Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для администрации.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Для администрации.

Messire [10] 
0
22 Сентября 2008 12:30:51
Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на персонажа
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Dark%20Lady-
Не хочу никого ни в чем обвинить,т.к. нет веских доказательств, но есть наблюдения.
На 99% уверен, что человек играет на проге.
Речь идет не про станы (которые у нее само собой на каждой жажде и медведе), а про скорость ее ударов. Я не силен в названиях этих прог.
Делать по 6-7 ударов за стан это слишком.
При этом, находясь с ней в бою, каким то чудом, я нанес за стан ей 6 ударов. Кто нибудь скажет,удавалось ли бить по женскому персу 5-6 ударов за стан?
Вобщем, огромная просьба, обратить внимание на использование этим персонажем сторонних программ.
Если я ошибаюсь, я извинюсь..
Спасибо.
0
Рикки22 [9]  22 Сентября 2008 18:15:38 #172
Serg Great
Смотри, ты нанес удар (нажал кнопку) поступает сигнал на сервак, после чего сигнал поступает тебе и сопернику об ударе. После этого происходит твой удар. Если у тя слабый коннект, то при спидгире у противника твой удар отображается раньше, и он может ответить соответственно на твой удар раньше.
Вот и получается что у тебе инфа о твоем ударе приходит одновременно с инфой о его ударе. И инфа о твоем ударе первична. Вот и получается что он сразу отвечает, а дело лишь в плохом коннекте твоем и быстром коннекте его.
Но какое преимущество от этого в бою? только то что за стан действительно при очень быстром инете можно делать 5 ударов. И все. Анимация флеш работает тока после поступления соответствующего сигнала с сервака игры на компьютер. И как не ускоряй ты флеш, если инфа не поступила с сервака о твоем ударе свой удар человек играющий на спидгире сделать не сможет, если конечно не прошел тайм.
0
Serg Great [8]  22 Сентября 2008 18:21:57 #173
Рикки22

А я повторю, почему так работает анимация не на каждого пятого противника, у которого инет сильно хороший?
В 99% разница нет ВООБЩЕ, а тут она видна невооруженным взглядом ))) Не лукавь.
0
ANDKRYM
22 Сентября 2008 18:22:46 #174
Serg Great единственная загвоздка это твои ощущения и Рикки22 прально все ответил+ к его ответу это то что в инсте таймаут имеет меньшее время и при потере пакетов, а как ты сам это отмечаешь, не всегда проходит 5й удар, возможен пропуск удара, так как ты не успел ответить после окончания стана вот и получается 6 ударов и возможно и 7
Привет нафиг)
0
Рикки22 [9]  22 Сентября 2008 18:23:51 #175
Но 6 ударов за 1 стан это никак не сделает, хоть убейся ) 6-7 ударов тока изза слабого инета, ито это уже не стан. стан 5 ударов +2 сверху уже по незастаненным. Тем более раз оба пишут что лагало.
Если лагает у соперника то тут спидгир вообще непричем.
0
Serg Great [8]  22 Сентября 2008 18:24:37 #176
ANDKRYM

То есть у нескольких людей в Дваре очень-очень быстрый интернет? ))
Но всего у нескольких ))
И програмки нет такой, ускоряющей флеш? ))
Вот в прошлом году была, и у всех на устах, а сейчас нет :rolleyes:
0
ANDKRYM
22 Сентября 2008 18:26:11 #177
Serg Great
Я в дом хожу с работы, тут слабый комп. Когда восставшие нападают, а мне не нужен опыт, то пуская луана я гарантировано знаю, что пока загрузится бой , животинка сожрет больше половины. Порой я по тайму сливал из за того, что таймер казал не правильно остаток времени, а бью я на последних секундах, пока мороки снимают жизнь у мобов.
Привет нафиг)
0
Serg Great [8]  22 Сентября 2008 18:27:31 #178
Рикки22 писал(а):
Но 6 ударов за 1 стан это никак не сделает, хоть убейся ) 6-7 ударов тока изза слабого инета, ито это уже не стан. стан 5 ударов +2 сверху уже по незастаненным. Тем более раз оба пишут что лагало.
Если лагает у соперника то тут спидгир вообще непричем.


Я согласен.
Просто не надо сказки рассказывать.
У некоторых людей стоит спидгир, просто читерства он больше не дает.
Ну почти :wink:
А вот по бою это заметно.
0
ANDKRYM
22 Сентября 2008 18:27:56 #179
Serg Great
Если была у всех на устах, значит есть, и этот топ нужен что б прошла проверка.
Лично я ничего не опровергаю, я только стараюсь честно разобрать все версии возможных событий.
Привет нафиг)
0
Рикки22 [9]  22 Сентября 2008 18:29:47 #180
Serg Great
:) сейчас нет, потому что ограничили время формирования сигнала исходящего от сервера. Он формируется через 2 секунды. Независимо от твоего коннекта. А поступает на компы соперников в зависимости от их коннектов.
Это все вопрос о скорости, отклике и пинге. Программы ускоряющие флеш есть, но программ ускоряющих формирование сигнала на серваке двара - нету :) Спидгир невилирует время подвисания флеша, но влиет на скорость коннекта. Если коннект не особо страдает, то благодаря спидгиру время ответа стремится к 2 секундам

