Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дырявые сапоги головореза
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Дырявые сапоги головореза

Демон Ди [6] 
0
24 Апреля 2008 10:31:40
10:29 Вы осмотрели бочку, от которой тянуло сыростью и гнилью, и нашли там Дырявые сапоги головореза 1 шт.
ну... давайте введем дырявые сапоги охотника...ну для разнообразия :biggrin:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
counter_vlad [5]  24 Апреля 2008 10:32:32 #1
Лучше МС :rolleyes:
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Демон Ди [6]  24 Апреля 2008 10:33:45 #2
Вы осмотрели бочку, от которой тянуло сыростью и гнилью, и нашли там Дырявые сапоги возмездия 1 шт. :biggrin:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
Демон Ди [6]  24 Апреля 2008 10:34:09 #3
в топку топ
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
Демон Ди [6]  24 Апреля 2008 10:34:25 #4
а чем тебе мой топ не нравится? а?
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
Эзус [7]  24 Апреля 2008 10:35:56 #5
Демон Ди

Раздвоение личности?... :smile:
0
Андалузиевич [6]  24 Апреля 2008 11:16:44 #6
Вы осмотрели бочку, от которой тянуло сыростью и гнилью, и нашли там Труп детёныша мыши атши 1 шт.

Вы осмотрели бочку, от которой тянуло сыростью и гнилью, и нашли там Дырявую голову скелета 1 шт.

Вы осмотрели бочку, от которой тянуло сыростью и гнилью, и нашли там Рваную шапку 1 шт.

Вы осмотрели бочку, от которой тянуло сыростью и гнилью, и нашли там Рулон туалетной бумаги 1 шт.

Вы осмотрели бочку, от которой тянуло сыростью и гнилью, и нашли там Левую пятку крэтса - лидера 1 шт.

Вы осмотрели бочку, от которой тянуло сыростью и гнилью, и нашли там Правый ботинок возмездия 1 шт.

Вы осмотрели бочку, от которой тянуло сыростью и гнилью, и нашли там Левый ботинок возмездия 1 шт.

Вы осмотрели бочку, от которой тянуло сыростью и гнилью, и нашли там Совсем левый(китай) ботинок возмездия 1 шт.

:biggrin:
0
PEAHEM [8]  24 Апреля 2008 11:18:24 #7
Андалузиевич :lol:
0
Afresh [4]  24 Апреля 2008 12:54:29 #8
Андалузиевич
:eek: чего там только нет
Russian only in main chat please (с)
0
leshkaa [6]  24 Апреля 2008 14:44:42 #9
Лучше чтоб попадались не только сапоги, а и все остальные вещи головореза. Тогда можно было бы собрать комплект бомжа :)
0
Неил Прайд [5]  24 Апреля 2008 14:45:43 #10
Дырявые сапоги убийцы гигантов... :eek:
.
0
магмамарыч [6]  24 Апреля 2008 15:55:44 #11
лутше дырявые вещи палача или гнева или ВЗ или варвара
1) магмамарыч всегда прав
2) если магмамарыч не прав сматри пункт 1
3) дайте дроп (только не элики (оставте большие и великие) и кожу, а больше ок за верку,больше зелёного шмота и больше денег с ботов, а ещё кости, черепки, шкатулки и рецепты)
0
LINKIN PARK 2007 [5]  24 Апреля 2008 15:59:33 #12
Вы осмотрели бочку, от которой тянуло сыростью и гнилью, и нашли там бочку,от которой тянуло сыростью и гнилью :eek:
0
-Mediym- [5]  24 Апреля 2008 16:02:36 #13
:eek:
_____________________________________________
wWwО_о..О_О..х_ОwWw - стайка магмаров в зарослях укропа... охотятся на апельсинки! (с) Сямго
*О_о*
0
Неужели это я [5]  24 Апреля 2008 16:02:54 #14
:eek: :biggrin:
Верни подпись...слышиш?
0
Elrond
24 Апреля 2008 16:04:31 #15
:mad:
0
саурон2008 [4]  24 Апреля 2008 16:52:55 #16
дрявая броня берсерка :twisted:
Флуд в рабочем топе
0
ALLAR [7]  24 Апреля 2008 17:28:28 #17
потные носки МС :-!
.
0
Призрак магмы [3]  24 Апреля 2008 17:58:09 #18
Вы осмотрели бочку, от которой тянуло сыростью и гнилью, и нашли там Бутылка водки 1 шт.
Разъяренные потерей заначки крэтсы бросились в бой...
На Вас совершено нападение Крэтс-мясник [6] .
На Вас совершено нападение Крэтс-мясник [6] .
На Вас совершено нападение Крэтс-мясник [6] .
На Вас совершено нападение Крэтс-мясник [6] .
На Вас совершено нападение Крэтс-мясник [6] .
На Вас совершено нападение Крэтс-мясник [6] .
Танк это не комплект - это состояние души!!! ДОКОЛЕ!!!
-----
Усильте зло!!!
0
саурон2008 [4]  24 Апреля 2008 18:21:48 #19
Призрак магмы :lol: :lol: :lol:
Флуд в рабочем топе
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.