Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного расскажу о замках.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Немного расскажу о замках.

Го Занар [11] 
0
2 Июля 2008 16:36:02
В час Х, начинается бой, а именно всех подавших заявки пускают на территорию замка за стены замка, защищающийся клан внутрь замка. Для понимания, боем будет нечто похожее на бооольшую пещеру с множеством локаций и различными сюрпризами на них: охранниками, ловушками, лучниками и тп. Задача защищающихся удержать замок в течение нескольких часов (6-12 часов). Задача атакующих прорваться внутрь замка и выполнить задание. После того как задание будет выполнено замок будут делить между собой участники захвата. (как именно пока не скажу ;) но это будет не бой.)
После того как выбран новый владелец, он спокойно живет в замке пользуясь всеми благами в течение недели, т.е. до следующего захвата.

Во время боя, нападающим можно уходить с поля битвы и вместо ушедшего может спокойно придти новая кровь с новыми запасами. Чтоже касается защитников, то у них будет склад внутри замка чтобы пополнить свои запасы.
Вопросы ?
0
rembonavt [9]  2 Июля 2008 20:07:05 #134
Арридесли все 3клана обьеденяться думаю будет ненамного меньше.. :lol:
0
Аррид [12]  2 Июля 2008 20:09:22 #135
rembonavt

да если все кланы-миньоны ГУ сольются в один, то сервак перестанет грузиться, а Генри и Мерси запустят на каждую локу Огрия по флудеру с объявлением о наборе)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Shine [4]  2 Июля 2008 20:11:30 #136
6-12 часов О_о ужос...кто же столько выдержит? :eek:
*зашла. села рядом с добрым.*
0
rembonavt [9]  2 Июля 2008 20:12:30 #137
мдя... :rolleyes:
0
Грабли [5]  2 Июля 2008 20:13:38 #138
Сколько замкоыв будет? Может ли противоположная раса захватить замок?
0
Просто_ЧерТ [8]  2 Июля 2008 20:15:56 #139
Shine
все "нововведения" в дваре это наработки 3-4летней давности с терры))
а там бои за улицу были еще дольше))
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
gASh [9]  2 Июля 2008 20:32:16 #140
Sviatoj [8] 17:17 , 02 Июл 2008


Marcus Aurelius
мне тема замка тоже интересна) тут главное захватить замок первыми, набить склад мороками и все) Но при этом благи за замок должны быть серьезными, иначе смысла за него воевать нет.


А смысл серьёзных 6лаг?) Воевать против магмаров? Резать своих сородичей? Имет ьпреимущество на полях 6итв на которые воо6ще ходить перестанут?) Мне этот вопрос интересен. И кстати о6 мороках.. снова они один из основных вопросов...
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
rembonavt [9]  2 Июля 2008 20:33:51 #141
gAShты вернулсо :eek:
0
gASh [9]  2 Июля 2008 20:35:44 #142
7. Что запрещает кланам-союзникам нападать во время осады на противников таким образом уменьшая число нападающих .

А что мешает кланам союзников имитировать нападение ( в случае если нападающие только 1 клан) и просто передавать замок друг к другу как эстафету. Тоже распределение... А что мешает союзникам ловить клан нападающих у входа с мороками порчами ядрами и нападалками? :wink:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Князь Тьмы [8]  2 Июля 2008 20:41:15 #143
точняк как в линейке :eek:
ненуаничО
0
-Реван- [5]  2 Июля 2008 21:54:42 #144
Го Занар, такие вопросы:
- Альянс не допустим, как насчет нескольких составов. Понятно, что жить в замке будет Основа, но дополнительные составы должны помогать обороняться. Предусмотрено ли это?
- Будет ли возможность нападать внутри замка свитками нападения?
Да прибудут с вами нупы! О_о
0
Сидд [6]  2 Июля 2008 21:59:17 #145
У магмаров это будет выглядеть так что альянс пяти запустит в замок 1 клан который будет временным попеременным владельцем а остальные будут в этот час Х стоять под стенами и отгонять остальных немногих захватчиков :lol:

как вариант предложу ввести больше чем 2 замка чтобы сильным альянсам было посложнее распределять силы и у менее сильных кланов появилась возможность что нибудь захватить)
Я ПлачУ и Идет Дождь -_-
0
Когтистая [8]  2 Июля 2008 22:04:26 #146
:razz: ура! Наконец-то!)
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Сантьяго Н [7]  2 Июля 2008 22:05:15 #147
Когтистая ты где была????моя скучала :evil:
Уходить нужно по плохому.....чтоб небыло предательского желания вернуться!
0
Когтистая [8]  2 Июля 2008 22:06:42 #148
Сантьяго Н Я каждый день тут) просто поздно прихожу)
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Сантьяго Н [7]  2 Июля 2008 22:07:39 #149
Когтистая тогда ладно.... :rolleyes:
Уходить нужно по плохому.....чтоб небыло предательского желания вернуться!
0
Ko4epra [6]  2 Июля 2008 22:50:48 #150
:eek:
Нету лучше карате, чем в кармане два ТТ
0
Xotabi4 [9]  3 Июля 2008 02:16:56 #151
А может будет такая фишка,что Глава клана который владеет замком будет получать определённый процент денег с продаж вещей,эликов,мороков и т.д в магазинах города?=)) Вот это будет оочень хороший стимул =)) :wink: :biggrin: :question:

П.С.: (Взято из Линейки =)) ) Но очень хорошая задумка =))) :wink:
0
Gripper [9]  3 Июля 2008 04:21:15 #152
подождем релиза .. пока вопросов очень много
______Отдел кадров______
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.