Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это слабость или дурость
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Это слабость или дурость

Стезя [12] 
-22
22 Января 2024 03:02:41
когда то в далекие времена существовало внегласное правило что негатив бросать нельзя если на тебя напали в скальп..или мы живем уже в 21 веке и можно какать где угодно и на кого угодно если ты в альянсе крутых пацанов.

02:45 Вы совершили нападение на иван 67 [10] .
02:45 Начался бой « Нападение на иван 67».
02:45 Вы использовали колоду и призвали на сторону противника печально известную банду головорезов.
02:47 Открыв один из сундучков Зельц обнаружил Осколки амулета боевого мага.
02:47 иван 67, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Стезя.
02:48 иван 67, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Стезя.
02:48 Враг наслал на вас могущественное проклятье! Получено: Сглаз Зара 1 шт.
02:48 Manorh использует костяной амулет, чтобы наслать сглаз Зара на Стезя.
02:48 иван 67, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Стезя.
02:48 Враг наслал на вас опасное проклятье! Получено: Проклятье истачивающей ржавчины 1 шт.
02:48 Manorh использует костяной амулет, чтобы наслать проклятье истачивающей ржавчины на Стезя.
02:48 Получено: «Закат удачи» 1 шт.
02:48 Воспользовавшись заморским талисманом, Manorh навлек на Стезя проклятье «Закат удачи».
02:48 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
02:48 Manorh [10] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Стезя [12] .


Закрыто по просьбе автора
Загрузка...
15
 Vic Rattlehead [9]  22 Января 2024 04:07:08 #1
Сколько играю, помню, что за нападения всегда кидали негатив. Не хочешь негатива - выбирай другой значок или не нападай. Я тоже резал скальпы в Вурдалии. И тоже получал негатив. И это справедливо, имхо.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
Загрузка...
6
 Моя Звезда [11]  22 Января 2024 07:37:22 #2
Выдаешь желаемое за действительное. Нападаешь, будь готов получить негатив, или ты считаешь, что можно мешать играть ("или мы живем уже в 21 веке и можно какать где угодно и на кого угодно "(с)) безнаказано?
Загрузка...
11
 LordG [15]  22 Января 2024 08:29:02 #3
В далекие времена как раз антикаст был реальным способом защититься от скальпорезов. Несколько раз потянешь + зеркальнешь + всяких как накидаешь - и скальпорез запоминает, что "вот этого лучше не трогать, время и деньги потратишь, невыгодно выходит".
Это потом, как начались перелеты между расами туда-сюда, пошли межклановые договорняки в стиле: на тебя в скальп нападут, а ты не вздумай ответить антикастом. Некоторые так в 2014 и остались жить до сих пор ...
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
10
 Триумвиратор [16]  22 Января 2024 09:20:52 #4
фантазер однако, ты сделал мой день, прям повеселил :lol:
я играю спокойно и вдруг на меня нападает "нечто" в желании срезать скальп / качнуть палача - да я вывалю на тебя весь комплект что имею и затяну бой на сколько смогу чтобы и каст твой сжечь и время твое потратить чтобы 1000 раз подумал а стоит ли другим мешать играть так как они сами запланировали...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
4
 I-N-C-U-B-U-S [4]  22 Января 2024 09:43:17 #5
Браво! "Разрещите я нагажу, но только вы меня не обижайте" :lol: :lol: :lol:
Ты кого-то бинтанешь, поломаешь что-то. Просто потратишь чье-то время, недобросовестно получишь боевое преимущество, да банально испортишь настроение. И что? Подарками завалить тебя за это? Это справедливая "благодарность" за твою халтурку. Выше написали, затяну по максимуму. Накидаю всего, чего не жалко. И на десерт зеркало. При необходимости плеть и повторный курс профилактики. Просто, чтоб игрок понимал, что сюда лезть в следующий раз не"комфортно".
Загрузка...
0
DatPlayer
22 Января 2024 09:44:12 #6
Ох уж эта синька
Загрузка...
3
 Zzar [15]  22 Января 2024 09:48:48 #7
Не слышал о таком, оно даже звучит максимально нелепо. А когда использовать негативы если не в ответ на нападения?
Загрузка...
0
 Известность [7]  22 Января 2024 11:15:11 #8
А напасть на слабого вне ПБ - позитив?
2
 ПростоСережа [20]  22 Января 2024 12:39:18 #9
Че? Ты еще скажи что тебя не должны были тянуть ибо это у человека совсем совести нет. Ты же был под кастом :lol: Негатив, если он был, кидался всегда, точно так же как и возможность потянуть если была такая возможность. А нападающий в следующий раз думал стоит ли нападать или лучше пройти мимо.
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
 Ashbringer [12]  22 Января 2024 13:42:32 #10
:lol: без комментариев
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
 MiLeDi_ [16]  22 Января 2024 14:47:58 #11
Это также, как существовало внегласное правило, что не надо кидать негатив в локациях кадиков, когда приходит хум бить их на своей же территории.
Что-то из той же серии.
*Получено: Черное сердце 1 шт.*
1
 вы соглашаетесь [20]  22 Января 2024 15:34:39 #12
ну в локах 16+ такое правило сохранилось, но только потому, что тут договорняк на договорняке. Кинешь негатив - к тебе будут потом с двух сторон приходить на скальпом а не только противоположная раса. Хотя конечно правило абсурдное, "подставляй другую щеку и терпи" )

