Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > навеяло

навеяло

lelikes [8] 
0
28 Июля 2010 13:50:07
Марк Минасян был властным человеком и всегда добивался поставленной цели, насколько бы неосуществимой она не казалась!
В прошлом году путем финансовых махинаций и подлога ему удалось приобрести 25% акций Нефтьпрома и сейчас он принимал участие в собрании совета директоров, разрабатывающим политику развития на грядущую пятилетку.
Но мысли Минасяна витали в иных плоскостях. Он вспомнил как 2 месяца назад в ходе успешного рейдерского захвата он завладел заводом Югсталь и широкая ухмылка расползлась по его лицу.
Неожиданно он нахмурился, вспомнив что с ПРИМом идет война и Леха просил его закинуть 800.000 рублей в ИГРУ. Зрачки его увеличились и пальцы стали чуть заметно дрожать. Он не мог жить без ИГРЫ. А в ИГРЕ, как и в жизни ему надо было либо все, либо ничего. Именно поэтому он вел сейчас боевые действия с многократно превосходящими силами альянса ПРИМ.
Многократно превосходящими силами по количеству. Качество своих бойцов Марк поддерживал на высшем уровне.
Марк постарался создать альянс людей, свято ему преданных и готовых подчиниться любой его прихоти. Конечно за это надо было платить, но благо Марк не сильно переживал на это тему.

С Алексеем Кацманом его давно связывали общие игровые интересы. Лешка был старым прожженным игроком и знакомы они были уже более 8 лет. Именно Леха руководил войной в информационном поле и отслеживал развитие игроков

- Лешенька, дорогой, я не понял! почему Добрейший Чарли до сих пор не взял вершилу? Или я мало тебе плачу? Ты мне обходишься слишком дорого – лелейно-медовым спросил Марк.

- Марг Ашотович! Таки не надо миня обижать. Чарли в прошлую пятницу уехал в Рязань по срочному делу – залебезил Алексей.

- да мне плевать с высокой колокольни на его дела! Он должен был быть на захвате вчера! Из-за него мы профукали захват! – рявкнул Минасян – еше раз такое повториться - накажу! Неужели ты не мог попросить Аню сводить Чарли??

- Марг, Аня вела Пуму.

- все с вами ясно, разгильдяи! Запусти мне локатор членов ПРИМа, пойду фаниться.
0
Antoshka25 [7]  28 Июля 2010 14:00:17 #1
:biggrin:
0
Т150 [8]  29 Июля 2010 10:16:15 #2
:lol:
Зло нада фиксить!!!
0
lelikes [8]  29 Июля 2010 11:07:14 #3
- Лешенька, смотри: драка мы имеем, розу отжимаем, а вот с замком не заладилось. У меня всего 170 воль в рюкзаке осталось. Надо как то этот вопрос решить.
- Марг Ашотович, ну ви же таки знаете что нас перехватывают на входе в замок. Нам таки не хватает бойцов.
- Значит надо переманить еще!
- Есть у меня идейка на этот счет. Надо подключить Жоржа Снейкина из клана Джорджей.
- Нет! Никогда этого не будет! Чтобы я договаривался со Снейком! Ты вообще мой образ видел?
- И не надо на меня кричать. Образ ваш я сам заказывал. А что касается Снейкина, тут ситуация такая:…

Через 2 дня у Марка было 4 башни.
0
Тирион Ланнистер
29 Июля 2010 14:51:05 #4
:lol:
0
Skilao [11]  29 Июля 2010 22:16:29 #5
:lol:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Мегера К2 [9]  30 Июля 2010 16:09:57 #6
:biggrin:
0
lelikes [8]  1 Августа 2010 16:46:16 #7
"Бир керип фашык болдым саган
Журегимде от жалындаган..." - заиграл телефон Минасяна его любимую мелодию.

- Алексей! Я же просил не звонить мне когда я в Думе! - злобным шопотом зашипел Марк.
- Но Марг, тут таки сгочное дело. Ваня взял квест на зло, надо бы качнуть его до красной медали.
- Что для этого нужно? - отрывисто спросил Марк.
- О, Марг, таки сущие копейки, 2000 ЕВРО.
- Хорошо, через 30 минут перешлю тебе. И что бы к вечеру была медаль!
- Марг, к вечеру это невозможно, на плато надо ходить туда-сюда, а это таки время... Да и ПРИМ начеку.
- Леша, я знаю что ты найдешь решение! До вечера!

12:33 КОNNЬ>Ванюшка Цунамов: Вань, Марк поставил боевую задачу - медаль зла к вечеру!
12:33 Ванюшка Цунамов>КОNNЬ: О, Лех привет! ну во первых мне сейчас маленько не хватает, а во вторых как же я успею? ведь порчу 1шт в руки дают.
12:34 КОNNЬ>Ванюшка Цунамов: Марк выделил 100 злых ок для тебя из казны на прокачку... а что касается времени.... у тебя невиды же казенные еще есть?
12:34 Ванюшка Цунамов>КОNNЬ: Я все понял шеф! Усе будет тип-топ! если не хватит, у менялы подзайму=)

22:55 Полезная информация » Вершителей зла,Медаль «Поклонения»: Совершив великое деяние во благо Вершителей зла, персонаж Ванюшка Цунамов получил Медаль «Поклонения».

"О, уже 22:55" - подумал Леша - "пора смотреть мою любимую передачу"
Он подешел к новой плазменной панели за 2000 ЕВРО, любовно погладил корпус и включил "ДОМ 2".
0
lelikes [8]  1 Августа 2010 16:50:12 #8
ЗЫ 18:38 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на VERTEX.
ай как нехорошо=(
0
Королева Палачей [5]  1 Августа 2010 16:57:53 #9
:biggrin: :lol:
0
Кавот [8]  2 Августа 2010 16:16:53 #10
Это что за невидимка бегает и проклу кидает...неужели сам Синьор Помидор? :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.