Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Захват замков, итоги
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Захват замков, итоги

Го Занар [13] 
0
3 Октября 2008 17:20:58
Мы внимательно наблюдали за захватом.
Увидели, ошибки и недочеты.
К следующему захвату, мы постараемся максимально улучшить ситуацию и сделать более комфортную игру при захвате.
В этом топике, жду вопросов, готов ответить и обсудить, без флуда и выражений "устроили бред", только конструктивная критика и предложения.
Сразу озвучу проблемы над которыми мы будем работать.
1. Соотношение захватчиков к обороняющимся.
2. Безпроблемный вход на осаду без "лагов"
3. Более понятный интуитивный рандом при окончании битвы.
4. Возможно ассмотрим вариант альянсов и помощь защитникам дружественными кланами.
0
Msviblov [10]  3 Октября 2008 19:55:23 #115
Румпель Денег дай, да?) И телефона позвонить?) :rolleyes:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Вампир молодой [11]  3 Октября 2008 19:55:46 #116
Румпельну не спорю может можешь и отбить в суде например !!! сам знаешь получить что то задним числом не всегда удавалось!!!
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Sherif007 [10]  3 Октября 2008 19:59:11 #117
Румпель

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=111968&f=7&p=10


Румпель [9] 16:13 , 03 Июл 2008


ringo70


10 кланов штурмуют замок

топ3 (условно)

Немцы (20%)

Раф (24%)

Бригада(8%)

Великий рэндом действительно случайно выберет Бригаду, кто поверит в случайность ?))






ТЫ НАСТРАДАМУС :question: :eek:
0
Румпель [10]  3 Октября 2008 20:00:02 #118
Msviblov

1. Ну грубо говоря что хорошего в том что игровой эвент провели в силу разных причин - технических или еще каких так что у многих игроков остался негативный осадок ?

2. Часть заявленого в "помощь" защитникам замка не была реализована. Если быть точнее не было реализовано ничего кроме ресалки-алтаря, но учитывая что автоматический рес был у штурмующих при отсутствии очереди он не принес никакого преимущества. Это ненормально просить компенсацию за невыполненые обязательства ?

3. Учитывая угрозы ГМов за слив применять карательные меры вплоть до банов, введенные после захвата замка оказалось невозможным просто без затрат отдать замок. Грубо говоря мы купили Герб, за который нас заставили заплатить еще раз - типа если не поставите анимацию забаним. Хорошо это ?
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Румпель [10]  3 Октября 2008 20:01:22 #119
Вампир молодой

Зачем мне суды, ГМы разумные люди если ошиблись вполне готовы платить за ошибки, у них не с зарплаты высчитают ))
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Рулен Багдасыс
3 Октября 2008 20:08:30 #120
Sherif007

Шансы Сарацинов по итогам захвата были 48%, шансы Бригады 34% - вполне себе реальный шанс.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Аррид [13]  3 Октября 2008 20:14:49 #121
Румпель

помнится, кто-то там про топоры и проч. что-то говорил...)) тема насчёт ошибок мелькала неоднократно, и я думаю многие не поймут, если в довесок к продлённым благам на прошлых замок сейчас ещё будут какие то выдачи призов задним числом - и тоже почему-то именно одному клану...
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Sherif007 [10]  3 Октября 2008 20:15:42 #122
Рулен Багдасыс

В войне не бывает второго приза для проигравших!

поздравляю вас ))
:wink:
0
Zupikena [9]  3 Октября 2008 20:21:30 #123
В замке должно быть оружие ( добавьте в оружейную синие комплекты на время боя)
В замке должны быть ловушки! ( как и обещали)
Алтари с благами! (в том числе увелич маг урон)
Время взятия огромное - 100 против 200 без вышеупомянутого непростоять!
Опыта надо давать много за бои :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Uma Thurman [12]  3 Октября 2008 20:26:25 #124
Аррид
вышел бы на улицу уже что ли.. я когда твои посты читаю - у меня создаётся впечатление, что это пишет бот, а не живой человек
Стала злой...
0
Hyllis [6]  3 Октября 2008 20:34:32 #125
У меня вопрос про 3 ступени и про замок : какие преимущества будет иметь клан 3 ступени при захвате замка ?
™ ® † © ђ ±
Я Коллекционер редкостей Двара
0
Аррид [13]  3 Октября 2008 20:38:08 #126
Uma Thurman

с вами говорил чат-бот версии 1.07, спасибо за внимание))
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Dem CARAT [9]  3 Октября 2008 20:39:31 #127
Аррид продам чат-бота версии 1.09




P.S. шутка :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Румпель [10]  3 Октября 2008 20:39:56 #128
Аррид

У нас никаких халявных благ не было, все как у всех и минус с того штурма около 500з, про защиту - рад что вполсилы обороняли и относительно потратились 1-1.5к ...
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Safka [9]  3 Октября 2008 20:48:04 #129
Вот вы все говорите КЛАНЫ, КЛАНЫ...
А я не видел ни одного КЛАНА которые сражались за замок,
видел только сборище хай-левелов под определенным значком.

Я считаю что замок был заслуженно отдан КЛАНУ!!!
0
Румпель [10]  3 Октября 2008 20:55:07 #130
Safka

1. Определись он отдан был или завоеван ))

2. Если в терминологии не путаться то почему сборища хайлвлов помогали вам взять замок? Вы же клан 1 в 1 могли бы наверное ?))
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Инкогнито [10]  3 Октября 2008 20:57:20 #131
За дорого научу, как не отдавать замок, имея такие ресурсы, как у Орлов.

Румпель
Не знаю, кто у вас коорденирует такие мероприятия - но действовали очень неграмотно.
Жадность Румпеля сгубила (с)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Демиана [8]  3 Октября 2008 20:58:51 #132
По поводу пункта 3. Возможен ли такой вариант: выявляются 3 клана, набившие больше урона, чем остальные. И каждый глава из этих 3х кланов выбирает самого сильного война клана, который будет драться с представителем другого клана за право владеть замком "а-ля арена". Замок будет принадлежать сильнейшему))) По-моему, это добавит острых ощущений))) Рандом все равно будут критиковать как бы не обосновывали... :rolleyes:
0
карачуниха [11]  3 Октября 2008 21:02:44 #133
Uma Thurman писал(а):
Аррид
вышел бы на улицу уже что ли.. я когда твои посты читаю - у меня создаётся впечатление, что это пишет бот, а не живой человек


насчет бота +1000. мне кажется, все устали от таких постов
-Ты кто? -Добрая фея...
-А почему с топором? -Настроение что-то не очень...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.