Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Распределение на ХАОТЕ, достал этот идиотизм.((
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Распределение на ХАОТЕ, достал этот идиотизм.((

 -13- воин- [13] 
3
11 Июля 2024 19:21:41
Может мне кто-нибудь объяснить по каким критериям делят команды? Очередной пример https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=58030335119622&server_id=1&st­at=1. С одной стороны ставят меня на фиале и волшбе, а напротив два !!! колодника, могучки и прочий мощный каст. Результат очевиден. И если бы это был единичный случай я бы даже не обратил внимание, но из последних 7ми хаотов в 6ти я остаюсь один против 5-8 персонажей, притом в команде напротив народ на касте, а я без каста. Ну не может игрок без каста каким сильным бы он ни был, выиграть игроков на ужоре. причем нескодльких.
Достало!!!!

Закрыто по просьбе автора
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [10]  11 Июля 2024 20:46:57 #1
да, не может, полностью согласен
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
5
 X D [15]  11 Июля 2024 21:47:46 #2
-13- воин- написал(-а) 2024-07-11 19:21:41
Может мне кто-нибудь объяснить по каким критериям делят команды?


Объясняю, кстати с добрым утром:
Мачмейкер хаота сломан более 10 лет,
Треуголник сломан с тех пор как в сезонно-ивенто-прокачко арты массово стали добавлять хп, баффая нереально критов.
Каст просто сломан.
Так что деление идёт по критериям сломанного рандома. :cool:

Меня вот день назад крит на голой волшбе взгрел на ночном хаоте, хотя я был в танке на волшба/луч/фиал/стойкость/сфера и шит стихий, кайф нереальный испытал. :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
 -13- воин- [13]  12 Июля 2024 05:45:39 #3
X D
Да суть не в победе или поражении, я к поражениям отношусь нормально. Вопрос именно в делении. Я раньше всегда думал, что играков ранжируют по силе с учетом каста и распределяют по порядку, самого сильного в первую команду, второго и третьего во вторую и так далее. И я этому находил подтверждение, так как часто будучи на сильном касте и в первой команде оставался 1 в 2 с такими же ужратыми игроками. Что мы видим сейчас в приведенном мной хаоте? Меня без каста ставят в первую команду, а двух игроков на крепком касте во вторую. Получается каст не учитывается или как? В последнее время почти все мои хаоты за редким исключением идут по одному и тому же сценарию, вся моя команда падает и я остаюсь один против толпы. Очевидно, что есть проблемы с распределением, но почему-то админы это признавать не хотят. Я видел конечно много топов на эту тему и понимаю, что никто ничего делать не будет.
1
 ----Andrey---- [13]  12 Июля 2024 08:52:11 #4
нет ничего лучше, чем +1 стрела в бою на 10 хаотах подряд на буре :lol:
братья
Загрузка...
-2
 ЕльТрон [16]  12 Июля 2024 10:00:22 #5
-13- воин-
суть не в победе или поражении :eek: а тогда какая разница как там делятса то :confused:
Загрузка...
0
 Дантен [19]  12 Июля 2024 10:08:47 #6
так кастуйся сам по максимуму и вопрос по распределению уйдёт сам по себе.
0
 -13- воин- [13]  12 Июля 2024 10:19:19 #7
ЕльТрон
тебе интересно каждый хаот драться один против толпы, когда 10 тел в тебя кидают стрелы, травли и прочий негатив? Если на касте то вопросов нет, но на касте будет обратная ситуация.
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=29755674697613&server_id=1&st­at=1
вот очередной хаот, остался 1 в 5, хоть бы одного чела хоть на слабеньком касте мне в команду дали.

