Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение по полям битв: Разделение на категории.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Предложение по полям битв: Разделение на категории.

de Fatum [7] 
0
20 Июля 2008 20:19:15
Долго я думал над очередным никому не нужным, никому не интересным, предложением, которое никто и никогда ни в одном проекте не реализует. Но наконец-то придумал и надеюсь, что и игрокам оно понравится и Администрации также.

Учитывая, что магмаров меньше, чем людей, учитывая, что людей больше, чем магмаров, а игроков, со званием "элитный воин" и выше на высоких уровнях примерно одинаковое количество, приходит в голову следующее умозаключение - нехватка свежей (и не только) крови на полях битв, при отсутствии баланса между расами разумеется, происходит также и в связи с тем, что игроки, не прошедшие до сих пор посвящение (не выполнившие подвиги, не получившие звание "элитный воин"), отбросили все желания ходить на поля битв.

Если данные игроки будут ходить, как с одной стороны, так и с другой стороны, то ситуация с очередями не решится, но полей битв будет больше. Как же их стимулировать на походы на поля битв?

Предлагаю.
Разделить заявки на каждое из полей битв на 2 категории: "Для начинающих" и "Для опытных".

Правила и награды при участии в поле битвы "Для опытных" - как и сейчас.

Правила и награды при участии в поле битвы "Для начинающих":
1) группы разрешены, приоритет по ним
2) очереди скрыты
3) если в группе находится игрок со званием "Элитный воин" или выше - он на поле битвы не попадает.
4) поле битвы проходит по тем же правилам, что и сейчас
5) награды за участие в полях битв - как в уровневой группе 3-4 уровней.

В чем "+" реализации данного предложения:
1) неэлитные игроки смогут ощутить весь вкус от полей битв
2) неэлитные игроки смогут пройти посвящение, выполнить подвиги
3) бывшие неэлитные игроки смогут начать комфортно себя ощущать на нормальных полях битв
4) для тех, кто уже успел - смогут также комфортней себя ощущать на полях битв.

"-" не вижу.

Да, текста много, но убедительно прошу всех прочесть и высказаться.
0
Grachkin [7]  21 Июля 2008 12:09:44 #96
"-"
0
-razor-666 [4]  21 Июля 2008 12:13:30 #97
+1! :wink:
о_О МОСФ О_о
Йа НУП
0
de Fatum [7]  21 Июля 2008 12:51:44 #98
:cool:
0
Арктур [10]  21 Июля 2008 12:55:14 #99
+1
0
de Fatum [7]  21 Июля 2008 15:15:14 #100
маловато людей заинтересовалось, прямо скажем...
0
timg [7]  21 Июля 2008 15:17:07 #101
de Fatum
Да нет, не в том дело... Просто столько уже говорили на эту тему-разделить тем или иным способом поля битв... Столько веток было... А воз и ныне там. Народ просто не верит, что сделают что-нибудь :lol:
0
Ethebrayara [6]  21 Июля 2008 15:34:24 #102
+200

тогда кач пропадет как явление. И игра - станет именно Игрой, а не качем...

Если нубье возьмет шевроны и выйдет в "высшую лигу", вы и там его сможете уделать - пусть и дороже. И - да, это станет именно доблестью.

а не КАЧЕМ... который сам по себе вообще смысла не имеет - не находите? смысл игры - играть. Так играйте. Это реальное предложение по устранению "кача" и формированию "игры"...

Рентабельность и привлекательность возрастают одним "ходом"...
0
fancer [7]  21 Июля 2008 16:36:12 #103
Топег асилил.
По сабжу с позиции 7-го уровня (со званием БОЕЦ) могу сказать следующее:
нынешняя система инстов мне нравится, ходил в храм исключительно ради интереса,
там есть шанс выиграть и у элиты с гладами и шанс проиграть рекрутам;
в пещере у меня шанса на победу нету (пару раз заходил с надеждой квест 35/35 доделать :( );
про арену ничего не скажу - небыл там.
От сюда вывод: посвящения мне не видать, ходить ради доблести - не вижу смысла,
так как потратив уйму времени и все сбережения на храмы и добыв таки ненаглядный элитный пояс
забивать его магазинными банками и не отличатся от бойца с посвятой и арсенальной забивкой -
нет уж, увольте, поищу смысл в другом.
Про следующие звания с низкого старта: столько денег я не зарабатываю :).
По сабжу -. Для несистематических заходов в храм для фана текущая система приемлема.
И вообще вся система с доблестью и званиями напоминает мне турнир с Дунканами МакЛаудами:
"в конце должен остаться только один!" (с). И чем выше ты в турнирной таблице (уровень, звание),
тем меньше участников, и если игра доживёт до 15-х уровней последний самый доблестный доблестник
получит звание "congratulations you are victorious!" с одной большой звездой на всю грудь.

