Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для администрации.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Для администрации.

Messire [10] 
0
22 Сентября 2008 12:30:51
Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на персонажа
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Dark%20Lady-
Не хочу никого ни в чем обвинить,т.к. нет веских доказательств, но есть наблюдения.
На 99% уверен, что человек играет на проге.
Речь идет не про станы (которые у нее само собой на каждой жажде и медведе), а про скорость ее ударов. Я не силен в названиях этих прог.
Делать по 6-7 ударов за стан это слишком.
При этом, находясь с ней в бою, каким то чудом, я нанес за стан ей 6 ударов. Кто нибудь скажет,удавалось ли бить по женскому персу 5-6 ударов за стан?
Вобщем, огромная просьба, обратить внимание на использование этим персонажем сторонних программ.
Если я ошибаюсь, я извинюсь..
Спасибо.
0
REJDER [7]  22 Сентября 2008 18:57:36 #191
Высокая скорость и мощный системный блок ..вполне реально..но 7 это черезчур мне кажется :eek:
0
Химик [6]  23 Сентября 2008 08:45:05 #192
Я вообще думал что у меня клиент глючит. Кнопка появляется на стане, а мечей нет, приходится ждать пока они появятся теряя доли секунды. Это так должно быть?
Жить стало веселей, шея тоньше и длинней....
0
krechet [9]  23 Сентября 2008 09:42:09 #193
Если судить по техническому описанию - оглушение длится 10 секунд. Тайм-аут между ударами - 2 секунды. 6 ударов теоретически невозможно. Тем более 7
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus - счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести
0
krechet [9]  23 Сентября 2008 09:47:23 #194
Единственный вариант, это если перс использует красный элик каменной кожи и два оглушения (от суперудара и элика) слились в цепочку
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus - счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести
0
Zupikena [9]  23 Сентября 2008 09:52:45 #195
1. Паштетина в храме бил 6 ударов в стуне!
2. Оклеветать можно кого угодно
3. Надо было делать ЛОГ боя Shift+L
Помню как то Пармазон посадил Кирсей Дена или как то так за клевету в отношении Ордена и выписал штраф 20 з! Его спросили( у Пармазона) "А если кливета была в отношении простого игрока накажите?" Он ответил что если нет доказательств кливеты, то это тоже наказуемо!
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
редуктио [6]  23 Сентября 2008 10:44:26 #196
Messire писал(а):
Не хочу никого ни в чем обвинить,т.к. нет веских доказательств, но есть наблюдения.
На 99% уверен, что человек играет на проге.


Уверенность на 99% , это конечно не обвинение )
Прилюдно оклеветать человека, это конечно норма поведения. Информацонные войны, блин...
Проверка то ничего не даст, но дерьмецо прлипнет. Ведь именно на это и был подленький расчётец?
Противно читать подобные голословные обвинения. Если так хотелось убедиться в своей правоте, совсем нет нужды открывать топик в таверне. Для решения подобных вопросов, существуют тематические разделы форума, контактные емейлы и прочия средства связи с администацией проекта.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Messire [10]  23 Сентября 2008 11:02:43 #197
редуктио
Вы думаете в меру своей испорченности. Всего доброго
0
Биг Босс [10]  23 Сентября 2008 11:57:22 #198
Messire
Один вопрос: ты админам на почту или в приват все то же самое написал?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.