Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Изменение квеста Патрулирование деревень
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Нововведения. Изменение квеста Патрулирование деревень

Спирус [15] 
0
6 Февраля 2009 14:42:10
Квесты

Квест Патрулирование деревень был изменен. Теперь, по приходу к Воеводе, вы будете получать приказ, в котором будет указаны монстры для охоты и их количество, требуемое для завершения квеста. Монстры, указанные в приказах воеводы, для всех игроков 3-9 уровня будут старше на 1 уровень. Квест завершится автоматически, после убийства требуемого количества монстров. Отказаться от квеста теперь невозможно.

Так как квест стал сложнее, награда за него увеличена до 10 репутации города. Проходить квест можно раз в 5 дней.

В ближайшее время будут добавлены отдельные приказы для игроков 10 уровня и выше.
Следите за новостями. (с)
0
MadBrat [7]  7 Февраля 2009 15:26:29 #210
San Serg сделай свой проэкт и вводи в нём какие хочешь квесты, презрительный ты нашь...
Играю в реал. Сюжет отличный, и графика обалденная!!!
0
Red Venus
7 Февраля 2009 15:49:08 #211
MadBrat
вышел в + на 10 серы примерно
:lol: 10 сер - предел моих мечтаний.
А остальные члены группы тоже в "плюсе" остались? И на сколько? На 5 сер?
Не смешно :evil:
Всё! ЛавочкА зААААкрыта!
0
Red Venus
7 Февраля 2009 15:52:30 #212
NoobForever
Не у каждого есть красный топорик Убийцы и зорбы в количестве 2-х штук :evil:
Всё! ЛавочкА зААААкрыта!
0
MadBrat [7]  7 Февраля 2009 15:54:22 #213
Red Venus Про 10 серы я написал к тому что квест не требует дикого вложения реала. Квест групповой, никто же не просит вас в одиночку голой ж... на крофдора прыгать. А то все разнылись: Надо мороков пачками покупать, пройти без реала невозможно.... Голова нужна не только для того чтоб в монитор смотреть...
Играю в реал. Сюжет отличный, и графика обалденная!!!
0
Red Venus
7 Февраля 2009 16:03:56 #214
MadBrat Да дело-то даже не в том, сколько квест требует вложений, а в том, что из разряда "легкопроходимых" он перешел в разряд "затратных". При том, что репутация города нужна как воздух, без нее не поиграешь. И как теперь ее поднимать? На блутбатлах и Железной пятерке? Да уж придется :evil:
Всё! ЛавочкА зААААкрыта!
0
MadBrat [7]  7 Февраля 2009 16:07:45 #215
Red Venus Дак какой он затратный...тебя небось на тигров отправили или на камней..в группе с 7м левелом они выносятся на ура..затрат минимум.
З.Ы. А реставряцю статуи ты не проходила? Или по твоему 20 маг глины выбить дешевле и проще чем 5 мобов на левел старше завалить?
Играю в реал. Сюжет отличный, и графика обалденная!!!
0
Гордость Кошки [10]  7 Февраля 2009 16:20:50 #216
Дочь самурая писал(а):
Гордость Кошки писал(а):
:eek: Страсти то какие .. ))


А по моему вполне выполнимый квест... :razz:


Ну вперед, охотиться на крофдоров.))
Чего не сделаешь ради великой награды. Целых 10 репы города.

Ну не знаю..вчера сделали с подругой квест,надо было 5 огненых отпинать,ниче страшного,не обеднели...даж выбиби шахматину какую-то и ещё что то )) Так что всё нормуль)) :rolleyes:
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
0
Red Venus
7 Февраля 2009 16:21:28 #217
MadBrat Я немного не про то... Реставрация статуи - квест нудный, долгий, затратный, но при этом и весёлый, чёрт возьми! :surprised: Я бы его не стала менять.
Если бы патрулирование было новым квестом, я бы промолчала. Но ведь изменили старый квест, к которому все привыкли и от которого я лично получала удовольствие (халява, как не крути). :razz:
Всё! ЛавочкА зААААкрыта!
0
MadBrat [7]  7 Февраля 2009 16:24:39 #218
Red Venus Я на старое патрулирование забил на 6м левеле, ибо вот он как раз нудный и скучный...Я не знаю ни одного мага старше 7го левела кто делал бы этот квест, если он конечно в бинты не закатан....
Гордость Кошки Вот...я тут не один такой :wink:
Играю в реал. Сюжет отличный, и графика обалденная!!!
0
Red Venus
7 Февраля 2009 16:31:48 #219
MadBrat при этом Реставрация - квест одноразовый, а Патрулирование - повторяющийся.
А затраты... это как random ляжет. Но зоо с тиграми и големами - это традиция, так что плюсы вижу только тогда, когда получаю травму :evil:
Я не знаю ни одного мага старше 7го левела кто делал бы этот квест
А я знаю! И видела, как квест делали и 7-ые и 10-ые уровни :rolleyes:
Всё! ЛавочкА зААААкрыта!
0
Tier-r-r [8]  7 Февраля 2009 17:21:26 #220
MadBrat
бить мобов +1 уровня - от этого удовольствие могут получить только мазохисты... каждому свое :lol:
0
samire [8]  7 Февраля 2009 17:21:54 #221
а может админы хотели сделать на -1 уровень? и немного опечатались?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
opmylok [6]  7 Февраля 2009 17:39:40 #222
MadBrat

Награду сравни за реставрацию статуи и за эту новую фигню. Кстати до "балансировки мобов" я квест этот в одиночку проходил на 5 левеле.
Не ну никто не спорит, что пинание кретсов - это был маразм уже на 5 уровне.
Сделали бы убийство мобов своего уровня, что то-же уже не сахар, никто-бы не ныл. :evil:
о_О МОСФ О_о

Кто не был в бане - тот не флудер.
0
SN1CKERS [6]  7 Февраля 2009 17:42:19 #223
фууу....ф топку
0
Неофит [5]  7 Февраля 2009 17:47:48 #224
MadBrat писал(а):
Квест групповой, никто же не просит вас в одиночку голой ж... на крофдора прыгать.
Голова нужна не только для того чтоб в монитор смотреть...


Полностью согласен. :rolleyes:
0
Remontnik [8]  7 Февраля 2009 18:15:14 #225
до 6-го уровня включительно я думаю этот квест группой реально выполнить,хотя затраты будут,а с 7-го и выше проще на линга в дом 2 раза в неделю сходить (10 эфрила=12 РГ)
Получателю сего приказа, немедленно отправиться и уничтожить Свирепых горгулий в количестве 5 штук.--лично мне затраты на выполнение патруля несопоставимы с затратами на поход в дом с толковым напарником
:rolleyes:
0
Нерв [7]  7 Февраля 2009 18:16:37 #226
Remontnik, там и напарник не нужен) зорб нужон
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Remontnik [8]  7 Февраля 2009 18:18:38 #227
Нерв с напарником веселее)) а только с луаном тоже затраты поболе будут на заслоны до земы,с напарником дешевле и быстрее,не одному же мне свирепых пинать поручили :lol:
0
opmylok [6]  7 Февраля 2009 19:20:07 #228
И кстати, по поводу халявы :wink:
Если кто не помнит, это уже второй этап урезания, раньше репу давали за прохождение тренировки боем :twisted:
о_О МОСФ О_о

Кто не был в бане - тот не флудер.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.