Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение по полям битв: Разделение на категории.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Предложение по полям битв: Разделение на категории.

de Fatum [7] 
0
20 Июля 2008 20:19:15
Долго я думал над очередным никому не нужным, никому не интересным, предложением, которое никто и никогда ни в одном проекте не реализует. Но наконец-то придумал и надеюсь, что и игрокам оно понравится и Администрации также.

Учитывая, что магмаров меньше, чем людей, учитывая, что людей больше, чем магмаров, а игроков, со званием "элитный воин" и выше на высоких уровнях примерно одинаковое количество, приходит в голову следующее умозаключение - нехватка свежей (и не только) крови на полях битв, при отсутствии баланса между расами разумеется, происходит также и в связи с тем, что игроки, не прошедшие до сих пор посвящение (не выполнившие подвиги, не получившие звание "элитный воин"), отбросили все желания ходить на поля битв.

Если данные игроки будут ходить, как с одной стороны, так и с другой стороны, то ситуация с очередями не решится, но полей битв будет больше. Как же их стимулировать на походы на поля битв?

Предлагаю.
Разделить заявки на каждое из полей битв на 2 категории: "Для начинающих" и "Для опытных".

Правила и награды при участии в поле битвы "Для опытных" - как и сейчас.

Правила и награды при участии в поле битвы "Для начинающих":
1) группы разрешены, приоритет по ним
2) очереди скрыты
3) если в группе находится игрок со званием "Элитный воин" или выше - он на поле битвы не попадает.
4) поле битвы проходит по тем же правилам, что и сейчас
5) награды за участие в полях битв - как в уровневой группе 3-4 уровней.

В чем "+" реализации данного предложения:
1) неэлитные игроки смогут ощутить весь вкус от полей битв
2) неэлитные игроки смогут пройти посвящение, выполнить подвиги
3) бывшие неэлитные игроки смогут начать комфортно себя ощущать на нормальных полях битв
4) для тех, кто уже успел - смогут также комфортней себя ощущать на полях битв.

"-" не вижу.

Да, текста много, но убедительно прошу всех прочесть и высказаться.
0
AK23 [8]  21 Июля 2008 04:17:54 #77
топ не читал..нет времени..еще предложение если разделение не "элита-не элита" то "подземный рыцарь-не подземный рыцарь" свитки красные решают...
Пиво это религия и пить его надо непременно ящиками.(А.Белянин)
0
Фестер [6]  21 Июля 2008 04:20:56 #78
de Fatum Да админа этого неуслышит зря все это (( :confused: :rolleyes: :sad:
:D
0
ТЕНЬ СИНТЕЛ [6]  21 Июля 2008 04:36:41 #79
Gothis, дорогая моя, я в игре полтора года, так что проблемы "старичков" прекрасно знаю. Вам и так уже пошли на встречу, причем очень ощутимо: 1. Долбу увеличили(обесценили) 2. По званиям ограничили. 3. Травмы и негативные эффекты убрали. 4. Очередь закрыли. 5. Пояс воеводы ввели. Этого что мало? Да при определенном упорстве и трдофинансовых затратах, теперь даже 10 лев рекрут теперь может до элиты дойти. Нет мы хотим еще, хотим хотим валяться на лавочке и рассуждать о том как страшно жить, злобствуя на того кто построил себе дом. И каждый день лелея надежду что вот завтра мы его оттуда выживем.

Кто хочет чего-то получить - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Флуд - дело тонкое!
0
Сеньор Курнулли [4]  21 Июля 2008 04:42:03 #80
это проблему не решит... все проблемы из-за кол-ва игроков за каждую расу. Будет больше магмаров - будет больше инстов , больше нет вариантов решения проблемы. :exclaim:
0
Архи [4]  21 Июля 2008 04:42:12 #81
Непонравилось
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
Геральт из Ривии [7]  21 Июля 2008 07:26:40 #82
-JAGUAR- писал(а):
Геральт из Ривии писал(а):
Scaarj
Я и не боюсь, но посчитай сам: 20 заходов в храм в день, по 100з, 2000з в день))) не думаю, что кто то готов на такие траты)



Ржунимагу)) по 100 з за храм)) это как же ты до глада докачался с такими тратами))

:rolleyes: Ээээ... хотя может я чего-то не понимаю... простите мну господин Абрамович, бес попутал :confused:



По 100з за храм, если каждый храм замес. ржинамаги)))
Мыло не воробей, вылетит не поймаешь....(с)
0
Геральт из Ривии [7]  21 Июля 2008 07:57:04 #83
Morticia писал(а):
timg писал(а):
Геральт из Ривии
А зачем столько эликов дракона? Поясни нубу :lol:

+1 :lol: Я-то, нупкО, храмы играю на мази и максимум камнекоже))) И по большому счету не проигрываю)) Поражений 5-6 за всю игру))) :lol: А тут гляди-ка ты)))

По сабжу:+

Поясню. Я прихожу в игру за драйвом. Мне тоскливо в инсте против неравного противника. Тоскливо за себя, за него, за потраченное время... Без драйва нафига мне игра-то?? Чтобы что? Тупо кач??

Доблорубам: вот выиграешь ты тыщу-мильенов инстов против нупов)) Тоскливых, неинтересных инстов, где тебе даже думать не надо))) Тупо более сильным оружием бить более слабое)) Станешь самым рас-пре-самым-супер-мега-героем..И че?))) За это время ЧТО тебе доставило удовольствие в игре?)))