ПыСы где я сказки рассказываю? где говорю что-то не так?
0
Alex_weider [8]  22 Сентября 2008 18:31:35 #181
Опишу почему я купил новый ноут :)

Старенький IBM с селероном-1000, 256 ОЗУ на мороках(из-за прозрачности) а так же на станах особенно при висящих змеях+травле+еще черти чем умудрялся уйти в ступор, тупо ему не хватало мощности обработать все эти картинки, потом как он развешивался я наблюдал удары по мне с бешенной скоростью несколько раз подряд, т.е. команды текли своим чередом(от противника) и накапливались для отрисовки флеша, я соответственно из-за тормозов пропускал удары, и как только его попускало я наблюдал как он рисует мне эту серию ударов. Это как бы критический случай для слабого компа, то же самое есть и для потерянных пакетов при слабом инете, и при лагающем сервере.

Я думаю что в таких ситуация виноват комплекс различных проблем. И как итог, чтобы комфортно играть в двар нужен бешенный инет и комп, обеспечивающий как минимум средние характеристики для кризиса :twisted: .
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
ANDKRYM
22 Сентября 2008 18:33:28 #182
Alex_weider
+1
Привет нафиг)
0
Messire [10]  22 Сентября 2008 18:33:31 #183
Как уже говорит много раз. Прежде,чем придти на форум, я поговорил не только с сокланом, котрыл БЫЛ с ней в этом бою, но и счеловеком, которого я знать не знаю (незаинтересованного, скажем так) находящегося на тот момент в бою с данным персонажем. На что мне было сказано, что странное поведение в ее ударах есть.
Меня били и сплошными станами на каждом медведе или жж, и сплошными критами, каких случаев только не было, и было что станит на жж, делает 5 удара, и 5м станит снова...все было, но если станы и криты можно списать на рандом (никто не страхован, поперло и т.д.) то на что можно списать эту серию адаров, которые я грубо говоря, утрирую уже, считать не успевал,на столько быстро и много она их делала? Я ее знать не знаю, в инсте может и встречал, но не помню, обид личных нет, инст был одним словом халявный, но ее бой мое внимание привлек по одной простой причине...несвойственность...не сталкивался с таким случаем ни разу еще.
вобщем из топа ушел, если администрации было угодно, думаю уже обратили внимание...нет-значит нет. Бог с ним.
0
Serg Great [8]  22 Сентября 2008 18:33:48 #184
ANDKRYM

У меня все быстро грузится и лагов нет.
С любыми противниками бои стандартны, и только у одного вдруг летает.
0
Serg Great [8]  22 Сентября 2008 18:36:01 #185
Рикки22

Я повторю: хороший инет и хорошие компы есть у многих.
Но визуальные отличия в бою встречаются только у единиц.
Так понятно?
Не надо списывать это на лаги, хороший и плохой инет.
У меня хороший инет и комп достаточно мощный, чтобы никаких таких проблем не было.
А разница на 100%... Не на 10...
0
ANDKRYM
22 Сентября 2008 18:38:07 #186
Messire
"я поговорил не только с сокланом" -массовый психоз))
смотри на это с юмором, мне жена грит разведусь с тобой, ты игроман, а значит больной!
Привет нафиг)
0
ANDKRYM
22 Сентября 2008 18:39:45 #187
Serg Great
Из инста не выкидывало ни разу, потому что переход не грузится или рюкзак?
Привет нафиг)
0
Рикки22 [9]  22 Сентября 2008 18:40:06 #188
Serg Great
Какой бы хороший не был инет, сбои периодические бывают у всех, и потеря пакетов. Зависит это может не от твоего компа даже, а от провайдера.
Вот ты можешь назвать персонажей с которыми ты когда дерешься ВСЕГДА что-то подозрительное?
У тебя ниразу не было чтоб бот тебя бил 2 раза подряд? из-за того что лагануло? не верю.
0
Serg Great [8]  22 Сентября 2008 18:42:48 #189
ANDKRYM
Нет.

Рикки22
ПОясню еще раз.
Если проблемы у тебя, то ты их встречаешь постоянно. Верно?
Если у противника хороший комп, инет, все настроено и летает, то ты такое встречаешь иногда, а скорее даже периодически.
Но когда ты встречаешь эксклюзив, один случай на 100-200... Это не описывается твоими причинами.
Это качественная разница.

Думаем дальше?

P.S.: Возникает вопрос - почему так? На него и ищем ответ.
Теория с плохим инетом и лагами меня однозначно не устраивает.
0
Bloodgard [6]  22 Сентября 2008 18:47:09 #190
5 ударов норма даже на Билайн Фай-Фай...
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.