Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для администрации.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Для администрации.

Messire [10] 
0
22 Сентября 2008 12:30:51
Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на персонажа
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Dark%20Lady-
Не хочу никого ни в чем обвинить,т.к. нет веских доказательств, но есть наблюдения.
На 99% уверен, что человек играет на проге.
Речь идет не про станы (которые у нее само собой на каждой жажде и медведе), а про скорость ее ударов. Я не силен в названиях этих прог.
Делать по 6-7 ударов за стан это слишком.
При этом, находясь с ней в бою, каким то чудом, я нанес за стан ей 6 ударов. Кто нибудь скажет,удавалось ли бить по женскому персу 5-6 ударов за стан?
Вобщем, огромная просьба, обратить внимание на использование этим персонажем сторонних программ.
Если я ошибаюсь, я извинюсь..
Спасибо.
0
-Dark Lady- [9]  22 Сентября 2008 14:35:24 #58
Serg Great Да я вроде спокойна))))пусть проверяют)))))))за мной ничего нету))))) :lol: Пустая трата времени !
0
Serg Great [8]  22 Сентября 2008 14:36:49 #59
-Dark Lady-

Ну раз нету ничего, так и эмоции лучше сдержать.
А то опыт показывает - кто кипишится и в грудь себя много бьет, тот обычно и виноват :rolleyes:
0
-Dark Lady- [9]  22 Сентября 2008 14:47:58 #60
Serg Great :rolleyes:
0
madjock [9]  22 Сентября 2008 14:52:16 #61
Serg Great ваш культик делает за бой по 9 станов и другие ваши сокланы тоже слишком удачливы в боях, наблюдение мое, почему бы админам вас всех не проверить? на оскариды и прочие сторонние проги?:)
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Serg Great [8]  22 Сентября 2008 14:54:58 #62
madjock

На оскариды иди сам проверяйся, умник, жрать не надо что попало.
А проверок никто не боится и бисер на форуме метать не надо.

И поверь, когда из сотен соперников только один вдруг начинает сверхбыстро удары наносить (даже без стана, просто в бою), не нужно быть экспертом, чтобы определить, что здесь не все чисто.
0
Рикки22 [9]  22 Сентября 2008 14:58:46 #63
Автор нуп. Элик каменной кожи купи, на ярмарке. Тоже будешь станить :) Пикассо вон по Сансону 17 ударов подряд провел на арене :)
0
madjock [9]  22 Сентября 2008 15:00:00 #64
Serg Great Доказательства есть или ты просто присоединился к чужому необоснованному наблюдению умник. Зайду в бой и после стана и 5 ударов пропущу еще парочку, сделаю скрин что по мне после стана ударили 7 раз, начну ныть на форуме, что это станет поводом к проверке?
Прямые поставки подарков с Марса!
0
-Dark Lady- [9]  22 Сентября 2008 15:00:43 #65
Serg GreatА ты это сам видел что я удары быстро делаю ,даказать то можешь или тока догатки???просто я слишко быстро тыкаю мышку)))Ладно точно хватит бисер перед с***ями митать!!!!! Жду извенения .... :rolleyes:
0
Messire [10]  22 Сентября 2008 15:03:10 #66
Serg Great
+ по всем твоим сообщениям. Более того, как я уже сказал, нет личных обид, инст выиграли без особых усилий. Но ЭТОТ бой бросился в глаза не только у меня. 6-7 ударов за стан...и визуально даже бил быстрее, черти как это обьяснить, слаб я в этой области, как будто когда включают "быстрый" режим просмотра видео)) может смешно выразился, но ощущение визаульное имело место быть. Я станы и удары и криты ловлю каждый день...и никогда не создавал подобных топов...ЭТОТ же случай бросился в глаза, тем более, с данным персонажем не припомню,что бы сталкивался ранее....ничего личного на нее нет.