Я за разделение по званиям.



т.е ты рвёшь мастеров и полканов ладошек? ужранных по самое небалуй?))) :lol: :lol: :lol:
Мыло не воробей, вылетит не поймаешь....(с)
0
маг-герой [5]  21 Июля 2008 08:52:11 #84
-
против
доблесть реализована криво
и чинить ее уже поздно
нужно вводить новую характеристику, на иных принципах.
0
ФАНДОРА [5]  21 Июля 2008 09:10:32 #85
ерунда :arrow:
0
Fortunato [9]  21 Июля 2008 09:15:14 #86
А я предлагаю сделать параллельно доблести еще несколько качеств. И к разным какчествам сделать свои комплекты со своими умениями, при чем чтобы получатели одного качества не могли бы совершенствоваться за счет другого - так называемый путь развития надо было бы выбрать один раз и по нему идти. Тогда все кто не раскачал доблесть ринулись бы качать в своих инстансах новое качество и во всяком случае поначалу бы точно с персонажами своего силового уровня.

Или как второе предложение - просто добавить в текущие инсты для повышения доблести несколько пунктов с разграничениями по званиям(интервалов званий), при этом оставив совместные инстансы. Т.е. каждый выбирал бы по желанию, где и с кем ему лучше поднимать доблесть. Это намного легче, с технической точки зрения, чем создавать новый истанс, новые качества, новые комплекты.


Но однозначно - В ПРОЕКТ НЕОБХОДИМО ВНОСИТЬ НОВШЕСТВА. А то все больше игроков теряет интерес к нему.
0
ZveZdec [10]  21 Июля 2008 09:28:00 #87
Геральт из Ривии я при всей своей богатой фантазии не насчитал 100 золота... хотя в замесах на 8 бывал... даже на 10 не видел замеса на 100 золота.... все куда скромнее)

а по поводу однозначности внесения изменений... доизменяться можно до того что интерес будет загублен на корню) про опыт в итоге сначала смирился, сейчас что то даже прикольно как то, правда все более скучно становится качать опыт, можно было бы разрешить 10 уровням качать эксперта, сомневаюсь что это сильно бы ухудшило ситуацию... без принудиловки по опыту до 10 я дошел бы еще через годик)
0
Ихтиолог [8]  21 Июля 2008 09:32:39 #88
++++++++++ :exclaim:
0
МХАБР [9]  21 Июля 2008 09:46:02 #89
Эт уже обсуждалась и не один раз! Админы глухи к таким предложениям! Да и нытиков появляется слишком много, которые начинают говорить что с себе равными мы ходить не хотим, а хотим с нубами! :arrow:
А так полностью согласен +1
0
Twek [8]  21 Июля 2008 09:50:15 #90
+
0
Zoltrax [7]  21 Июля 2008 09:58:33 #91
Тема уже поднималась,может сейчас к ней прислушаются. Поддерживаю автора.
ругательства просто как моральное давление! (с) TRAVMATOLOG.

уровень интеллекта обратно-пропорционален количеству попыток дернуть дверь на себя, когда она открывается в другую сторону. (с) учитель по алгебре и Маглава
0
F1ST
21 Июля 2008 10:15:53 #92
плюсики тут ставят в основном те, кто еще не получил элиту...да для многих это выгодно, но что будет потом? когда вы возьмете элиту? думаете вам станет проще воевать против полководцев мастеров войны и героев? + 1 слот в данной ситуации (если вы с поясом воеводы) не решит вам ничего...и понесется снова писанина на форуме, типа: а давайте сделаем очереди для элита-гладиаторов и полкано-героев или как-нить еще....
0
ALMEOR [8]  21 Июля 2008 10:55:32 #93
F1ST
ты прав это мало что решит....единственно что надо это альтернативное посвящение или ещё варианты на эту тему.. а доблу и так будем потихонечку качать ..хотя уже достало видеть полканов против себя... :rolleyes:
0
Rober Epine [4]  21 Июля 2008 11:22:05 #94
Элитниками и дальше должны стоновиться только достойные (реальщики) , а если появится возможность всем получить звание,смысл тогда им (реальщикам) вкладывать деньги если и без них у всех все будет получаться, да и потеряет смысл сама доблесть если все будут элитниками с карманами и т.д все снова станут равными!
0
Morticia [8]  21 Июля 2008 12:09:02 #95
маг-герой писал(а):
-
против
доблесть реализована криво
и чинить ее уже поздно
нужно вводить новую характеристику, на иных принципах.


Сонц. Тебе интересно мясо в инсте? Ну вот тебя я читаю на форуме - много правильного пишешь. Ну скажи-зачем тебе игра без фана? Лично тебе?

Про новую характеристику-так вводят.. Вон народ "травит" беронов- вроде как усиляется простой неэлитный боец.. Но и доблоруб так же усиляется.. Так же "травит" берона..
Ввели эли хаоса - аналог арсенальным элям, я так понимаю. Я часто сталкивалась с неэлитным танком из ГУ (ник не помню) - на этих элях парень просто неубиваемый))) Стоит 2 часа пещерных - и стоит.. И фиг что я с ним сделаю))) Но и доблорубы, опять же, эти эли юзают..
Усиляются неэлитники (игровыми новыми плюшками) - усиляются и доблорубы.. Что делать неэлитнику?)
:rolleyes:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.