Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного расскажу о замках.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Немного расскажу о замках.

Го Занар [11] 
0
2 Июля 2008 16:36:02
В час Х, начинается бой, а именно всех подавших заявки пускают на территорию замка за стены замка, защищающийся клан внутрь замка. Для понимания, боем будет нечто похожее на бооольшую пещеру с множеством локаций и различными сюрпризами на них: охранниками, ловушками, лучниками и тп. Задача защищающихся удержать замок в течение нескольких часов (6-12 часов). Задача атакующих прорваться внутрь замка и выполнить задание. После того как задание будет выполнено замок будут делить между собой участники захвата. (как именно пока не скажу ;) но это будет не бой.)
После того как выбран новый владелец, он спокойно живет в замке пользуясь всеми благами в течение недели, т.е. до следующего захвата.

Во время боя, нападающим можно уходить с поля битвы и вместо ушедшего может спокойно придти новая кровь с новыми запасами. Чтоже касается защитников, то у них будет склад внутри замка чтобы пополнить свои запасы.
Вопросы ?
0
Стасон000 [9]  3 Июля 2008 04:25:34 #153
Долго ждать придется = (
0
Эграсса [8]  3 Июля 2008 04:27:01 #154
-Goacasper- писал(а):
Обороняется один клан или может быть и сообщество?

убейтесь ап фундамент без альянса :lol:
0
Донской [11]  3 Июля 2008 06:14:41 #155
я вот только не понял распределания замка после боя за него, т.е. клан нубов которые проплатили чтобы им помогли сделать 2ю ступень клана участвуют в захвате , а потом типо если не боем он распределяется , то значит у них буду шансы завладеть им?
0
caco [10]  5 Июля 2008 14:37:32 #156
а вот жалко, что бой за замок непохож на аналогичный в средневековье... ну там, часть ломица в ворота, по лестницам лезут пехотинцы, лучники(читай маги) со стороны поливают стрелами(файрболлами) защитников, кои в ответ льют смолу ну и тп .. )

боем будет нечто похожее на бооольшую пещеру с множеством локаций - тож мне верх эволюции... пищеры// ..
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
_ПупусьКА_1
9 Июля 2008 16:35:29 #157
Давайте обсудим правила подачи заявок на захват и правила установки владельца замка. Я бы хотел выслушать ваши мнения.
Кланам желающим участвовать в захвате замка дается 5 дней для того, чтобы пройти квест на участие и подать заявку от клана.
За некоторое время до захвата замка каждому персонажу, кто хочет участвовать в борьбе за замок нужно сделать подтверждение об участии в борьбе. Тем самым встать в живую очередь.
Очередь формируется для каждого уровня, т.е. приоритеты отдаются высоким уровням.
Для примера, как только в очереди кончаются персонажи 12 уровня, на захват начинает пускать персонажей 11 уровня, как только закончились 11 уровни, начинает запускать 10 и так далее.
После смерти персонажа-атакующего во время захвата, его выкидывает за пределы замка, тем самым освобождая место для ожидающего очереди. Если он захочет встать второй раз в очередь, то он встанет в самый конец, как бы во вторую волну, для тех кто уже умер :), где также будет отдан приоритет по уровням.

В замке у каждого клана будет считаться суммарный урон всех участников клана. И при окончании захвата, замок будет принадлежать одному из кланов ТОП-3 по урону в этом захвате. Каждому главе из ТОП-3 кланов будут предложены варианты, "Хочу владеть замком", "Не хочу владеть замком", если желающих будет больше 1, то победителя из желающих выберет господин рандом с вероятностью относительно набитого урона. Это сделано для того, чтобы даже не у самых сильных кланов была надежда и возможность стать владельцем.
---
Отвечу на вопрос, по поводу входа-выхода из клана. Как только клан подает заявку на участие, вход в этот клан невозможен, также как и невозможен вход в клан, который владеет замком. Выход из клана свободный.
---
Остается один непонятный мне момент, что делать с игроками альянса, которые будут вставать в очередь, попадать внутрь и не драться!!!!
---
Вопросы,пожелания ?
P.S. За посты типа "первый", "клёва", "ниче не понял" или оффтопы, буду вешать недельный кляп на форуме. Давайте обсуждать серьезно ;)
0
_ПупусьКА_1
9 Июля 2008 16:36:06 #158
0
_ПупусьКА_1
9 Июля 2008 16:36:59 #159
первое сообщение скопировала у Го занара!а второе ссылка на этот топ! :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.