Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Изменение квеста Патрулирование деревень
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нововведения. Изменение квеста Патрулирование деревень

Спирус [15] 
0
6 Февраля 2009 14:42:10
Квесты

Квест Патрулирование деревень был изменен. Теперь, по приходу к Воеводе, вы будете получать приказ, в котором будет указаны монстры для охоты и их количество, требуемое для завершения квеста. Монстры, указанные в приказах воеводы, для всех игроков 3-9 уровня будут старше на 1 уровень. Квест завершится автоматически, после убийства требуемого количества монстров. Отказаться от квеста теперь невозможно.

Так как квест стал сложнее, награда за него увеличена до 10 репутации города. Проходить квест можно раз в 5 дней.

В ближайшее время будут добавлены отдельные приказы для игроков 10 уровня и выше.
Следите за новостями. (с)
0
Don Karlione [9]  6 Февраля 2009 17:57:24 #96
а от квест что отказаться не можно? или скажите как? ОТСТОЙ
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  6 Февраля 2009 17:59:30 #97
Don Karlione Никак. Все взял приказ считай попал. Пойду в посольство писать предложение - за невыполнение приказа снимать 100 репы. Не ну а че?
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [5]  6 Февраля 2009 18:02:15 #98
17:58 Получено: Приказ воеводы: Опытный Дугрхарг

Улыбнуло :lol: так и придётся забить на игру. Админы !!! Вы чу творите ??????? :lol: Одумайтесь ужо !!!

Пойду лучше в реал, бильярд погоняю. Чего и всем желаю! Получено: 2k рублей на бильярд. Изьято: Приказ воеводы

Удачной всем игры!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Don Karlione [9]  6 Февраля 2009 18:04:06 #99
Хуже ОТСТОЙЛА я не видел. Зачем такое делать. Покажите нормального игрока в зеленке на 9 лвл, который может нормально вальнуть Королевского скорпа :evil:
0
Seraphim [11]  6 Февраля 2009 18:05:00 #100
Don Karlione писал(а):
а от квест что отказаться не можно? или скажите как? ОТСТОЙ
А зачем от него отказываться? Он тебе мешает? Или приказ место занимает?
PS А вообще, при желании, нет проблем убить бота на 1 левел старше себя. Бой будет, конечно, не в плюс, но за другую награду...
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
kracava 1
6 Февраля 2009 18:05:04 #101
отличный квест хоть тепрь скорпов буду бить :cool:
0
папа1 [7]  6 Февраля 2009 18:05:21 #102
били группой из 4 магов из клана, горгулий: получили 4 травмы, сломаны топоры боевые убийци, пояса, затраченно порядка 5з, плюнули на это дело, дают по одному убийству на группу, квест не до делали и врядли еще за него возьмёмся, спасибо администрации,, еще об одном повторяющемся квесте голова болеть не будет :twisted:
люди - будьте добрее.......
0
fcz_raminelli [7]  6 Февраля 2009 18:06:09 #103
10 репы золотые получаются...
7 левел и горгульи- это интересно...

Супер нововведение.. крэтсов нудно конечно было бить... но хотя бы реально
Копайте громче и вас отстучат
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  6 Февраля 2009 18:07:17 #104
Don Karlione ))) Сейчас сюда кто то придет и скажет - валите бота группами.

А откуда берется эта фраза? берется она из того что если войдешь в группу, то вроде как экономить перестанешь. Типа уже собрались да и ложная скромность не позволит лечи экономить.

Один он что? Поохотился - не выгодно и забил. А в группе другая психология.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Don Karlione [9]  6 Февраля 2009 18:08:09 #105
Seraphim ну отказать на тот случай, что через 5 дней может дадут, что нить попроще. :rolleyes:
0
папа1 [7]  6 Февраля 2009 18:08:25 #106
Mordovorots_wife писал(а):
А мне надо было всего 1 головореза убить, легко и ненавязчиво.

ты приказ прочти :rolleyes:
люди - будьте добрее.......
0
Seraphim [11]  6 Февраля 2009 18:09:35 #107
Don Karlione
Ну я валил в зеленке на 9-ом левеле.... Смотри :rolleyes:
Что такое "нормально вальнуть" не понимаю... Можно или вальнуть, или не вальнуть... Третьего не дано :cool:
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Seraphim [11]  6 Февраля 2009 18:11:05 #108
Don Karlione писал(а):
Seraphim ну отказать на тот случай, что через 5 дней может дадут, что нить попроще. :rolleyes:

Не дадут.... Читайте внимательно новости и комментарии Администрации... "Убивать ботов на 1 левел старше".
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
fcz_raminelli [7]  6 Февраля 2009 18:13:03 #109
НЕПОРОЧНАЯ писал(а):
Don Karlione ))) Сейчас сюда кто то придет и скажет - валите бота группами.

А откуда берется эта фраза? берется она из того что если войдешь в группу, то вроде как экономить перестанешь. Типа уже собрались да и ложная скромность не позволит лечи экономить.

Один он что? Поохотился - не выгодно и забил. А в группе другая психология.



горгулий в группе бить- это очень выгодно получается.)
Она же только тебе травлю повесит- и к одногруппнику... а травля очень нефиговая 11 хп за 3 секунды.. вся группа ляжет.
Копайте громче и вас отстучат
0
Seraphim [11]  6 Февраля 2009 18:14:46 #110
fcz_raminelli писал(а):
Она же только тебе травлю повесит- и к одногруппнику... а травля очень нефиговая 11 хп за 3 секунды.. вся группа ляжет.
У тебя 450 хп под гигом... Минус 11хп - слону дробина... Да! Еще такая вещь есть - фиолетовые банки... Очень рекомендую...
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Don Karlione [9]  6 Февраля 2009 18:15:55 #111
Seraphim ну когда ты был на 9 мобы были еще не так сильно "Сбалансированы", как сейчас.
0
_ТУЗЫ_ [4]  6 Февраля 2009 18:16:18 #112
Мне попались изгои каменного лотоса 5 шт ))) -- потратил 5 тигров ))) опыта при чём заработал 0.03% --- нормально на 4-м левле --- на более высоких уровнях безусловно тяжелее и затраты несоизмеримы с колличеством получаемой репы !!! :rolleyes:
0
fcz_raminelli [7]  6 Февраля 2009 18:17:52 #113
Seraphim
5 боёв- 5 гигов+ банки+ заход второго моба ещё никто не отменял... а значит мороки...
а на выходе 10 репы... вполне себе квест. да шмот нубский.. да нытьё... но общей картины это не меняет.
Копайте громче и вас отстучат
0
Seraphim [11]  6 Февраля 2009 18:19:11 #114
Don Karlione
21:50 24.11.2008 ФЭО-Прайм (w1) Seraphim [10] персонаж перешел с 9 на 10 уровень
Уже во всю балансировали... :lol:
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.