Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Любовь - это...»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Фотоконкурс «Любовь - это...»

 Пантера [18] 
4
13 Января 2024 16:49:02


Храбрые воины и воительницы, настало время отложить оружие! Покажите миру Фэо свои чувства! Сейчас стоит отдохнуть от жарких сражений и задуматься о вечном — о любви. Ваши волшебные фотоснимки очаруют зрителей бурей эмоций и трогательностью моментов!

Балагуры и Обрядники совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте конкурса, посвященного Дню всех влюбленных!


Пришлите на конкурс свое лучшее фото с любимым человеком и расскажите всему Фэо, что такое любовь.


1. Номинация «Сладкая парочка». На фотоснимке пара*. Оба участника - игроки «Легенда: Наследие Драконов».
2. Номинация «Соло любви». На фотоснимке пара. Только один из них является игроком «Легенда: Наследие Драконов».

*- мужчина и женщина - семейная пара или влюбленные.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. Фотографии должны быть актуальными, сделанными специально для конкурса или не ранее двух лет с момента старта конкурса.
- максимальный вес фотографии — 10 Мб;
- допустимый формат: .jpg или .png.
3. Фотографии должны удовлетворять нижеперечисленные требования.
4. При необходимости Администрация проекта в праве изменять условия конкурса по своему усмотрению.
5. Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются с его условиями.



Требования к конкурсным фотографиям:


1. Фотография должна быть хорошего качества.

Мы понимаем, что профессиональные камеры имеют не все, однако, подумайте сами, как сможет повлиять на эмоциональное восприятие плохо сделанный снимок. Не допускаются фотографии, где в слишком явной форме выражены:
- плохая резкость изображения;
- неправильная выдержка (слишком темные или светлые тона);
- сильное искажение цвета (например, "синие" снимки при недостатке света вечером);
- чрезмерное влияние обработки (результаты коррекции не должны изменять запечатленной реальности и преобладать над естественностью сделанного снимка, обманывая зрителя).

2. Продуманная композиция.

Не допускаются фотографии, где отсутствует хотя бы минимальное представление о хорошем фоне. Наличие в кадре не очень эстетичных посторонних предметов, отвлекающих внимание, если они не являются частью композиции, также может стать причиной для отказа в принятии фотографии. Позаботьтесь об опрятном внешнем виде и окружении участника, а также об отсутствии частей тел посторонних людей. Проще говоря — недопустимо все то, что при просмотре меняет наши положительные эмоции на отрицательные. Пожалуйста, максимально критично отнеситесь к выбору фотографий и самостоятельно проведите предварительный отбор. Мы хотим, чтобы конкурс стал не только соревнованием, но и принес радость и удовольствие от просмотра для зрителей.

Также не допускаются фотографии, где присутствуют:
- дети;
- фотографии с любыми рамками, эффектами, графическими визуализациями, стикерами и иными иллюстративными надписями (кроме даты и копирайта автора);
- политический подтекст (флаги стран, военная форма, фотографии на поле боевых действий и др.);
- любые посторонние люди на переднем плане (или же близко расположенные к участникам);
- откровенные и ню-фото (полностью или частично обнаженные интимные части тела, а также фотографии в купальниках, нижнем белье, с голым торсом). Обращаем ваше внимание, что ваше совместное фото в номинациях не должно содержать сцены эротического характера!

3. Не допускаются селфи. Участники на фотографии должны присутствовать частично или полностью, в любой удобной позе - на ваше усмотрение и желание. Портретные фотографии допускаются.



Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 10 февраля.


В теме письма укажите: Фотоконкурс «Любовь - это...», номинация, свой ник/ники, сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсная фотография, которую вы разрешаете выложить на форуме. Их может быть несколько, тогда организатор укажет, какая именно удовлетворяет условиям и будет участвовать в конкурсе. Учтите, что организаторы оставляют за собой право не обсуждать с участниками, какую именно фотографию приняли и почему.
2) Проверочная фотография сделанная специально для конкурса на фоне игры «Легенда: Наследие Драконов», которую увидят только организаторы конкурса. Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, и ваши лица. Участники на проверочном фото должны быть идентифицированы как участники на конкурсном фото.
В теле письма: опишите конкурсное фото и расскажите, что по-вашему значит любовь. Рекомендуемый объем: до 500 символов.

Пример правильно оформленного письма:


Получатель: balagury@bk.ru
Тема письма: Фотоконкурс «Любовь - это...», cоло любви, Камышь, Прайм
Текст к фотографии: Любовь - это прививать ей тягу к спорту невзирая на усталость, нежелание и прочие нелепости!

