Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение по полям битв: Разделение на категории.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Предложение по полям битв: Разделение на категории.

de Fatum [7] 
0
20 Июля 2008 20:19:15
Долго я думал над очередным никому не нужным, никому не интересным, предложением, которое никто и никогда ни в одном проекте не реализует. Но наконец-то придумал и надеюсь, что и игрокам оно понравится и Администрации также.

Учитывая, что магмаров меньше, чем людей, учитывая, что людей больше, чем магмаров, а игроков, со званием "элитный воин" и выше на высоких уровнях примерно одинаковое количество, приходит в голову следующее умозаключение - нехватка свежей (и не только) крови на полях битв, при отсутствии баланса между расами разумеется, происходит также и в связи с тем, что игроки, не прошедшие до сих пор посвящение (не выполнившие подвиги, не получившие звание "элитный воин"), отбросили все желания ходить на поля битв.

Если данные игроки будут ходить, как с одной стороны, так и с другой стороны, то ситуация с очередями не решится, но полей битв будет больше. Как же их стимулировать на походы на поля битв?

Предлагаю.
Разделить заявки на каждое из полей битв на 2 категории: "Для начинающих" и "Для опытных".

Правила и награды при участии в поле битвы "Для опытных" - как и сейчас.

Правила и награды при участии в поле битвы "Для начинающих":
1) группы разрешены, приоритет по ним
2) очереди скрыты
3) если в группе находится игрок со званием "Элитный воин" или выше - он на поле битвы не попадает.
4) поле битвы проходит по тем же правилам, что и сейчас
5) награды за участие в полях битв - как в уровневой группе 3-4 уровней.

В чем "+" реализации данного предложения:
1) неэлитные игроки смогут ощутить весь вкус от полей битв
2) неэлитные игроки смогут пройти посвящение, выполнить подвиги
3) бывшие неэлитные игроки смогут начать комфортно себя ощущать на нормальных полях битв
4) для тех, кто уже успел - смогут также комфортней себя ощущать на полях битв.

"-" не вижу.

Да, текста много, но убедительно прошу всех прочесть и высказаться.
0
de Fatum [7]  21 Июля 2008 00:03:23 #58
timg, зачем мне это? Если б было незачем - я б не предлагал. Всему свои причины :)
0
timg [7]  21 Июля 2008 00:09:44 #59
de Fatum
Вот мне и интересно... :lol: Зачем бы это полководцу предлагать облегчить жизнь в пещерах для "мяса"? :lol:
0
ТЕНЬ СИНТЕЛ [6]  21 Июля 2008 00:17:23 #60
de Fatum. кто проплатил это предложение?)
Флуд - дело тонкое!
0
Morticia [8]  21 Июля 2008 00:19:50 #61
timg писал(а):
Геральт из Ривии
А зачем столько эликов дракона? Поясни нубу :lol:

+1 :lol: Я-то, нупкО, храмы играю на мази и максимум камнекоже))) И по большому счету не проигрываю)) Поражений 5-6 за всю игру))) :lol: А тут гляди-ка ты)))

По сабжу:+

Поясню. Я прихожу в игру за драйвом. Мне тоскливо в инсте против неравного противника. Тоскливо за себя, за него, за потраченное время... Без драйва нафига мне игра-то?? Чтобы что? Тупо кач??

Доблорубам: вот выиграешь ты тыщу-мильенов инстов против нупов)) Тоскливых, неинтересных инстов, где тебе даже думать не надо))) Тупо более сильным оружием бить более слабое)) Станешь самым рас-пре-самым-супер-мега-героем..И че?))) За это время ЧТО тебе доставило удовольствие в игре?)))

Я за разделение по званиям.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Pinokkio [6]  21 Июля 2008 00:28:50 #62
я исключительно ЗА! :biggrin:
0
-JAGUAR- [8]  21 Июля 2008 00:29:40 #63
Геральт из Ривии писал(а):
Scaarj
Я и не боюсь, но посчитай сам: 20 заходов в храм в день, по 100з, 2000з в день))) не думаю, что кто то готов на такие траты)



Ржунимагу)) по 100 з за храм)) это как же ты до глада докачался с такими тратами))

:rolleyes: Ээээ... хотя может я чего-то не понимаю... простите мну господин Абрамович, бес попутал :confused:
0
Pinokkio [6]  21 Июля 2008 00:31:36 #64
я исключительно ЗА! :biggrin:
0
dark_angel [7]  21 Июля 2008 00:35:00 #65
автор +100000000000000000000000000
Но такого не сделают)
0
de Fatum [7]  21 Июля 2008 01:04:19 #66
timg, всё схвачено :)
0
aZona [7]  21 Июля 2008 01:32:45 #67
Я тремя ногами "ЗА" +100 :rolleyes:
И спи отдыхай...
0
Gothis [8]  21 Июля 2008 01:56:19 #68
предложение звучало не раз, и уже не один месяц.., возможно, отдельная тема и спасет проект
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
hoka [3]  21 Июля 2008 02:39:15 #69
Идея бредовая, теряется весь смысл качать доблесть, и так уже наворотили дальше некуда.((
Поэтому ставлю жирный минус.
0
Сайман [8]  21 Июля 2008 02:47:13 #70
читаю коменты и удивляюсь) "реальщики" ноют больше "нубья", мол, мы боимся попасть на сильную тиму))) А то самое "нубье" всегда и попадает на сильных и иногда пытается им противостоять, чтобы урвать свой кусок доблы) Именно "нубье" и заслуживает тех самых плюшек от посвящения и доблы, чем ваши "картонные герои", ИМХО.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Mirror_Image [9]  21 Июля 2008 02:53:58 #71
+ от меня, я бы хотел против равного в инсты, вспомнить как оно бывало на лоу левелах, драйв пвп пещер на равных куда интереснее... чем бои против героев или кожи...
0
Gothis [8]  21 Июля 2008 02:58:40 #72
Сайман очень верное замечание)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
-ратник- [6]  21 Июля 2008 02:59:15 #73
+1 отличная идея главное чтоб Админы одобрили
0
ТЕНЬ СИНТЕЛ [6]  21 Июля 2008 03:25:15 #74
Сайман, есле бы ты построил себе дом, а потом к тебе прешли и скзали: " Вон видешь дяд на скамечки спит, ему жить негде, он столько натерпелся, ночуя под открытым небом. Давай мы ему твой дом отдадим, пусть живет, а ты себе еще один построишь, ну что тебе стоит, ведь тебе же нравится строить."
Как бы ты отреагировал на такое предложение?
Флуд - дело тонкое!
0
TWS [8]  21 Июля 2008 03:39:32 #75
Идея ИХМО Бред...
Волк Волку - Брат, Друг, Товарищ и Еда.
0
Gothis [8]  21 Июля 2008 04:13:08 #76
ТЕНЬ СИНТЕЛ ты из второй волны игроков, которая зачастую первопроходцев за мясо считает. Тебе не понять. Многие игроки были уже слишком взрослыми, когда вы пришли в песочнице полей битв поиграть. Так что чей дом - это еще неизвестно.
Пещерников понять могу, очень большие вложения в инсты и особо на мобах не побьешься из-за капающего опыта=> только реал => "хочу мяско на той стороне, чтоб сэкономить".
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.