Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного расскажу о замках.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Немного расскажу о замках.

Го Занар [11] 
0
2 Июля 2008 16:36:02
В час Х, начинается бой, а именно всех подавших заявки пускают на территорию замка за стены замка, защищающийся клан внутрь замка. Для понимания, боем будет нечто похожее на бооольшую пещеру с множеством локаций и различными сюрпризами на них: охранниками, ловушками, лучниками и тп. Задача защищающихся удержать замок в течение нескольких часов (6-12 часов). Задача атакующих прорваться внутрь замка и выполнить задание. После того как задание будет выполнено замок будут делить между собой участники захвата. (как именно пока не скажу ;) но это будет не бой.)
После того как выбран новый владелец, он спокойно живет в замке пользуясь всеми благами в течение недели, т.е. до следующего захвата.

Во время боя, нападающим можно уходить с поля битвы и вместо ушедшего может спокойно придти новая кровь с новыми запасами. Чтоже касается защитников, то у них будет склад внутри замка чтобы пополнить свои запасы.
Вопросы ?
0
- PompiliuS - [6]  2 Июля 2008 18:21:33 #115
:eek:
Я еще из тек кто учился алфавиту по буквАрю... а не по клавиатуре!!
:ееk:
0
SweetDarko [7]  2 Июля 2008 18:25:17 #116
Го Занар
какие плюшки будут пердоставлены владельца замка ? :rolleyes:
Йа в Р2 мня тут не пугайте))
0
the guard [5]  2 Июля 2008 18:27:24 #117
О_о
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...©
0
AnTOxA93 [6]  2 Июля 2008 18:28:02 #118
муравьи всех числом задавят :biggrin:
0
Грон фон Русь [4]  2 Июля 2008 18:47:08 #119
Несколько бредов ...

1. "Задача защищающихся удержать замок в течение нескольких часов (6-12 часов)."

Сами себе представляете что будет за 12 часов инстанта ? Да не наберется 50 игроков которые бы с 8 утра до 8 вечера сидели и тупо били нападающих . Анриал .

2. Защитники изначально в проигрышном положенни . Потому что если их будут атаковать 10 кланов по 50 человек то сдержать замок силами 50 человек нереально .

3. Защитники в проигрышном состоянии изза того , что в замке хранилище 100% будет ограничено по вместимости .

4. Ядра/порчи и т.д. - как будет решаться данный вопрос ? Напомню что порчу можно брать сейчас только одну . И пока ее не исспользуешь вторую не возмешь .

5. Ловушки - можно детальнее ? (очень похоже просто на то , что я когдато высылал Вам на почту ... Хотелось бы деталей по этому поводу )

6. Какой временной респ НПЦ защищающих замок ?

7. Что запрещает кланам-союзникам нападать во время осады на противников таким образом уменьшая число нападающих .

8. Может лучше все-таки сделать взять систему Lineage2 к которой уже больше 3х лет нету притензий ни у игроков ни у разработчиков .
Суть системы в том что каждый клан который ЗАЩИЩАЕТ должен быть авторизирован главой клана который владеет замком . Остальные кланы могут нападать на замок без авторизации .

9. Предложение - ввести 3/4/5/.../10 ступень клана на которой будет возможность создавать альянс из максимум 3/4/.../N кланов после чего ввести что на защите можно авторизировать только кланы своего альянса .


Спасибо за внимание и надеюсь на ответы .
0
ЛеоСко [5]  2 Июля 2008 18:51:55 #120
Го Занар, когда это примерно будет (ответ скоро и такого типа не устраивает)
______________________________________________
Не было в игре ГОД! =(
Сейчас как в другую игру пришёл =)
0
Аррид [12]  2 Июля 2008 18:53:45 #121
проще сделать команду из ~50 персов-защитников с одного клана, и несколько команд атакующих из стольких же персов... и делить период осады на 1-2-3ч, давая каждой команде время на попытку захвата

т.е., сидит например в замке 50 персов клана А, на них нападает 50 человек из многих кланов, бойня длится 2ч, за это время атакующие не справились с захватом замка... полчаса перекур, пошли следующие 50 атакующих на всё тех же защитников)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Я ТЕБЯ УБЬЮ [8]  2 Июля 2008 18:58:51 #122
когда мы определимся, когда начнётся?
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=Я ТЕБЯ УБЬЮ
0
Фелька [11]  2 Июля 2008 19:08:46 #123
Аррид
боишься, что кол-во теней не сможет превысить Гильдию? :lol:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Bomzheg [6]  2 Июля 2008 19:13:34 #124
Аррид Я ТЕБЯ УБЬЮ , если ты не подведёшь итоги к "ищу вопросы" :eek:
прошу прощения за использование ника :redface:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
Ethebrayara [6]  2 Июля 2008 19:14:30 #125
Неделя? маловато..
0
Dimanamachine [5]  2 Июля 2008 19:18:13 #126
Го Занар [11]

расскажи побольше :confused:
я перепрятал дроп
0
pofigu [9]  2 Июля 2008 19:20:44 #127
Dimanamachine я чур у окна сплю в новом замке :eek: :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
ЛордДракон [10]  2 Июля 2008 19:24:01 #128
Если атаковать смогут несколько кланов сразу эт будет жесковато) нападать то будут хаи :eek:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=115331&amp;amp;amp;amp;amp;f=3
0
Driver 144 [7]  2 Июля 2008 19:24:20 #129
Первый вопрос:
Что кроме благ можно будет получить ценного в замке?

Второй вопрос:
В захвате замка могут учавствовать все кланы или те у которых вторая ступень?
0
- скиф- [4]  2 Июля 2008 19:42:57 #130
если оборону замка должен держать один клан .то и нападение на замок должен проводить один клан.если напавший клан побеждает то и получает замок. ведь замки клановые а не союзные. и захват должен быть клановым.какие ж тут альянсы или союзы?
0
f-16 [9]  2 Июля 2008 19:54:48 #131
Фелька писал(а):
Аррид
боишься, что кол-во теней не сможет превысить Гильдию? :lol:


вы со своим кланом никогда не захватите замок ))) даже вашими тремя кланами))) правда я не видел еще 3 клан но лан поверю наслово
я вот жду когда вы в гу вступите, когда?
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
Просто_ЧерТ [8]  2 Июля 2008 19:59:33 #132
Фелька писал(а):
Аррид
боишься, что кол-во теней не сможет превысить Гильдию? :lol:


главное не количество, а качество, тебя эта война ничему не учит, ваше трехкратное численное превосходство только в статистике плюсиков дало +
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
Аррид [12]  2 Июля 2008 20:02:57 #133
Фелька

да, боюсь :sad:, порой просто до ужаса :(
наверное, почти так же сильно, как Румпель боится, что "кол-во орлоф" не сможет превысить вот этот небольшой клан -
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=394&mode=members

:cry:
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.