Пример проверочной фотографии:




Пример конкурсной фотографии:




На этапе приема организаторы конкурса:
- НЕ заменяют соответствующую условиям и принятую фотографию на другую;
- НЕ применяют графических редакторов для улучшения качества фотографий;
- НЕ объясняют причину для отказа, кроме указания пунктов условий конкурса;
- НЕ ищут самостоятельно ники участников, если они отсутствуют в теме конкурса.

Письма участников рассматриваются в течение трех дней, автоответчик сигнализирует о получении письма, но не о принятии фотографии на конкурс. Пожалуйста, своевременно проверяйте свой почтовый ящик на предмет получения уведомлений о конкурсе. Все письма, не удовлетворяющие условиям, удаляются полностью. Если вы хотите исправиться, то присылайте заново полностью оформленное письмо с указанием верной темы и приложенными фотографиями, включая проверочное фото. Мы не будем восстанавливать ваше участие из нескольких писем.

В течение недели после приема, фотографии вместе с историями будут выкладываться на форуме, чтобы зрители смогли познакомиться с парой до начала голосования. На период голосования будет действовать строгий запрет на агитацию, о котором будет сообщено дополнительно.

Оценка жюри пройдет с 11 по 13 февраля.


Критерии оценки:
1. Композиция (включает наполнение фотографии: одежду, обстановку, предметы в кадре - насколько гармонично всё взаимодействует);
2. Качество изображения (включает техническую сторону: степень и уместность обработки фотографии, баланс);
3. Идея (насколько высоко и качественно участник смог передать тему конкурса).

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В голосование пройдут фотографии, набравшие минимум 25 баллов по оценке жюри. Состав жюри формируется из представителей балагуров, обрядников и администрации.

Зрительское голосование начнется 14 февраля и закончится в 19:00 16 февраля.


Победителями станут три участника в каждой номинации с обоих серверов, набравшие наибольшее количество голосов. Голоса суммируются с обоих серверов. В случае, если будет обнаружен обман со стороны участников, они подлежат дисквалификации на любом этапе прохождения конкурса.

Все фотографии будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награда победителям конкурса:

Номинация «Сладкая парочка»


1 место: 300, 500, Платиновый Талер 1000 шт., Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 300 шт., Резное сердце 300 шт. - каждому участнику. Отрисовка индивидуального набора свадебных колец — для пары. При наличии индивидуальных колец, по желанию - отрисовка индивидуальных колец стиля.

2 место: 200, 400, Платиновый Талер 750 шт., Монета «Балагрион» 4 шт., Монета «Талант» 250 шт., Резное сердце 250 шт. — каждому участнику. Любой набор колец из премиального магазина — для пары.

3 место: 100 300, Платиновый Талер 500 шт., Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт., Резное сердце 200 шт. — каждому участнику. Любой набор колец из премиального магазина — для пары.

Также, все победители могут претендовать на бесплатную церемонию проведения свадьбы в любой локации, в течение 14 дней с момента выдачи призов и, при необходимости - на бесплатный переезд на материк к своей половинке.

Номинация «Соло любви»


1 место: 300, 500, Платиновый Талер 600 шт., Монета «Балагрион» 4 шт., Монета «Талант» 200 шт., Резное сердце 300 шт.

2 место: 200, 400, Платиновый Талер 500 шт., Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт., Резное сердце 250 шт.

3 место: 100, 300, Платиновый Талер 400 шт., Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт., Резное сердце 200 шт.

Все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Единство сердецСертификат на 20 бриллиантовПлатиновый ТалерРезное сердцеМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=733056&page=3#post-9864000
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 Пантера [18]  13 Января 2024 16:49:11 #1
Номинация «Сладкая парочка»
(фотографии кликабельные)


  MargaryTi [9]  и   Hogy [9] 


Любовь, по нашему мнению, это терпение и взаимоуважение.
Это постоянная поддержка, внимание и знаки любви и обязательно КУСЬ!
И расстояние — не проблема, а лишь временная трудность.





  Gendolf Grey [5]  и   Элпис [10] 


Любовь — это прекрасная возможность путешествовать вместе по жизни. В сентябре 2023 года посетили один из баварских замков в стиле барокко. Старинные аллеи, «барский» пруд, фонтаны — попадаешь, словно в сказку наяву.




  Изумдур [8]  и   Batou [8] 


Любовь это — идти вместе по жизни во всём, оборачиваясь только для фотографии!)




