Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Захват замков, итоги
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Захват замков, итоги

Го Занар [13] 
0
3 Октября 2008 17:20:58
Мы внимательно наблюдали за захватом.
Увидели, ошибки и недочеты.
К следующему захвату, мы постараемся максимально улучшить ситуацию и сделать более комфортную игру при захвате.
В этом топике, жду вопросов, готов ответить и обсудить, без флуда и выражений "устроили бред", только конструктивная критика и предложения.
Сразу озвучу проблемы над которыми мы будем работать.
1. Соотношение захватчиков к обороняющимся.
2. Безпроблемный вход на осаду без "лагов"
3. Более понятный интуитивный рандом при окончании битвы.
4. Возможно ассмотрим вариант альянсов и помощь защитникам дружественными кланами.
0
Ветерок [7]  3 Октября 2008 18:31:39 #77
1. Соотношения не нужны.
2. Без комментариев.
3. Рандом-идиотство, которого нельзя допускать.
4.Вот от этого и нужно отталкиваться и будет: нам драйв, вам бабло!

Спасибо за содержательный и аргументированный пост ;) .Го Занар
0
---Анюта--- [10]  3 Октября 2008 18:31:57 #78
Гу - респект ))) :lol:
0
Арктур [10]  3 Октября 2008 18:32:08 #79
с авторесом, который был возможен у атакующих, шансов отбиться у защитников не было...
итог такого противостояния был предопределен при таком балансе сил ( "100" на 200 ).
Жаль потраченного времени, эмоций и денег.
И кроме рендома тут еще и элемент недоработки данного инста.
Ну а победителям зачет и с победой, пусть и такой.
0
Вампир молодой [11]  3 Октября 2008 18:32:34 #80
а чего ругаемся ? ну выиграли замок по рандому ( вы же человеку не говорите что он не достоин дропа если ему упала вещь в первом же бою -- а поздравляете ) мы также бились также пускали мороков дакже нерничаши когда незнали куда кого отправить также тянули чтоб дать шанс другому замесу довалить оставшихся ) !!! победил рандом и не думаю что мы были на много слабей остальныз атакующих (про покупку и то что у нас золота хоть попой ешь ненадо)
Спасибо за драйв !!Орлы молодцы задали трепку мало нехватило !!! :wink:
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Усатый [10]  3 Октября 2008 18:35:50 #81
18:28 Битва "Храм избранных" окончена со счетом [2 : 5] (победили Люди).

Во время храма вылетели из инста, т.к. наш клан участвовал в захвате, при оканчании захвата нас выбросило из выиграшного инста, в стате храма оставались, но находились в чионе...
...
0
pono1979 [12]  3 Октября 2008 18:36:58 #82
Вампир молодой писал(а):
а чего ругаемся ? ну выиграли замок по рандому ( вы же человеку не говорите что он не достоин дропа если ему упала вещь в первом же бою -- а поздравляете ) мы также бились также пускали мороков дакже нерничаши когда незнали куда кого отправить также тянули чтоб дать шанс другому замесу довалить оставшихся ) !!! победил рандом и не думаю что мы были на много слабей остальныз атакующих (про покупку и то что у нас золота хоть попой ешь ненадо)
Спасибо за драйв !!Орлы молодцы задали трепку мало нехватило !!! :wink:

Вампир!Братуха.молодца!!разрулил все))
0
Аррид [13]  3 Октября 2008 18:56:14 #83
Го Занар

- проблема "расового противостояния" закралась и в идею замков, достаточно посмотреть на размер накопленной за неделю "казны", которая у людей значительно больше; если замки людей и магмаров одинаковы (даже на картинке), если атакующие и защитники должны предпринимать одинаковые действия - почему же тогда столь различен размер вознаграждения?

- сегодня создан прецедент, когда осады замка фактически не было, согласно предварительным публичным договорённостям между кланами. Администрация проекта никаких действий в связи с этим не предприняла.
Логично ли предположить, что в случаях повторения подобного так же никаких действий со стороны администрации не последует?

- каков смысл этой новости -
http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=626
что значат эти слова - "Схема следующая: клан владеющий замком, принимает заявки на бой со своими дочерними кланами и не вступает в сражение, а просто отсиживается отведенные для захвата несколько часов, принимая затем повторную победу"?

- как уже неоднократно писалось и задолго до введения замков, и сейчас - подавляющее большинство участников против рандома в захвате замков, причины неоднократно озвучивались. Мы предлагаем после осады проводить командные бои между первой тройкой кланов по урону, например - 10 на 10, без благ и мороков. В таких боях у рандома будет ещё больше шансов проявить себя, никто не почувствует несправедливости, ибо "интуитивность рандома" будет предельно очевидна.

- хотелось бы услышать примерные прогнозы о тех преимуществах, которые будет давать владение замком. На данный момент это всего лишь 5ое место реса, телепорт в одну из локаций, эликсиры "мощь дракона" - и всё. Насколько "больше доблести" будет даваться за участие в захвате и за какие действия - исключительно за урон по противникам?

- ни для кого не секрет, что только у магмар переход в около-замковые земли лежит через Поднебесье - локу с топ-мобами. Наличие этого перехода ощутимо мешает охоте магмар-магов, чего люди, в силу географии Огрия, лишены.

- раньше у магмар на всю расу было 56 эликсиров "мощь дракона" в неделю, у людей - 84; теперь же, с введением замка, появилось дополнительно ещё по 21 эликсиру. Является ли это сознательным перетягиванием одеяла баланса "добро-зло" в сторону зла? Будет ли подобный почти 40% естесственный и стабильный прирост ключевого ингредиента для создания настойки "Чёрный дракон" как-то компенсироваться для персонажей, имеющих репутацию братства Добродели и оставшихся нейтральными?

