Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение по полям битв: Разделение на категории.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Предложение по полям битв: Разделение на категории.

de Fatum [7] 
0
20 Июля 2008 20:19:15
Долго я думал над очередным никому не нужным, никому не интересным, предложением, которое никто и никогда ни в одном проекте не реализует. Но наконец-то придумал и надеюсь, что и игрокам оно понравится и Администрации также.

Учитывая, что магмаров меньше, чем людей, учитывая, что людей больше, чем магмаров, а игроков, со званием "элитный воин" и выше на высоких уровнях примерно одинаковое количество, приходит в голову следующее умозаключение - нехватка свежей (и не только) крови на полях битв, при отсутствии баланса между расами разумеется, происходит также и в связи с тем, что игроки, не прошедшие до сих пор посвящение (не выполнившие подвиги, не получившие звание "элитный воин"), отбросили все желания ходить на поля битв.

Если данные игроки будут ходить, как с одной стороны, так и с другой стороны, то ситуация с очередями не решится, но полей битв будет больше. Как же их стимулировать на походы на поля битв?

Предлагаю.
Разделить заявки на каждое из полей битв на 2 категории: "Для начинающих" и "Для опытных".

Правила и награды при участии в поле битвы "Для опытных" - как и сейчас.

Правила и награды при участии в поле битвы "Для начинающих":
1) группы разрешены, приоритет по ним
2) очереди скрыты
3) если в группе находится игрок со званием "Элитный воин" или выше - он на поле битвы не попадает.
4) поле битвы проходит по тем же правилам, что и сейчас
5) награды за участие в полях битв - как в уровневой группе 3-4 уровней.

В чем "+" реализации данного предложения:
1) неэлитные игроки смогут ощутить весь вкус от полей битв
2) неэлитные игроки смогут пройти посвящение, выполнить подвиги
3) бывшие неэлитные игроки смогут начать комфортно себя ощущать на нормальных полях битв
4) для тех, кто уже успел - смогут также комфортней себя ощущать на полях битв.

"-" не вижу.

Да, текста много, но убедительно прошу всех прочесть и высказаться.
0
Абриэль [7]  21 Июля 2008 19:15:27 #115
Идея хороша, ноне дкмаю, что чтто будут менять((
0
Жу Жу [9]  21 Июля 2008 19:16:14 #116
:redface:
Идея хорошая и уже несколько раз билв на форуме. Но в ответ тишина.
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
pofigu [9]  21 Июля 2008 20:23:26 #117
Йорус писал(а):
ИМХО это совершенно не нужно, смысл тогда народу вкладывать реал? Они рулить хот за бабки а вы у них бабло согласились взять, а руль отбираете, не логично это.



руль у вас из за мониторов и договорняков так что ненада... и поверь что многие со званием "боец" вложили в разы больше чем ты. вы же целуетесь в дёсна на форуме кагда попадаете на равных... типа "ооо это было незабываемо до встречи снова"..



так в чём проблема? мы хотим чтобы все цуловались постоянно.. а то прям рады драйву (понятно что попадаете на равных раз в году), то хотите рулить в инстах... двойные стандарты аднака)
:wink:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
0
Джуффин Халли [4]  21 Июля 2008 20:25:16 #118
а я за :rolleyes:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
МОРКОВКАСАН [4]  21 Июля 2008 21:09:59 #119
+1
о_О О_О О_о о_о о_О О_О О_о
Ловушка в виде АПпельсина раставленна
*обошла ловушку стороной, потыкала в апельсин палочкой... упс, лопнул О,,о* (с) Йа О_о
0
ALMEOR [8]  21 Июля 2008 21:28:34 #120
de Fatum
+ ...
пещеры уже убили ,кстате
так они принялись за храм...теперь и храм уже не тот...пещерники переходят посмтепенно в храмовников) так что скоро постигнет учясть пещер и храмы
0
ViteG [6]  21 Июля 2008 21:38:00 #121
pofigu
+1
Всем кто вложыл больше 100 баксов, предлагаю пойти и замесить детей в песочнице :exclaim:
0
ViteG [6]  21 Июля 2008 21:38:28 #122
Эфффект тот же :arrow:
0
Асириц [4]  21 Июля 2008 22:31:35 #123
Я например согласен! :biggrin:
0
timg [7]  21 Июля 2008 22:41:24 #124
fancer
Ну не совсем так... Вот я например в текущей системе в пещеры не хожу и не пойду... Ну может в храм похожу, когда 8 лвл возьму. Не более того.