  -Тиара- [9]  и  Альнаару [4] 


Любовь это уют, доброта и тепло вокруг вас! Любовь это поддержка во всех начинаниях и хобби! А также, любовь это жизнь в окружении мохнато-хвостатых товарищей))






Любовь - это вечная музыка.






Любовь — это когда вы ощущаете поддержку друг друга абсолютно во всем!
Любовь — это когда все что вы делаете, вы делаете вместе!







Любовь — это счастье для двоих...




  _ЯгуарА_ [14]  и   Ares Ya [14] 


Любовь — это счастье.






Любовь — это блаженство, яркий огонь в душе,
Та магия, что освещает нашу жизнь и рай, пусть даже в шалаше.
Она горит ярче солнца, искрится словно звезда,
Любовь — это чудо, что в сердцах открывается всегда.

Она покоряет мир, разрушает из стали стены,
Дарит нежность, ласку и те эмоции, что необыкновенны.
Любовь — это путешествие, где странствуем мы вместе,
Рука об руку, в Париже, в Лондоне, где угодно, даже в Дваровском квесте.

Она бывает нежной, словно лепестки розы,
Или яростной, как погодные метаморфозы.
Она спасает от пустоты и исцеляет раны,
Любовь – идеал, который видно вам сейчас через экраны.

Не меркнет она никогда, всегда сияет светом,
Любовь — это время, ее считают раритетом.
Она объединяет людей, снимает любые границы,
Любовь — это сила, в нее не верят единицы.

И если в мире есть любовь, то жизнь всегда прекрасна,
Мы каждый день ею живем, она благообразна.
Любовь — это магия, что делает мир ярче и светлей,
Любите друг друга как можно сильней!





  Кэприсия Луккезе [15]  и   BRENCH [15] 


Любовь - это получить подарок от судьбы и каждый последующий новый год совместной жизни заглядывать этому подарку в глаза, испытывая счастье…




  Ooykc [10]  и   Katerin_nochka [10] 


Любовь - это когда в игре он весь такой воинственный, серьезный и (не)много наглый, а с ней в реале "Мяяяяяу♥"­!




  sado666 [16]  и   _Afina_a [9] 


Любовь — это принимать, понимать, заботиться, радоваться, плакать, молчать = вместе.




  AMD - FALKONE [20]  и   --Nimeria-- [9] 


Любовь — это когда рядом друг с другом будни — вовсе не будни, чувства — ярче солнца, а настроение — живее весны.

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Пантера [18]  13 Января 2024 16:49:19 #2
Номинация «Соло любви»
(фотографии кликабельные)


  _Айя_ [14] 


Любовь — это всю жизнь идти под одним парусом, встречая все радости и невзгоды сохраняя любовь друг к другу!






Любовь - это быть пекарями и открыть свою лавку по производству сладких и теплых булочек.




  K I S S [15] 


Любовь - это когда ты научаешься любить человека просто так, без требований, и постепенно открываешься ему. Это полное доверие жизни, себе и партнёру, а вот абсолютная любовь, это когда ты играешь в двар, а она все это терпит.






Любовь - это чувствовать друг друга!




 Static-XX [5] 


Любовь - это поддерживать любые твои идеи!!!




  Marabou [10] 


Любовь - это согревать сердца друг друга в самые холодные времена.






Любовь - это ждать маленькое чудо!




  PumPerS [10] 


Любовь - это не смотря на десятилетия проживших вместе и переживших все радости и невзгоды, ни разу не пожалели о том что есть ОНА у тебя и ТЫ у нее! И обычная прогулка с ней доставляет тебе всплеск эмоций, в очередной раз ловишь себя на мысли что только Она и навсегда.






Любовь это — Новый год встречать вместе и дарить подарки.




  -_-Снупик-_- [20] 


Любовь это — стоять на краю мостика, посреди озера и ловить каждый момент со своей любимой половинкой!




  MDAress [10] 


Любовь это — это притяжение!!!




  Diesel_Power [10] 


Любовь — это когда нас уже трое: я, ты и двар.




  Хрумыч [9] 


Любовь — это восхищаться обществом друг друга.




  _AntareS 77_ [15] 


Любовь — это терпеть его неудачные шутки.






Любовь — это когда она ворчит из-за того что я иду в инстанс вместо спальни, но при этом с гордостью носит на бейсболке моего берона






Любовь - это в последние минуты конкурса ждать пока она помоет голову для верификационной фотографии администрации




  URL [8] 


Любовь - искренне улыбаться друг другу каждый день.

