Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Огранка доблы на буре
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Огранка доблы на буре

 Бразерс из Лысый [12] 
16
29 Июля 2023 08:39:14
Здравствуйте. Есть ли сейчас техническая возможность убрать, конкретно на плато в бурю, ограничение по доблести в 3 уровня? Ну нет интереса заходить в бой и бить 3-8 уровни, они не дают доблести, но у них хп как у тебя, они бьют как ты. Тоже самое наверняка думают про меня 16+ уровни, ведь им с меня тоже не дают доблести.
Ну и само собой так же вопрос по эликам доблы в бурю, почему бы их тоже не завозить? Хотя бы 1-2 штуки, в конце концов многие фармят доблесть именно в бури и не всегда удается подготовиться с закупкой эликов доблести на ярмарке на перед.
Загрузка...
-3
Пламя Нирваны
29 Июля 2023 09:43:37 #1
Бразерс из Лысый
иди на древнее. бейте в уровневой группе
Загрузка...
8
 Бразерс из Лысый [12]  29 Июля 2023 10:01:20 #2
Пламя Нирваны написал(-а) 2023-07-29 09:43:37
Бразерс из Лысый
иди на древнее. бейте в уровневой группе

Тоже самое могу сказать и вам. Но никто не бьет на древнем как в вашей уровневой группе так и в нашей. Вам очевидно выгоднее бить на общем плато, потому что вы зашли в цербере кинули травлю, она попала на пару 20-ок вы залутали миллион доблести и у вас нет огранок, каждый игрок которого бы вы ударили, даст вам доблесть, а вот нам с вас нет. Прежде чем писать о том, чего не знаешь (в данном контексте отсутствие игроков на древнем ), хотя бы уточни вопрос, может и комментарий подобный бы не оставил.
Загрузка...
4
 nuke_ [17]  29 Июля 2023 10:28:32 #3
Поддерживаю, то же можно сказать и о скальпах.
Загрузка...
-5
 Christen Blood [6]  29 Июля 2023 11:48:36 #4
да проси доблу за ежедневный вход в игру просто, чо уж
Загрузка...
1
 ----Andrey---- [13]  29 Июля 2023 13:22:18 #5
предлагаю сделать отдельный загон и назвать его курортом
там штоп кусали друг друга за ляшки и травили по кд 5-6 уровни друг друга :lol: :exclaim:
братья
Загрузка...
0
 Стильный Черт [12]  29 Июля 2023 14:09:12 #6
А я с автором согласен, по крайней мере расширить ограничение можно было бы
3
 X D [15]  29 Июля 2023 14:38:45 #7
Почему ты ставишь вопрос именно так? Какой в этом смысл, если проблема не убирается?
У нас сейчас одновременно запускают и обычное плато и древнее(с раздерением по группам) и древнее плато просто не работает, там нет никого. Т.е. нельзя сделать вывод что что-то сломано? И никто туда не ходит по каким то реальным причинам, а именно по причине того, что основной вальер, забирает на себя 100% активности. Почему на повестку не выкатить вопрос о разделение плато по неделям и никогда впредь их больше не привозить вместе. Т.е. сначала нам приезжает реальная будя на древнем, а через неделю буря на основном плато. Т.е. те, кто будут хотеть скальпов и доблести будут биться на древнем, а остальные странные личности пусть варятся в адском общем загоне, где их будут месить 20ки на ужоре усилками. :rolleyes:

Никогда больше совместное плато не будет адекватным решением. Там 3 уровневые группы с разными механиками боя, разными затарами поясов, разными символами в шмоте, разными уровнями в касте. Такое невозможно совместить. :confused:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
 Вкусно и точка [15]  29 Июля 2023 15:16:57 #8
X D

Да чего там невозможного? Можно вводить балансирующие баффы для низких уровней. Ниже уровень - сильнее бафф. Можно кучу разных вариантов придумать, было бы желание.

Как раз древнее плато и было одним из таких решений. Сейчас оно работает плохо, свою функцию не выполняет, значит пора его убирать.
1
Цензар мысли
29 Июля 2023 15:31:52 #9
Бразерс из Лысый написал(-а) 2023-07-29 10:01:20
Пламя Нирваны написал(-а) 2023-07-29 09:43:37
Бразерс из Лысый
иди на древнее. бейте в уровневой группе

Тоже самое могу сказать и вам. Но никто не бьет на древнем как в вашей уровневой группе так и в нашей. Вам очевидно выгоднее бить на общем плато, потому что вы зашли в цербере кинули травлю, она попала на пару 20-ок вы залутали миллион доблести и у вас нет огранок, каждый игрок которого бы вы ударили, даст вам доблесть, а вот нам с вас нет. Прежде чем писать о том, чего не знаешь (в данном контексте отсутствие игроков на древнем ), хотя бы уточни вопрос, может и комментарий подобный бы не оставил.

