Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для администрации.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Для администрации.

Messire [10] 
0
22 Сентября 2008 12:30:51
Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на персонажа
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Dark%20Lady-
Не хочу никого ни в чем обвинить,т.к. нет веских доказательств, но есть наблюдения.
На 99% уверен, что человек играет на проге.
Речь идет не про станы (которые у нее само собой на каждой жажде и медведе), а про скорость ее ударов. Я не силен в названиях этих прог.
Делать по 6-7 ударов за стан это слишком.
При этом, находясь с ней в бою, каким то чудом, я нанес за стан ей 6 ударов. Кто нибудь скажет,удавалось ли бить по женскому персу 5-6 ударов за стан?
Вобщем, огромная просьба, обратить внимание на использование этим персонажем сторонних программ.
Если я ошибаюсь, я извинюсь..
Спасибо.
0
ANDKRYM
22 Сентября 2008 17:12:14 #115
Фелька писал(а):
Messire
ну тогда как говорится: на нет и суда и нет...был бы лог, можно было бы попытаться что либо доказать, а без лога это пустые слова


Да и лог нужен дату и время узнать, сам линк на лог боя ничего не даст. Нужна дата, время, а лог админы и сами глянут со всей статистикой кто куда бил и сколько раз...
Привет нафиг)
0
Рикки22 [9]  22 Сентября 2008 17:12:52 #116
Secular Bird
Про то что я не умею читать тоже пусть мессир извинится. Я окончил 4 универа. Читать я умею на 5 языках. Английский Итальянский Китайский Немецкий и Русский.

По поводу вашего поста, 5 ударов не запрещено программно, а невозможно физически. кнопки просто нету чтобы она нажималась. Принцип действия всех програм - ускорение флеша. То есть при скоростном интернете отключив все остальные программы можно добиться того что будет 5 ударов. Быстрее чем удар в 2 секунды на стане быть НЕ МОЖЕТ. потому что сигнал с сервера поступает через 2 секунды тока. Флешускорители могут только ускорить момент появления кнопки максимально приблизив время к 2 секундам. И все... это максимум что может быть... Раньше - до того как ввели ограничение с 2 сек, знаю что некоторые и 7-8 ударов умудрялись делать. именно поэтому и пофиксили. И правильно и сделали.
0
Рикки22 [9]  22 Сентября 2008 17:13:17 #117
Да и все обвинения безосновательны без логов.
0
Паштетина [10]  22 Сентября 2008 17:13:39 #118
Messire
Слава богу, мы с тобой в том храме выиграли, а то не отмылись бы от позора)))

Фелька
Мы ни на что не претендуем. На роль Сакра тем более)
Но! Если сказали, что больше 5-ти ударов за стан нельзя нанести, так будьте добры 5 ударов и не больше, 6-7 это явный перебот. Даже если за удар считать непосредственно суперудар, дающий стан, то все равно выходит 6-ть, как не крути)
0
Фелька [11]  22 Сентября 2008 17:13:39 #119
ANDKRYM
верно, но нужен даже не лог...в каком то топе писали какие кнопки надо нажать, и затем копирнуть всю ту фигню, что отобразиться на экране, вот тока че жать, я не помню :redface:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
ANDKRYM
22 Сентября 2008 17:14:54 #120
Рикки22

"не запрещено программно, а невозможно физически" - само по себе несуразица.
Програмно установлено количество ударов за определеное время.
Привет нафиг)
0
Паштетина [10]  22 Сентября 2008 17:15:21 #121
Рикки22
Грамотно расписал, спасибо. И стало больше вопросов к главному виновнику данного топа)
0
Рикки22 [9]  22 Сентября 2008 17:15:36 #122
ANDKRYM
программно установлено 1 удар в 2 сек.. и хоть убейся быстрее ты не сделаешь
0
Фелька [11]  22 Сентября 2008 17:15:49 #123
Паштетина
логи, логи, доказательства....ну вот мне например реально трудно верить в это, ибо я не вижу этих 7 ударов от нее.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Forest Tramp [9]  22 Сентября 2008 17:17:44 #124
Фелька
кликнуть на окошке боя и нажать Shift + L :wink:
после чего лог флэша просто "вставить" в обычный блокнот.
Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби? ©
0
Паштетина [10]  22 Сентября 2008 17:19:15 #125
Фелька
Тут только поверить на слово, к сожалению. Мы и тему эту поднимать не хотели, пока такая хрень не приключилась три раза подряд (по стечению обстоятельств с нашими сокланами, откуда все и всплыло). Потому, собссно, логи боев и не сохраняли. Администрации логи видны. Мы не на публику играем, не требуем обструкции персонажа или порицания со тсороны всех и вся. Просто "даем наводку") Стукачим)
0
ANDKRYM
22 Сентября 2008 17:19:40 #126
Фелька писал(а):
ANDKRYM
верно, но нужен даже не лог...в каком то топе писали какие кнопки надо нажать, и затем копирнуть всю ту фигню, что отобразиться на экране, вот тока че жать, я не помню :redface:


F9 нажать или кнопу фотик на клиенте.
C:Program FilesITTerritoryDragonsScreenshots смотрим скрин в этой папке
Привет нафиг)
0
ANDKRYM
22 Сентября 2008 17:21:37 #127
Рикки22 писал(а):
ANDKRYM
программно установлено 1 удар в 2 сек.. и хоть убейся быстрее ты не сделаешь



Ну да ток ты сам противоречишь своим словам))
пиши точно, меньше пяти ударов запрещено не запрещено програмно, а больше пяти запрещено))
Вообщем фигня полная))

Рикки22 [9] 17:12 , 22 Сен 2008


Secular Bird
Про то что я не умею читать тоже пусть мессир извинится. Я окончил 4 универа. Читать я умею на 5 языках. Английский Итальянский Китайский Немецкий и Русский.

По поводу вашего поста, 5 ударов не запрещено программно,
Привет нафиг)
0
Паштетина [10]  22 Сентября 2008 17:22:41 #128
ANDKRYM
Если не ошибаюсь, 5 ударов - это программный максимум, какая бы "офигенная" скорость вашего интернета ни была (сорь за французский)

*Вырезала Фелька...*
0
Фелька [11]  22 Сентября 2008 17:23:01 #129
Forest Tramp
вооо, вроде это)))))))

ANDKRYM
нет, скрины я знаю как делать, а там код выводит, этот код надо копирнуть в блокнотик и выслать админам
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Рикки22 [9]  22 Сентября 2008 17:23:50 #130
ANDKRYM
да ни о чем споришь :) это одно и тоже что и невозможно :) просто невозможно более резко звучит.
Тут не противопоставление имеется ввиду )
0
ANDKRYM
22 Сентября 2008 17:24:22 #131
Фелька за код не знаю, не читал)
Привет нафиг)
0
Messire [10]  22 Сентября 2008 17:24:33 #132
Фелька
Понимаю, мне тоже,как и тебе было реально трудно поверить ,когда на себе это все испытал. Именно поэтому и создал топ. Потому что впервые с такой скоростью и количеством столкнулся.
Понимаю,что голословить может каждый, и меня можно без докзательств назвать "нюбом" "клевещу" и т.д... но все же полагаю, у администрации есть возможности какими то способами проверить это.С этой целью и создавал топ.
0
Messire [10]  22 Сентября 2008 17:25:46 #133
Паштетина
Пашка))) ну тебя...иди учи французский))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.