de Fatum подсчитай для интереса статистику отзывов.
0
Дедушка Сяо [7]  21 Июля 2008 16:55:09 #104
Молодец +
Вам никогда не приходило в голову.... Копье? 0_о
0
МХАБР [9]  21 Июля 2008 17:07:32 #105
de Fatum Кстати, хотел бы напомнить ещё один не очень большой, но всёже + твоего предложения! Многие сделав квесты и прокачавшись до элиты успокоются и будут дальше лупить мобов, как и раньше, адругая половина получившая звание элитника войдёт в раж и продолжит ходить в инсты!!! И тем самым возможно решится проблемма с малой посещаемостью инста!!! :rolleyes:
0
de Fatum [7]  21 Июля 2008 17:12:38 #106
Статистику подсчитал:

"+" : 35
"-" : 15
0
fancer [7]  21 Июля 2008 17:27:09 #107
de Fatum спасибо за статистику, но видя контенгент в пещерах на 7-8 пока были открыты очереди, со стороны магмар ходили только доблестные тимы, а со стороны людей 80% неэлита на сливы, учитывая твоё предложение пещер на 7-8 не будет никогда, а с этим и посвяты. Хотя я могу и ошибаться т.к. "самый надёжный метод проверить - попробовать".
0
Йорус [6]  21 Июля 2008 18:04:41 #108
ИМХО это совершенно не нужно, смысл тогда народу вкладывать реал? Они рулить хот за бабки а вы у них бабло согласились взять, а руль отбираете, не логично это.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
de Fatum [7]  21 Июля 2008 18:08:11 #109
Йорус, простите, вы сказали "Руль"? А педаль газа не дадите? А то боюсь с такой скоростью попадания на поля битв, скоро у последнего вкладывающего реал человека откажут нервы.
0
Йорус [6]  21 Июля 2008 18:14:03 #110
А то боюсь с такой скоростью попадания на поля битв

а вот это уже другая сторона вопроса :smile: я чем виноват, что вы часами ждете очереди в инсты? Играйте за магмар тогда... и не думаю, что ваша система прибавит скорости входа в инст. Аргументируйте пожайлусто.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Pan Satyros [9]  21 Июля 2008 18:24:09 #111
+1
0
Flafy [3]  21 Июля 2008 18:28:12 #112
Жажда халявы не истребима как у тех кто за так и у тех кто против, разница лишь в том что одни хоть что-то сделали чтобы ее (халяву) получить, потратили время, деньги и.т.д. а други просто месяцами размазывают сопли по форуму :lol: :lol: :lol:
0
Kosh [7]  21 Июля 2008 18:32:29 #113
Предлагаю увеличить денежный дроп с мобов и не париться о том откуда взять лишнюю голду на бафы и прочее, по теме я ЗА!
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
М2Мститель [9]  21 Июля 2008 19:12:56 #114
Йорус писал(а):
ИМХО это совершенно не нужно, смысл тогда народу вкладывать реал? Они рулить хот за бабки а вы у них бабло согласились взять, а руль отбираете, не логично это.

По поводу "рулей","педалей"... :lol:
Чтоб вы наконец поняли,что не "мегареальщики" кормят админов !
Основная масса народу,с которого админам падает "реал" это "бюджетники",их много..
С 8-10 "бюджетных" персов админы имеют раз в 5 больше чем с одного "Мегареальщика"
Ну дадут "Мегареальщикам" руль,дальше что ?
1.Уйдут с проекта просто игроки,как вы называете "халявщики"
2.Вслед за ними уйдут "бюджетники",потому что действительно скучно
3.Что останеться "Мегареальщикам"?Мобов вы не бьёте,квестами или профамирепами(не
нужными под землёй) не занимаетесь,поля битв пусты..что вам делать ?С себе подобными
вы биться не хотите...Ну лучшие вы..дальше что ? :lol: Можно проект проект вместе с вашими
деньгами спустить в унитаз и ныть везде как вам плохо...
Ты то только пойми,что админы с "деньгами" новый проект нарисуют...
А предложение топика ставлю + :exclaim:
Если кто не понял,могу обьяснить кто такие "бюджетники" :lol:
Танки иногда тоже рулят,особенно в трудную минуту !
Особенно Белоснежные,Надёжные и Безотказные
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.