphim
халявы тут давно нет... Тут рассматривается один отдельно взятый квест и его выполнение. никто не обещал что будет легко. но должно быть хотя бы реально.
Выполнение реально! Абсолютно! Думаю, на определенных левелах и сноровке, этот квест можно сделать даже в плюс.
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  6 Февраля 2009 18:25:54 #120
Опять встает вопрос: кого админы считаю нормально одетым по уровню игроком, на кого они все это затачивают? Я лично считаю что средним игроком у них идет чел в низшейвысшей синьке. Тогда держитесь за стулья!!! Скоро введут фиалет и все заточат под него.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Sharan [8]  6 Февраля 2009 18:26:55 #121
Seraphim

Думаю, на определенных левелах и сноровке, этот квест можно сделать даже в плюс.


Заблуждаешься.
Варианта убоя 5 ботов уровня +1 в плюс по деньгам нет в принципе.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Don Karlione [9]  6 Февраля 2009 18:27:10 #122
Короче, халявный квест сделали в очень не халявный. репа города должна даваться с трудом так как и другие репы. Админам +1. Хватить ныть не нравиться не делайте, никто ничего Вам не обещал и не обязан делать. :cool:
0
Еня [7]  6 Февраля 2009 18:29:27 #123
Sharan есть :) бится группой :) этого никто не отменял :)
Глубина, глубина... я не твой!
0
fcz_raminelli [7]  6 Февраля 2009 18:31:35 #124
Еня
не со всеми мобами проходит.

а в плюс- только на младших левах имхо
Копайте громче и вас отстучат
0
Еня [7]  6 Февраля 2009 18:35:45 #125
fcz_raminelli какого моба нельзя бить групппой?? я таких мобов не знаю. просвятите.
З.Ы. горгулий не предлагать, отлично бьются группой из 2-3 человек на уровень меньше.
Глубина, глубина... я не твой!
0
pofigu [9]  6 Февраля 2009 18:43:13 #126
слава богу.. одним нудным квестом меньше... буду тупо копить эфрил :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Azzokerts [6]  6 Февраля 2009 18:44:00 #127
А вы сами-то пробовали 7-х мобов на 6? :rolleyes: Бредятина, теперь репа зависла насовсем... :sad:
0
Azzokerts [6]  6 Февраля 2009 18:45:19 #128
Don Karlione :arrow: на 9, может и можно... но не на 6
0
Джуффин Халли [7]  6 Февраля 2009 18:45:57 #129
Azzokerts да, в коже то конечно много не набьешь) Ходи группой)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Azzokerts [6]  6 Февраля 2009 18:49:03 #130
Джуффин Халлив коже я вообще-то копаю если ты не заметил) Потому что если копать алмазы в палаче то волки кучу травм наставет :rolleyes:
0
Azzokerts [6]  6 Февраля 2009 18:49:56 #131
Джуффин Халли *наставят
0
fcz_raminelli [7]  6 Февраля 2009 18:53:05 #132
Еня
ничего отличного в их избиении не вижу)
вот сейчас били как раз горгулью. Стоял с полным хп- появилась- повесила свою травлю..и пропала...
за то время что её не было я потерял почти полную жизнь которую имел+ восстановленную банкой+ свитком одногруппника- пришла на один удар- и снова нет. и не надо говорить про рандом)
Копайте громче и вас отстучат
0
Don Karlione [9]  6 Февраля 2009 18:54:20 #133
Azzokerts ну я же говорю, не нравиться, или дорого, никто же не заставляет делать?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.