Дантен

во-первых мне не нравится драться на касте без интриги, во-вторых на касте я буду стоять в толпе против одного. Разделить команды так, чтобы обе команды имели равные шансы не судьба? Речь не о моей победе, если мне надо я кастанусь и побежу, речь о кривом делении.
0
 ЕльТрон [16]  12 Июля 2024 10:29:17 #8
-13- воин-
я токо и жду такие хаоти штоби остался 1 против толпи :( тогда можно спокойно крутить супер удар а того кто на силном касте остлабить стрелой , збить комбу , кинуть печать пусть сидит без мани
а не как обично я на касте за меня 10 - 15 против одного и тупо мнимку тратить надо :confused:
ну так было на магии :)
0
 -13- воин- [13]  12 Июля 2024 10:34:14 #9
ЕльТрон
вот опять путаешь пелену и магию, у вас с мишки можно почти любого убить с кровью, у нас такого нет.
0
 ЕльТрон [16]  12 Июля 2024 11:18:29 #10
-13- воин- написал(-а) 2024-07-12 10:34:14
ЕльТрон
вот опять путаешь пелену и магию, у вас с мишки можно почти любого убить с кровью, у нас такого нет.

так я и писал о магии :eek: :confused:
2
 M_A_G_N_U_S [20]  12 Июля 2024 12:29:39 #11
Ни один победивший на хаоте, еще не жаловался на распределение. Все ли у вас там в порядке?? :surprised:
Загрузка...
0
 Sir Percival [20]  12 Июля 2024 13:19:06 #12
Кто такие колодники :eek:
This is the Way
0
 -13- воин- [13]  12 Июля 2024 13:28:14 #13
ЕльТрон

ЕльТрон написал(-а) 2024-07-12 10:29:17
-13- воин-
я токо и жду такие хаоти штоби остался 1 против толпи :( тогда можно спокойно крутить супер удар а того кто на силном касте остлабить стрелой , збить комбу , кинуть печать пусть сидит без мани
а не как обично я на касте за меня 10 - 15 против одного и тупо мнимку тратить надо :confused:
ну так было на магии :)

[/QUOTE]
так я и писал о магии :eek: :confused:[/QUOTE]

Если вы писали про магию, то можете объяснить о каком супер ударе речь и какую комбу нужно сбивать? Магией вроде комбы не бьются.
0
 ЕльТрон [16]  12 Июля 2024 13:31:10 #14
-13- воин-
всегда есть ктота кто физой там крутит медведя :eek: а если шяс таких нету то вааше кайф стоять против 10 и несцать што с стана улетишь при лоу хп :rolleyes:
1
 Землянин [20]  12 Июля 2024 13:42:54 #15
вам бы жаловаться, я когда вижу бои у жены, хочется с ней уровнями поменяться. у вас там вообще халява.

вот у нас терминаторы https://w1.dwar.ru/f­ight_info.php?fight_­id=26118589844673&am­p;server_id=1
теньку с 1 удара снесли, Тень - Землянин [20] 0 / 0 0 / 0
А у нее, на минуточку, Уровень жизни 2029 6415 - без гига, :lol:
Они на хаотах за пол минуты сносят 3/4 игроков.

А по делу - забейте. Это всё рэндом. И как сказали выше, никто же не ноет когда выиграл "какого хрена за нас столько ужратых неведов" :biggrin:
Загрузка...
2
 X D [15]  12 Июля 2024 14:02:06 #16
-13- воин- написал(-а) 2024-07-12 05:45:39
X D
Да суть не в победе или поражении, я к поражениям отношусь нормально. Вопрос именно в делении. Я раньше всегда думал, что играков ранжируют по силе с учетом каста и распределяют по порядку, самого сильного в первую команду, второго и третьего во вторую и так далее. И я этому находил подтверждение, так как часто будучи на сильном касте и в первой команде оставался 1 в 2 с такими же ужратыми игроками. Что мы видим сейчас в приведенном мной хаоте? Меня без каста ставят в первую команду, а двух игроков на крепком касте во вторую. Получается каст не учитывается или как? В последнее время почти все мои хаоты за редким исключением идут по одному и тому же сценарию, вся моя команда падает и я остаюсь один против толпы. Очевидно, что есть проблемы с распределением, но почему-то админы это признавать не хотят. Я видел конечно много топов на эту тему и понимаю, что никто ничего делать не будет.