И кстати, как показали недавние топики в ветке стражей - такие действия не наказываются, перс твоей расы просто скажет что ты не понравился лицом, и будет совершенно спокойно тебя бить хотя тут очевидный мотив (договорняк).
Загрузка...
0
 вы соглашаетесь [20]  22 Января 2024 15:40:56 #13
вы соглашаетесь
А, ну и еще потому, что если ты ответишь негативом представителю топ-кланов то весь ваш клан может закончить спокойно фармить в этих локах а в дискорд будут лететь предъявы главе типа "Он че обнаглел на него в скальп напали просто". Знаю полно таких ситуаций из разных альянсов.

вот так ПРОСТО))
-2
 Ashbringer [12]  22 Января 2024 18:49:36 #14
вы соглашаетесь написал(-а) 2024-01-22 15:40:56
вы соглашаетесь
А, ну и еще потому, что если ты ответишь негативом представителю топ-кланов то весь ваш клан может закончить спокойно фармить в этих локах а в дискорд будут лететь предъявы главе типа "Он че обнаглел на него в скальп напали просто". Знаю полно таких ситуаций из разных альянсов.

вот так ПРОСТО))

Вот поэтому нужно убрать привязку дракона к скальпам, чтоб этот сюр не слушать от взрослых людей)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
Загрузка...
0
 Sir Igos [12]  22 Января 2024 20:03:07 #15
мне постоянно негатив кидают, я уже перестал на это внимание обращать.
ядра снимают бесплатно, зеркало запарно искать кто кадильнет.. на порчи вообще пофигу
пагубу 64 сер снять, не обеднею
а если что, то можно снять все это разом и вообще бесплатно
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
 Aureum [16]  22 Января 2024 20:06:05 #16
Не повезло.
0
 Dead Dragon 22 [12]  22 Января 2024 20:26:42 #17
это типа юмор ?
Я не сдамся в рагу !!!
0
 Zerguru [11]  22 Января 2024 21:16:33 #18
Лол, ну да, все так и работает как написал автор. Самая базовая база, но только если у нападающего значек топ клана :rolleyes:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
 Дорогоскал [8]  22 Января 2024 22:22:51 #19
Как-то мимо округ Виригия проходил, увидел вражину 11+ уровня и кинул на него тотем Зара, который в рюкзаке валялся и протухал без дела.
И сразу же ловлю подарок от обиженного: "Ррряяя! За негативный каст накажу!"

Да, иногда весёлые люди попадаются. :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.