заранее спасибо, с надеждой на ответ

Не увидел в вашем посте предложений и пожеланий. А лишь теоретические высказывания. Го Занар
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
STALY [10]  3 Октября 2008 19:02:44 #84
Вампир молодой писал(а):
а чего ругаемся ? ну выиграли замок по рандому ( вы же человеку не говорите что он не достоин дропа если ему упала вещь в первом же бою -- а поздравляете ) мы также бились также пускали мороков дакже нерничаши когда незнали куда кого отправить также тянули чтоб дать шанс другому замесу довалить оставшихся ) !!! победил рандом и не думаю что мы были на много слабей остальныз атакующих (про покупку и то что у нас золота хоть попой ешь ненадо)
Спасибо за драйв !!Орлы молодцы задали трепку мало нехватило !!! :wink:


Тратить время(!!!) на то, что не дает мне прибыли (деньги, доблесть , моральное удовольстие и.т.д) считаю глупо.
Третий раз на те же грабли не наступлю.
Ощющение осталось неприятное после замка.
Бригате удачи в следующих достижениях!!!
0
XXrastamanXX [9]  3 Октября 2008 19:09:17 #85
STALY

неделя пройдет и ты прибежишь в замок )

4) тогда тяжко будет )
0
STALY [10]  3 Октября 2008 19:13:00 #86
XXrastamanXX
Хахаха..Зачем?
Вы же будете уже с плюшками и тактику знаете)))
Идти опять на проигрышь? Дык..я играю для удовольствия, а не для того, что бы из меня делали дуру))
0
Вампир молодой [11]  3 Октября 2008 19:20:22 #87
STALYну допустим я получил от захвата замка немеренно удовольствия и адреналина !!!
и скажу честно бить скорпов (аллергия) идти на плато нет 9 ур и выше там респ у них раз в час!!!
на остров далеко Гу не приходит ( что делать
остается замок и ты знаешь испытать чуство гордости и радости при появлении надписи что победил клан Бригада !!!Одно это уже того стоит чтоб потратить и нервы и золото и время !!! :wink:
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Румпель [10]  3 Октября 2008 19:27:36 #88
STALY

Сталь Бригаде не удержать замок если им там благ не насыпят шаровых типа ахимс - анриал их то атаковать и Сары и Немцы и ОРлы и кто только не будет .. а магов там мало )
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
STALY [10]  3 Октября 2008 19:28:05 #89
Вампир молодой
Надеюсь, Бригада сможет испытывать чувство гордости больше чем Орлы))))))
Хотя...уже испытываете...Вы хоть что-то завоевали :biggrin:
Орлы, как всегда, клан для тестирования))))
0
sposk
3 Октября 2008 19:28:26 #90
1) 100 обороны против 200 атаки - нереал без плюшек замка
2) про рандом ваще промолчу ... соболезную сарацинам ... клану набившим почти в 1,5к (на 200к) больше урона чем ближ. конкурент ... это даже невезением нельзя назвать
3) слишком слабые охран. элементали (типо реальная помощь) , их бьёт спокойно группа из 10-11ых лев в одиночку => как с такой охраной моно 6ч продержаться обороне ??? :lol:

ну а так ничё к след захвату не надо изменять :lol: новым хозяинам замка и элей драконов хватит :lol:
Отредактировать
0
Аррид [13]  3 Октября 2008 19:29:46 #91
Го Занар

ок, попытка №2)

1. Вознаграждение победившей стороне. У магмар оно в разы меньше, чем у людей, хотя замки одинаковые. Отсюда - недовольство самими принципами формирования "казны замка", того самого денежного приза, который достаётся победителям. Предложение - сделать одинаковую казну и для людей, и для магмаров.

2. Рандом, пропорциональный урону - им тоже практически никто не доволен (или все недовольны :). Предложение - проводить после осады командные бои между 3мя кланами, набившими больше всех урона, чтобы владелец замка определялся благодаря личному мастерству, развитости персонажей и боевому везению. Такие бои будут более зрелищны.

3. 21 эликсир "мощь дракона" в неделю - убрать, или же в точно таких же пропорциях усилить добряков и нейтралов.

4. Больше, намного больше доблести за участие в штурме замка, и не только за урон по противнику, возможно - за какие-то специфичные действия во время осады.

5. Проход к замку через Поднебесье у магмар - убрать, или же точно так же соединить замок и Пустырь Аллаяс у людей.

6. Кто, как и чем будет контролировать "договорные сдачи замка", описанные в указанной выше новости? по каким критериям они будут оцениваться? Какие последуют санкции?

7, и последнее: мы простые игроки, но мы очень и очень жадные) больше стимулов к захвату бы...)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
STALY [10]  3 Октября 2008 19:30:58 #92
Румпель
Надо было тебя слушать)))
Мое женское любопытство меня и убило :redface:
НЕ ПОЙДУ больше :twisted:
0
Вампир молодой [11]  3 Октября 2008 19:36:46 #93
STALYну ненадо так само критично о себе :wink:
мы боролись а сама я думаю знаешь под лежачий камень вода не течет !!!
да может замок нам и не удержать но время покажет :wink:
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Вампир молодой [11]  3 Октября 2008 19:38:01 #94
Румпель а мы всетаки это сделали )))Где поздравления)))
а так переигровка будет призов или все умолчали как всегда со сходки)
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Sherif007 [10]  3 Октября 2008 19:38:20 #95
Го Занар

обешали что награды будут, а где награды ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.