Ещё раз. Всё что я описал ,включая и распределение, то что я называю мачмейкером, что им и должно являться, но у нас он испокон веков сломан, если вообще в принципе хоть когда-то был неразрывно связано с поломанной системой треугольника и оверкастом.

Да, я знаю про то как тебя кидают в тиму на волшбе против 2х, 3х, 4х могучих(когди и в остальной тиме 0 могучек). Я об этом десятки лет пишу, хоть кто-то вспомнил бы. Это и есть сломанный мачмейкер. Но на сломанный мачмейкер накладываются ещё и вышеописанные проблемы. И именно по этому я лично называю хаот худшим просто ХУДШИМ ССУЩЕСТВУЮЩИМ ПОЛЕМ БОЯ если ты конечно не крит, который рубит чисто скальпы.

А что касается победы и поражения, к поражению которого ты относишься с прохладой это тоже проблема. Любое поле боя должно в априори ставить цель заполучения победы, а лишь на второстепенных ролях, события, скальпы, доблесть и прочая чушь. Но у нас всё нормально. :cool:

Дантен написал(-а) 2024-07-12 10:08:47
так кастуйся сам по максимуму и вопрос по распределению уйдёт сам по себе.


Нет, это не сработает. Да, будет полегче, но точно не уйдёт корневая проблема.
Ещё раз вспомню ночной хаот 2 дня назад. Я пошёл выполнить недельный бп, кастанул минимально-максималь­ный бюджетно адекватный каст на фул защите с фул защитным кастомв танке. Т.е. волшба/луч/фиал + вся защита(владения ветра/сфера/щит стихий) я вроде не самый краб на уровне. Да, против меня попался один из топовых персов на 15 уровне в крите и просто на голой волшбе + вроде там была лабиринтовая красная книга меня опустил как нефик делать. Вы типо считаете это адекватным(т.е. пробить весь защитный каст чистно на противокомплекте)? Я, если честно вообще не понимаю какие разговоры о треугольнике после этого могут быть и мачмейкере который с переизбытком каста, наличием клан-каста, клан-талантов, ещё больше вводащих разброд в статах, оранжевых вещах возможно выровнять в современном пвп-дваре и кому такая задача будет по плечам в принципе. Ну или удалите все комплекты и давайте оставим тупо всех критов. Чтобы и танкам и уворотам просото комплекты преобразовали в критов, с сохранением символов рун и прочей лабуды. Будем все монокомплектом с хотя бы поятными ориентирами по личной силе. :evil:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
 -13- воин- [13]  12 Июля 2024 14:35:31 #17
X D
Я не берусь рассуждать по поводу треугольника, но свой комплект ловкого я не готов мменять на комплект крита. Я писал лишь о том, что когда в хаоте из всех игроков ужратых только двое, то по-моему логично их разбросать по разным командам, но их почему-то распределяет игра в одну команду, тем самый лишая другую команду даже теоретического шанса на победу. Вот это мне кажется странным и неправильным.

Теперь для тех кто пишет, что никто не ноет если победил. Такие хаоты меня еще больше бесят, когда ты потратил время на подготовку к бою, а драться не с кем.
0
 ТиГрЬОнНоК [10]  12 Июля 2024 14:56:29 #18
90% кастованный в 1-ой команде)
0
 MAN-G0 [19]  13 Июля 2024 18:08:02 #19
----Andrey---- написал(-а) 2024-07-12 08:52:11
нет ничего лучше, чем +1 стрела в бою на 10 хаотах подряд на буре :lol:

Есть.. +3 стрелы!)
В Дваре 2 беды: грязные куки и кривые руки!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.