А если бы сделали для таких как я "низшую лигу", как предлагается- пошел бы... И не звания качать. Просто для интереса. Я играю, а не качаюсь. Но играть без малейшего шанса выиграть, как сейчас, мне неинтересно. И мне почему-то кажется, что я у магмаров не один такой :lol: Так что народу в пещерах прибавится., если разделить инсты. Правда, полканам от этого толку не будет, по крайней мере поначалу. Может, попозже... Когда нубы возьмут элиту и к ним придут.

Есть еще одна альтернатива: переделать наконец очередь по принципу первый встал-первый попал в инст. Тогда команда нубов имеет шансы попасть на равную себе и ПОИГРАТЬ. А не сливать раз за разом команде полканов, которая мониторит очередь с той стороны. И в этом случае народу прибавится в пещерах, я думаю.
0
de Fatum [7]  22 Июля 2008 10:56:45 #125
В том то и суть, что тем, кто не успел - нужен интерес, а какой это интерес быть убиваемым теми, кто успел 10 раз на дню...
0
Alex1342 [7]  22 Июля 2008 10:57:58 #126
Геральт из Ривии писал(а):
- в том что так мы ходим на нубов и доблесть получаем легко, а так будем ходить на тимы и тратить нереальное кол-во золотых на замесах

Ага
0
timg [7]  22 Июля 2008 11:06:22 #127
Alex1342
Ага-то оно конечно ага... Вот только зачем вы играете? :lol: Чтобы доблесть получить и звание? Или удовольствие от игры?
Если качаете доблу ради доблы- ну что ж, тогда все справедливо и нечего ныть что раз в день в пещеру попадаете... Сидите и ждите, пока с той стороны встанет команда нубов, готовая слить
:lol: Они тоже качают- но сливами...

А большинству людей, которые здесь играют, чтобы удовольствие от игры получить, ТАКИЕ инсты и ТАКАЯ добла нафиг не нужны.
0
LeichZeit [7]  22 Июля 2008 11:17:44 #128
-I-R-O-L- писал(а):
Лучше подскажите нормальный проект, где вложенные средства приносят тебе удовольствие от игры, а не как сейчас деньги устроители игры получили, а услуга предоставлена не качественная. Главная проблемма равное количество игроков обеих рас. Что сделано ? Н И Ч Е Г О !!!

Вторая Ека ваще реал вливать нельзя, ток абонентка 250 р в месяц....
0
c12 [6]  22 Июля 2008 11:17:50 #129
:exclaim: я хател такоижэ топ сделать,но лень, поддерживаю 100% :exclaim:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
c12 [6]  22 Июля 2008 11:20:44 #130
хочется примерна равных саперникав,а не сливать или тузить сливальщиков :rolleyes:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Evenfall [6]  22 Июля 2008 11:22:38 #131
Геральт из Ривии писал(а):
- в том что так мы ходим на нубов и доблесть получаем легко, а так будем ходить на тимы и тратить нереальное кол-во золотых на замесах

жалкий нуб!
и машина твоя Daewoo Nubira! и завтрак твой Ролтон! :twisted:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
тихий хирург [7]  22 Июля 2008 11:27:13 #132
смысла не вижу...
ну возьмут элиту те - кто не мог взять, а дальше думаете они пойдут в инст для опытных?
скажут опять, что не желают качать других и забьют...
те кто хочет качать доблесть - тот её качает, пусть медленно, но качает...
Остальные же ищут предлог, чтоб получить пояса без гемороя...

А вот отток среднего класса игроков, кто при нынешней системе ходит, получите...
На то поле боя - что не выбирают противника... Попался серьезный- умер... Попался слабее - победил...

Если и делать такое было - то с начала... Сейчас же такое делать поздно...Останутся реальшики -кто за вечер сотню или пару сотен готов выкинуть... Подумайте

Уже сейчас - стоит вопрос ребром - какой толк от доблести на 11-12м, где всё решает треугольник а не доблесть?. Аррид ясно сказал, что встретив мага своего уровня в увороте при 2х пушках - он будет озадачен... А тут предлогается вливать все больше и больше средств, постоянно встречая таких же игроков. Эффект снежного кома - по затратам. А толку?
0
timg [7]  22 Июля 2008 11:34:50 #133
тихий хирург
Если бы действительно так было.. Попался сильнее-умер... Попался слабее- победил... Попался равный- получил удовольствие...
Это как раз нормально. Но при нынешней системе организации очереди и наличии огромного количества офанатевших полканов с обеих сторон, которые эту очередь мониторят, так как раз и не получается :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.