Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Захват замков, итоги
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Захват замков, итоги

Го Занар [13] 
0
3 Октября 2008 17:20:58
Мы внимательно наблюдали за захватом.
Увидели, ошибки и недочеты.
К следующему захвату, мы постараемся максимально улучшить ситуацию и сделать более комфортную игру при захвате.
В этом топике, жду вопросов, готов ответить и обсудить, без флуда и выражений "устроили бред", только конструктивная критика и предложения.
Сразу озвучу проблемы над которыми мы будем работать.
1. Соотношение захватчиков к обороняющимся.
2. Безпроблемный вход на осаду без "лагов"
3. Более понятный интуитивный рандом при окончании битвы.
4. Возможно ассмотрим вариант альянсов и помощь защитникам дружественными кланами.
0
Morticia [9]  3 Октября 2008 21:03:03 #134
поздравляю владельцев замков Огрия и Хаира )

По захвату: ловушки, НЕрандомная расстановка СВОИХ сил - это элементы тактики) которые помогли бы сделать инст интересным, каким он предполагался.

Хотелось бы, чтоб можно было играть в тактический захват)) в том числе)) помимо рандомно-уронного)
Ждем-с. :redface:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
карачуниха [11]  3 Октября 2008 21:03:55 #135
Safka писал(а):
Вот вы все говорите КЛАНЫ, КЛАНЫ...
А я не видел ни одного КЛАНА которые сражались за замок,
видел только сборище хай-левелов под определенным значком.

Я считаю что замок был заслуженно отдан КЛАНУ!!!


хде заслуженно?) а нам половину))) мои вон отравами аж 60к набили) :cool:
-Ты кто? -Добрая фея...
-А почему с топором? -Настроение что-то не очень...
0
Safka [9]  3 Октября 2008 21:05:31 #136
Румпель

Нам никто не помогал ни 1 человек со стороны, всё было сделано своими силами в боях принимали участие от 4 до 12 лвл.
Не понимаю в чём вопрос.
Если ты имеешь ввиду других кто осождал замок, то они не помогали нам а бились в своих интересах.
0
Фрегат [12]  3 Октября 2008 21:10:24 #137
Arkada

У тебя будет очень скоро, о великий координатор, продемонстрировать свои возможности на акции от бригады : " Как не отдать замок" . :cool:
0
-DUTCH- [10]  3 Октября 2008 23:21:23 #138
Считаю,что все 2 боя за замок были ничто иное как тестирование замков за счет кошельков игроков. Всем было известно что при таком раскладе ни 1 клан не способен удержать замок. Уверен что у Сарацинов НЕ БЫЛО шанса завладеть замком. Нас просто выдворили из замка и с помощью Великого бога Рэндома, админы отдали замок более слабому клану из тройки. Теперь дадут им плюшки, усилив защиту и ослабив нападающую сторону, "разбавив" их нубами 4-7ур., и будут смотреть смогут ли 2 сильных клана их одолеть. Поэтому стоит подумать, стоит ли участвовать в тестирование за свои деньги!!! Или предлогаю админам дать возможность Бригаде налюбоваться неделю замком с теми " плюшками" что были у нас, а потом добавить Ваши задумки-плюшки, а вот после этого заново розыграть замок без Вашего вмешательства (Рэндом и .т.п.). Кланом должен владеть сильнейший клан, а не клан-счастливчик к которому не равнодушен бог Рэндом!!! :evil:
0
Инкогнито [10]  3 Октября 2008 23:29:04 #139
Фрегат
У нас много меньше 11-12, я же написал "С ресурсами Орландинос". А по защите Бригады... предвкушаю нытьё орлов))
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Рулен Багдасыс
3 Октября 2008 23:39:05 #140
Arkada

А Орлы пойдут на захват ? Мне казалось после всех бухгалтерских выкладок, что Орлы только рады избавиться от замка.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Инкогнито [10]  3 Октября 2008 23:41:40 #141
Рулен Багдасыс

Фрегат вон грозится)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Румпель [10]  3 Октября 2008 23:54:06 #142
Рулен Багдасыс

1. Немцы пойдут от Альянса, долбу обещают и много, мы в меру сил поможем )))

Arkada

2. Ну глянем в сл. субботу что можно будет сделать с ресурсами Бригады + "улучшеные" плюшки.