Ну дек если не хочеться драться с мелкими левелами на обычном (с которых не чего не идёт) может всё же стоет ходить к себе на древнее?
Как бы магические уровни ещё ладно, но когда я вижу 20 ток, мне их просто жаль, я вообще не вижу смысла им находиться на обыном плато.
(Зайти в ВБ что бы что, чтобы его просто выйграть? и не чего с этого не получить, и потратить каст на это и своё время)? :rolleyes:
Загрузка...
1
 ----Andrey---- [13]  29 Июля 2023 16:29:11 #10
Цензар мысли
ты читаешь что пишут? На древнем плато - 0 игроков.
братья
Загрузка...
0
 Бразерс из Лысый [12]  29 Июля 2023 18:25:40 #11
Вкусно и точка написал(-а) 2023-07-29 15:16:57
X D

Да чего там невозможного? Можно вводить балансирующие баффы для низких уровней. Ниже уровень - сильнее бафф. Можно кучу разных вариантов придумать, было бы желание.

Как раз древнее плато и было одним из таких решений. Сейчас оно работает плохо, свою функцию не выполняет, значит пора его убирать.

Так буря это и есть балансирующий баф. Если 20-ка не ужирается бафами на снижение урона (молитвы, талики могущества etc.) или у нее не дай бог стойкости нет на лвл, то я по ней бью по 3-4к критами и выношу четверть хп, так же само и по мне бьют 7-ки, потому что у них иткоры и талант на крит взят, в итоге абсолютно равные статы, если никто не хавает каст на + к процентам.
2
 Бразерс из Лысый [12]  29 Июля 2023 18:27:39 #12
Поэтому если 3-ка заходит в пвп и бьет тебе в лицо 1к урона, а ты по ней 1.1к урона (у тебя просто на 100 урона больше из-за лвла), то это как минимум странно, что мы не получаем с нее ничего, кроме потраченного времени.
Загрузка...
-1
 Mayako_Kawasaki [5]  29 Июля 2023 18:32:37 #13
А зачем ТС лезет на физу, если с нее ни доблы ни скальпов не падает? :eek:
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
0
 Бразерс из Лысый [12]  29 Июля 2023 18:34:31 #14
Mayako_Kawasaki написал(-а) 2023-07-29 18:32:37
А зачем ТС лезет на физу, если с нее ни доблы ни скальпов не падает? :eek:

Я напал на 12-ку. К 12-ке влезла 3-ка, 5-ка и 7-ка на приколе. Дальше обьяснять?
-4
 vize [7]  29 Июля 2023 18:39:40 #15
твоя тема на плато, влезать к3-6 уроням и пиу-пиу магией, в остальном ты мясо :arrow:
Загрузка...
-1
 Хозяин Зорба [9]  29 Июля 2023 18:42:20 #16
Безос из Лысый


насколько я помню на 11-12 народ на древнем был год назад.
а так - не нравится не ходишь
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
4
 -Ночной_Ведьмак- [13]  29 Июля 2023 18:42:33 #17
Бразерс из Лысый написал(-а) 2023-07-29 18:34:31
Mayako_Kawasaki написал(-а) 2023-07-29 18:32:37
А зачем ТС лезет на физу, если с нее ни доблы ни скальпов не падает? :eek:

Я напал на 12-ку. К 12-ке влезла 3-ка, 5-ка и 7-ка на приколе. Дальше обьяснять?


Введите чумных-мороков-защитников .Штук 5 на время события по адекватной доступной цене. Эти мороки убьют всех ниже уровня призывающего в обоих командах и НЕ ПОЗВОЛЯТ в дальнейшем входить в бой игрокам младше такого уровня.

Звучит как бред, но это же двар.
Загрузка...
0
 Бразерс из Лысый [12]  29 Июля 2023 20:07:57 #18
Хозяин Зорба написал(-а) 2023-07-29 18:42:20
Безос из Лысый


насколько я помню на 11-12 народ на древнем был год назад.
а так - не нравится не ходишь

С удовольствием бы не качал званку, НО талант на маг крит за званку, оправа на проньку за званку. Бить мобов банально не комфортно без оправы и талантов. Так что мне остается, сидеть в поместье?
0
 Хозяин Зорба [9]  29 Июля 2023 20:09:15 #19
Бразерс из Лысый

поручениями очень быстро качается и бесплатно
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.