Еще раз для "слепых" подчеркну последний раз, доказать я не могу ничего, и если я неправ, я извинюсь искренне. Я лишь прошу администрацию уделить внимание на этого персонажа. Если чиста-Бога ради.
0
Messire [10]  22 Сентября 2008 15:04:56 #67
Рикки22
читать научись, или хотя бы не пиши глупость, и сначала прочитай предыдущие сообщения, дабы не быть клоуном. Про станы тут ни слова.
0
Рикки22 [9]  22 Сентября 2008 15:12:33 #68
Messire
Какое слово встречается в твоем топе чаще всего? По моему сударь вы не читаете то что пишете. Или не думаете когда пишите.

Прежде чем создавать подобные тупые топы и обвинять кого-то в использовании программ просто спросите у кого-то из более опытных игроков, как возможно пробивать более 5 ударов за стан. Уверен что они вам ответят с удовольствием на этот вопрос. Либо Булава, либо эликсир каменной кожи, либо возможно что после 5 удара проходит жажда и стан продолжается.
Обвинение в использовании сторонних программ и т.п. оставьте при себе. Сначала выясните может быть вы чего-то не знаете?
0
-Dark Lady- [9]  22 Сентября 2008 15:13:37 #69
madjockмдя просто у создателя топа фамилия Андэрсон наверное))) вот и делать не фиг
0
Химик [6]  22 Сентября 2008 15:17:06 #70
Я максимум делаю 5 ударов. 6-7 для меня много, не успеваю.
Жить стало веселей, шея тоньше и длинней....
0
Messire [10]  22 Сентября 2008 15:18:10 #71
Рикки22
Прежде чем создавать топ, я спросил мнения ни одного игрока, это первое, второе, я писал выше, на персонаже не было никакх стороних обкастов, предметов и т.д которые бы давали возможность проделывать по 7 ударов за время стана. Третье, я провел немало боев, и в игре не первый день, что бы не понимать,сколько бывает среднестатистически ударов за стан.
0
-Dark Lady- [9]  22 Сентября 2008 15:20:07 #72
ХимикПоверь я тоже далала им и все другим по 4-5 ударов макс. а то что он тут пишет ,просто ему либо кажеться либо придумал)))
0
-Dark Lady- [9]  22 Сентября 2008 15:21:19 #73
Рикки22Да он в бил все в голову Фигню терь и пишет её сюда_)
0
Рикки22 [9]  22 Сентября 2008 15:24:35 #74
Messire
Не первый день в игре, а не знаете значит что ударов бывает не более 5 за стан. Больше програмно невозможно поскольку кнопка нанести удар появляется раз в 2 секунды вроде.
Если на персе не было ни булавы ни каменной кожи значит:
1) Медведь (или жажда) застунила, а потом опять Жажда застунила. Жажда как раз состоит из 5 ударов, которые можно наносить во время стана. И жажда тоже имеет вероятность застунить.
2) Возможно у Вас проблемы с интернетом. И пока комп вам отображал что вы в состоянии стана (так как коннекта с серваком не было) прошло время вашего удара.

Других вариантов нет и быть не может. Ни одна программа не даст возможность нажать кнопку удара если этой кнопки нету!
0
ANDKRYM
22 Сентября 2008 15:26:51 #75
Messire
Без обид, но ты не прав.
В любом размене удар идет на удар. В бою один на один, очевидно что лишние удары сыпятся только на станах. Говорить что станы тут ни при чем, значит противоречить смыслу о чем писал ты сам.
Привет нафиг)
0
Messire [10]  22 Сентября 2008 15:27:18 #76
Рикки22
действительно, возможно проблемы с интернетом у всех тех ребят, которые провели с ней бой, и которые высказали такое же мнение на счет именно "ускоренных" ударов персонажа по ним. Ну что ж, видимо у нас во всем виноват инет...постараюсь впредь с этим персонажем не встречаться,дабы не терять скорость инета.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.