3. По части ресурсов мы по договоренности с союзниками ориентировались на цена/качество. Отстоять можно с расходами 3-4к нам оно ненужно.

Договоренности с избраными по злу не было, поэтому серьезные обкасты все удорожали.

4. Стратегические идеи по выкашиванию одного из нападавших, потом другого привели бы к "зажиму" со стороны админов и обвинениям в сливе.

Пы.Сы. Как думаете если бы замок удержали потратив 3-4к стали бы ГМы что-то менять ?))))
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
-Хмурый туч- [9]  4 Октября 2008 00:16:18 #143
Долбести будет больше
Anguish

оговорка по Фрейду явно.
0
fli_05 [9]  4 Октября 2008 00:23:35 #144
Объясните, зачем вводить еще сырые замки? Того что обещали, там нет... не доблы куча (как писали), не благ клановых...
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
fli_05 [9]  4 Октября 2008 00:24:47 #145
-Хмурый туч- писал(а):
Долбести будет больше
Anguish

оговорка по Фрейду явно.

:lol:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Bars [11]  4 Октября 2008 00:30:51 #146
соотношение сил было правильное. Орлов сегодня было 60 человек. Если бы Орлов было 100 человек, я сомневаюсь, что замок был бы взят. На мой взгляд, на сегоднешний день 100 защитников слишком большая цифра. На мой взгляд правильнее 80 на 160. И 5 часов как-то много для осады в таком раскладе. Защитники однозначно должны быть в замки при начале осады. Умер- 20минут не можешь зайти(нападающий),10мин(защитник). Но по поводу включения любых кланов- цирк)) Ну подумайте будет заходить толпа нубов и топы будут морозится).

В следующую пятницу Бригада не удержит замок 100%, и это совершенно нормально.) Нужно больше стратегии в защите замка. Чтобы например было выгодня впятером выловить 1 перса и убить выкинув тем самым на 20минут. Просто банальная сила....у кого больше мороков...кто больше потратит золота... не интересно будет после нескольких захватов.
0
Bars [11]  4 Октября 2008 00:51:27 #147
О травмы) пусть травмы там ставятся на время захвата замка и не лечатся) будет тогда стимул травмировать людей)
0
El_lince_salvaje [9]  4 Октября 2008 01:03:19 #148
-Хмурый туч- писал(а):
Долбести будет больше
Anguish

оговорка по Фрейду явно.


:lol:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
sposk
4 Октября 2008 02:35:34 #149
Bars писал(а):
соотношение сил было правильное. Орлов сегодня было 60 человек. Если бы Орлов было 100 человек, я сомневаюсь, что замок был бы взят. На мой взгляд, на сегоднешний день 100 защитников слишком большая цифра. На мой взгляд правильнее 80 на 160. И 5 часов как-то много для осады в таком раскладе. Защитники однозначно должны быть в замки при начале осады. Умер- 20минут не можешь зайти(нападающий),10мин(защитник). Но по поводу включения любых кланов- цирк)) Ну подумайте будет заходить толпа нубов и топы будут морозится).

В следующую пятницу Бригада не удержит замок 100%, и это совершенно нормально.) Нужно больше стратегии в защите замка. Чтобы например было выгодня впятером выловить 1 перса и убить выкинув тем самым на 20минут. Просто банальная сила....у кого больше мороков...кто больше потратит золота... не интересно будет после нескольких захватов.