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
ХуанКириан
14 Января 2024 14:28:10 #3
Если я играю ТОЛЬКО с телефона, как мне сделать фото на фоне легенды?
Поживём - увидим
4
 -Тиара- [9]  14 Января 2024 15:50:42 #4
Очень грустно, что по прежнему выбирать будут игроки. Опять повторится сценарий прошлогоднего конкурса про Любовь и нынешнего Новогоднего, сработает поговорка про сто рублей и сто друзей. Ну и что Минор нам не друг. Грустно и демотивирует участвовать вообще( :confused:
Загрузка...
1
 Пантера [18]  14 Января 2024 19:14:12 #5
-Тиара-, не соглащусь, победители всегда у нас достойные.
ХуанКириан, открыть игру в браузере или попросить другого человека сфотографировать вас с вашим телефоном и включенной на нем игрой.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [14]  14 Января 2024 19:46:07 #6
да, иногда они просто бажественные) :eek:
думаю, что серт на 20 брюлей смотивирует многих сделать любительский, без заморочек, снимок на память..)
0
 lolgh [11]  14 Января 2024 20:12:51 #7
любовь - это когда он катает тебя на своем грумволе
0
 Дорогоскал [8]  14 Января 2024 20:59:54 #8
Улыбаюсь с первой фотографии, которая является примером проверочной. :biggrin:
0
ХуанКириан
14 Января 2024 21:19:04 #9
Пантера
:mad: ну понял
Поживём - увидим
1
 Жадный Тролль [9]  15 Января 2024 02:49:54 #10
Конкурс прикольный но увы. Скажем так не для всех. И те у кого нет не жены не девушки участвовать не смогут) :eek: А брать на час по любви подругу и фотки лепить ну перебор
Тролль это такое существо, вроде и нормальный, но в носу любит поковырять. (с) Жадный Тролль.
Загрузка...
0
 Утконосиха [8]  15 Января 2024 21:16:12 #11
Жадный Тролль написал(-а) 2024-01-15 02:49:54
Конкурс прикольный но увы. Скажем так не для всех. И те у кого нет не жены не девушки участвовать не смогут) :eek: А брать на час по любви подругу и фотки лепить ну перебор

тогда должна быть ещё и 3 номинация, любовь на час)) :biggrin:
0
ВпотьмахЪ
16 Января 2024 13:06:44 #12
Вступила в дискуссию со своими котами, и прислушавшись к их мнению, мы решили выслать вам совместное фото в номинацию «Соло любви» :-) хотя... глава нашей кошачьей банды у меня вообще по совместительству водила, так что смело можно высылать и в номинацию «Сладкая парочка» :-)
0
-Shikamaru25 [3]  18 Января 2024 21:41:20 #13
Жадный Тролль
Странно это слышать сразу после окончания предыдущего фотоконкурса :eek:
ВпотьмахЪ
Перепроверьте внимательно, нету от вас фотографии, ни с котами, ни с водилами :eek:
7
 Пантера [18]  23 Января 2024 14:36:52 #14
  _Айя_ [14] 


Любовь — это всю жизнь идти под одним парусом, встречая все радости и невзгоды сохраняя любовь друг к другу!

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
6
 Пантера [18]  23 Января 2024 14:42:14 #15


Любовь - это быть пекарями и открыть свою лавку по производству сладких и теплых булочек.

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
4
 Пантера [18]  27 Января 2024 09:03:13 #16
  K I S S [15] 


Любовь - это когда ты научаешься любить человека просто так, без требований, и постепенно открываешься ему. Это полное доверие жизни, себе и партнёру, а вот абсолютная любовь, это когда ты играешь в двар, а она все это терпит.

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
6
 Пантера [18]  27 Января 2024 09:04:40 #17


Любовь - это чувствовать друг друга!

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
5
 Пантера [18]  27 Января 2024 09:12:51 #18
  MargaryTi [9]  и   Hogy [9] 


Любовь, по нашему мнению, это терпение и взаимоуважение.
Это постоянная поддержка, внимание и знаки любви и обязательно КУСЬ!
И расстояние — не проблема, а лишь временная трудность.


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
13
 Пантера [18]  29 Января 2024 08:13:27 #19
  Gendolf Grey [5]  и   Элпис [10] 


Любовь — это прекрасная возможность путешествовать вместе по жизни. В сентябре 2023 года посетили один из баварских замков в стиле барокко. Старинные аллеи, «барский» пруд, фонтаны — попадаешь, словно в сказку наяву.

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.