Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного расскажу о замках.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Немного расскажу о замках.

Го Занар [11] 
0
2 Июля 2008 16:36:02
В час Х, начинается бой, а именно всех подавших заявки пускают на территорию замка за стены замка, защищающийся клан внутрь замка. Для понимания, боем будет нечто похожее на бооольшую пещеру с множеством локаций и различными сюрпризами на них: охранниками, ловушками, лучниками и тп. Задача защищающихся удержать замок в течение нескольких часов (6-12 часов). Задача атакующих прорваться внутрь замка и выполнить задание. После того как задание будет выполнено замок будут делить между собой участники захвата. (как именно пока не скажу ;) но это будет не бой.)
После того как выбран новый владелец, он спокойно живет в замке пользуясь всеми благами в течение недели, т.е. до следующего захвата.

Во время боя, нападающим можно уходить с поля битвы и вместо ушедшего может спокойно придти новая кровь с новыми запасами. Чтоже касается защитников, то у них будет склад внутри замка чтобы пополнить свои запасы.
Вопросы ?
0
makVala [6]  2 Июля 2008 17:21:00 #96
Да... может быть теперь чуть приутихнут те, кто говорит, что игра перестала быть интересной.
Очень интересно, что теперь будет :exclaim:
хм...
0
l-Joker-l [8]  2 Июля 2008 17:21:07 #97
Sviatoj
Если блага будут серьезные то отбить замок у тех кто там уже живет станет почти нереально. А то что там будут еще доблесть давать за захват будет думаю хорошим стимулом. (смотря сколько доблы)
0
Endemeon [10]  2 Июля 2008 17:21:17 #98
Го Занар писал(а):
CooLBoy1994 писал(а):
а ограниченное кол-во людей защищающих/атакующих ???

Минимум 50 на 50 одновременно на поле боя.



А если клан который держит оборону не выставляет 50 бойцов? Не будет ли это способом не начиная битву удерживать замок?

И еще вопрос - правильно ли мы поняли, что обороняется 1 клан, а ататковать могут любые 50 бойцов из разных кланов 2 уровня - дележ же замка между захватичками идет потом по какому-то пока тайному принципу.

Так?
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Graff666 [6]  2 Июля 2008 17:22:11 #99
а можно будет туда просто другим игрокам заходить шоб просто посмотреть хотя бы??? :question:
0
Огнеопасный [5]  2 Июля 2008 17:22:22 #100
Блин кады этот час Ху настанет?) :question: :rolleyes: я бы посмотрел с удовольствием на битву ради замка) :biggrin:
Оставь СВОЙ след)))
0
Призрак Вантала [8]  2 Июля 2008 17:23:34 #101
-Goacasper-, :rolleyes: Големы будут. Этого должно быть достаточно. В сочетиние с плюшками в виде благ этого наверняка будет достаточно:biggrin:.

Sviatoj, что я сказал ненормального? Вы сказали "старички", я сказал "молоднячки". Это оскорбляет Ваши чувства? Но это факт.
По сути, на невнимательность я указал правильно. Если Вы не приемлете критики - это не мои проблемы. Я говорю, что думаю. Мороками не задавите многочисленный клан. Тем более, что, насколько я понял, бои будут не в одной локе вестись и чем дальше нападавшие будут забиратся вглубь замка, тем ближе обороняющимся будет бегать за големами (давайте условно считать, что сильней големов мороков внутри замков не будет) на склад.
Впрочем, о деталях лучше не спорить. Лучьше ждать.

З.Ы. Sviatoj, не говорите мне "Следите". Я сам в состоянии определить за чем мне следить, а за чем - нет. :confused:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
NIGHT THIEF [5]  2 Июля 2008 17:23:44 #102
Го Занар
когда настанет этот самый час Х? )))
0
Удар1Судьбы [5]  2 Июля 2008 17:24:03 #103
1.Что за благами пользуется владелец замка?5с. с переправы ему идет?

2.А можно с замкового склада взять что-то(я так понял,дается бесплатно) и истратить это на свои цели?

3.А вот если будет склад клана,казна-в замке,то по окончании срока куда все денется?Переместиться главе в рюкзак?Вернестя тем,кто клал?Перейдет новым владельцам?Исчезнет?Исчезнет до того,как этот клан снова захватит замок?
Обычный магмар с необычным именем Strike of the Doom.
{(8-))-(+++)===/ хуманчЕг типо
Если взять цветной бумаги,ручку,ножницы и клей,и еще чуть-чуть отваги,можно сделать сто рублей
0
Аррид [12]  2 Июля 2008 17:26:21 #104
- Минимум 50 на 50 - а максимум?
- Каким образом будет осуществляться смена бойцов на поле боя? по желанию или централизовано?
- Каким образому будут отбираться атакующие?
- Смогут ли подавать заявку на штурм представители противоположной расы?
- Кто и как будет препятствовать предварительным сговорам между атакующими и нападающими, а так же преднамеренной сдаче замка?
- Игроки будут спонсировать защиту из личного кармана или же предполагается какие-либо денежные доходы с владения им?
- Разрешено ли будет обороняющимся выходить за пределы замка во время осады для пополнения запасов?
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Saladin [11]  2 Июля 2008 17:27:13 #105
Поживем увидим. :biggrin:
Репутация О`Дельвайса 45040
0
- Юлий Цезарь- [5]  2 Июля 2008 17:27:46 #106
:eek: во млин,а на улице лето :rolleyes:
Трудно быть хорошим для всех (с)
0
ВечныйВоитель [7]  2 Июля 2008 17:28:01 #107
Могут ли, чисто теоретически, люди захватить замок магмаров?
место для ваших умных мыслей...
0
Sviatoj [8]  2 Июля 2008 17:33:57 #108
Vantala
сразу видно, что в меру своей молодости и не опытности вы не просчитываете ситуацию на пару шагов в перед, вы мне не интересны как собеседник. Удачи.
0
Призрак Вантала [8]  2 Июля 2008 17:35:09 #109
Sviatoj писал(а):
Vantala
сразу видно, что в меру своей молодости и не опытности вы не просчитываете ситуацию на пару шагов в перед, вы мне не интересны как собеседник. Удачи.

:lol: :lol: :lol:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Дылда [11]  2 Июля 2008 17:52:30 #110
Как определится КЛАН-победитель в первом БОЮ? с Драконом :exclaim:
Всегда буду с Вами !)
0
Alex_weider [8]  2 Июля 2008 17:59:10 #111
Карта этого поля есть в природе?
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
fans dynamo [9]  2 Июля 2008 18:02:42 #112
Аррид

Во время боя, нападающим можно уходить с поля битвы и вместо ушедшего может спокойно придти новая кровь с новыми запасами. Чтоже касается защитников, то у них будет склад внутри замка чтобы пополнить свои запасы.
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
0
КорМих [8]  2 Июля 2008 18:06:55 #113
Го Занар

становится интересно)... а как тебе в приват задать несколько вопросов?)
0
КорольМифрилХала [5]  2 Июля 2008 18:19:26 #114
Ну что могу сказать господа, теперь хоть раз в неделю люди не вкладывающие реал сомогут НОРМАЛЬНО:
покачать доблу в пещерке =)
побить мобов, не боясь, что безнаказанно уведут =)
да и просто поиграть в свое удовольствие =))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.