по 1ой части половине много плюсов ... на данный момент ни один клан не может обеспечить 100 чел онлайн в 3 ч дня(особенно) без помощи союзников и тд ... о5 же повторяюсь соотношение 100 вс 200 нереал ... + охрана никакая , бьёться группой (1-5 членов группы) без проблем как выяснилось :lol: пс не надо менять ( пока ) :twisted: по времени 5ч это ваще пипец мне кажеться даже при всех плюхах замка никто не выдержит (тут как бы играет половина взрослые люди со своими реал обязаностями / заморочками :idea: )

+ не удержит бриги замок НО хотя хорошо 21-о эля дракона возьмут )))

ну а по сути нельзя так относиться к старым/новым(относительно) игрокам, админам вводя сухие замки ... они наверное НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ КАК ДОЛГО И С ПРЕВКУШЕНИЕМ ЖДАЛИ ВВОДА ЗАМКОВ ваши покорные/преданные игроки :lol:
Отредактировать
0
ЭльдарБек [10]  4 Октября 2008 04:37:31 #150
Опять только отдали, не справедливо и всё в том же духе...
Замки реально на сегодняшний день нереально удержать ни одному клану!
Повторю слова Рулена и скажу, что еслиб не Сарацины, то замок сегодня взят бы не был вообще скорее всего.
Странные выкрики и обвинения в наш адрес вообще пропускаю мимо. Нам сегодня повезло, согласен. Не ожидал, если честно. Но и сказать, что мы не приложили никаких сил к захвату, тоже нельзя!
Что будет дальше с замками, никому не известно. Администрации не выгодно, чтоб замок долгое время находился в одних руках.
Насчет системы рандома. Мне интересно, что бы писали Сарацины, еслиб при первом захвате рандом выпал на них. ;о)))
Согласен с тем, что его надо сделать открытым.
Насчет самой системы, в моём понимании, как это выглядит. Чтоб просто многие поняли.
Есть программа, которая берёт сумму урона первых трёх кланов и делит порпорционально нанесённому урону.
Пример: всего ими набито миллион урона, Сарики набили 540 000 (54%), Бригада 340 000 (33%), Избранные 130 000 (13%)
Берём числа от 1 до 100 т.е. Сарики 0-54, Бригада 55-87, Избранные 88-100.
Кидается рандом от 1 до 100. Выпадает 70, выйграла Бригада. У Сариков больше шансов, но и у Избранных в данном случае есть шанс, что выпадет цыфра от 88 до 100.
Все совпадения с реальными кланами и цифрами, считать случайностью. ;о)))
И всё это делается определённой программой, в автомате.
Это моё видение происходящего.
Саму систему считаю правильной, просто в будущем это надо делать более открыто, а не програмно.
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
ЭльдарБек [10]  4 Октября 2008 04:39:49 #151
Кстати, хочу извениться за тон сообщений своих некоторых сокланов. Проведу внушение, как нельзя общаться на форуме.

С уважением,
ЭльдарБек.
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
ГРИММИ [8]  4 Октября 2008 11:57:55 #152
-DUTCH- писал(а):
Считаю,что все 2 боя за замок были ничто иное как тестирование замков за счет кошельков игроков. Всем было известно что при таком раскладе ни 1 клан не способен удержать замок. Уверен что у Сарацинов НЕ БЫЛО шанса завладеть замком. Нас просто выдворили из замка и с помощью Великого бога Рэндома, админы отдали замок более слабому клану из тройки. Теперь дадут им плюшки, усилив защиту и ослабив нападающую сторону, "разбавив" их нубами 4-7ур., и будут смотреть смогут ли 2 сильных клана их одолеть. Поэтому стоит подумать, стоит ли участвовать в тестирование за свои деньги!!! Или предлогаю админам дать возможность Бригаде налюбоваться неделю замком с теми " плюшками" что были у нас, а потом добавить Ваши задумки-плюшки, а вот после этого заново розыграть замок без Вашего вмешательства (Рэндом и .т.п.). Кланом должен владеть сильнейший клан, а не клан-счастливчик к которому не равнодушен бог Рэндом!!! :evil:


+500
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.