Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У нас на ЦП хоть не стой
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

У нас на ЦП хоть не стой

 Варяга [10] 
4
8 Января 2023 22:22:30
За пол часа около десятка нападений.
Благо что травм хоть нет.
Админы и что делать 9-ым и 10-ым левелам против обожратого 11-ого и 12-ого левела который сносит быстрей чем успевает бой прогрузится? :rolleyes:
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
Загрузка...
0
_Кирито_
8 Января 2023 23:01:10 #1
апаться ? :rolleyes:
Загрузка...
1
Mortis Causa
8 Января 2023 23:02:58 #2
и 18-м тоже, достали мерки :mad:
DB Error!
Загрузка...
2
 Хозяин Зорба [9]  8 Января 2023 23:04:42 #3
так не стой на цп в чем проблемы
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
 Seregkaa [7]  8 Января 2023 23:14:17 #4
Хозяин Зорба написал(-а) 2023-01-08 23:04:42
так не стой на цп в чем проблемы

зорба нет походу :eek:
Загрузка...
2
 pofigu [10]  8 Января 2023 23:39:32 #5
_Кирито_

апнуться и стоять в сторонке?) :cool:

да не, всё проще, хаи не вписываются в бои как правило, 12 уровень может пол часа тупо вырезать всех на ЦП, пятёрки и те стоят на ЦП и окрестностях как ни в чём не бывало)


раньше прикольно было, прям походы толпой на штурм вражеского города устраивали) :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
Mortis Causa
8 Января 2023 23:49:07 #6
pofigu
Вот не надо, лично я всегда помогал и помогаю
DB Error!
Загрузка...
1
 pofigu [10]  8 Января 2023 23:50:38 #7
забыл добавить (спасибо за время редактирования поста) - нужно просто сделать город магический и город для 1 - 10 уровней, чё суету наводить в одной локации)

ну и запретить посещать города друг другу) :cool:

Mortis Causa

не видел вас у нас в городе помогающим (
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
Mortis Causa
8 Января 2023 23:52:59 #8
pofigu
Есть город 16+, там ни дилеров, ни балагур, ни палачей, только редкие топы открывают кур :cool:
DB Error!
Загрузка...
2
 -Azimute- [5]  8 Января 2023 23:53:37 #9
гильдия мастеров - отличное решение, торговый чат - доступен, в чем проблема? :rolleyes:
Загрузка...
4
Mortis Causa
8 Января 2023 23:54:50 #10
pofigu
не видел вас у нас в городе помогающим (

Никак не дойду, фанаты не пропускают дальше округа
DB Error!
Загрузка...
4
 pofigu [10]  8 Января 2023 23:55:26 #11
-Azimute- написал(-а) 2023-01-08 23:53:37
гильдия мастеров - отличное решение, торговый чат - доступен, в чем проблема? :rolleyes:


да я больше скажу. смысл заходить в игру, если тот же форум можно почитать без авторизации?) :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
5
 -Azimute- [5]  8 Января 2023 23:56:55 #12
pofigu написал(-а) 2023-01-08 23:55:26
-Azimute- написал(-а) 2023-01-08 23:53:37
гильдия мастеров - отличное решение, торговый чат - доступен, в чем проблема? :rolleyes:


да я больше скажу. смысл заходить в игру, если тот же форум можно почитать без авторизации?) :cool:


лайфкацк дня :exclaim:
Загрузка...
2
 Хозяин Зорба [9]  9 Января 2023 00:20:46 #13
Есть город 16+, там ни дилеров, ни балагур, ни палачей, только редкие топы открывают кур


балагур нет...
Срочно апаюсь
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
2
 pofigu [10]  9 Января 2023 01:41:00 #14
Хозяин Зорба
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
2
 Тигриция [11]  9 Января 2023 01:54:01 #15
Да есть такая игра на площади скальпы резать. Возможно просто денег много или просто скучно. Или и то и то благо игра позволяет 9 из 10 дней стоять пинать. Это сколько свободного времени есть у человека и интереса. По сути это же зажал кнопку пару секунд и следующий. :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  9 Января 2023 03:41:28 #16
Mortis Causa написал(-а) 2023-01-08 23:52:59
pofigu
Есть город 16+, там ни дилеров, ни балагур, ни палачей, только редкие топы открывают кур :cool:


...когда нибудь со временем туда доберусь я !! )....ухх шораху там наведууу !! )) :twisted: :cool:
0
 Айдамир Мугу [13]  9 Января 2023 03:42:33 #17
pofigu написал(-а) 2023-01-08 23:55:26
-Azimute- написал(-а) 2023-01-08 23:53:37
гильдия мастеров - отличное решение, торговый чат - доступен, в чем проблема? :rolleyes:


да я больше скажу. смысл заходить в игру, если тот же форум можно почитать без авторизации?) :cool:


....правда не весь )).... :biggrin:
5
 Землянин [20]  10 Января 2023 11:10:41 #18
1) есть баг "нельзя вмешаться в бой" когда например птицу бил до этого в башне магов. Админы ничего с этим не делают.

2) мы думаем что только магмары "нелюди" такие устраивают резню у нас на ЦП, негодяи. А оказвается это у всех так. Пока есть в игре репа палач и ЧД завязан на скальпы - это будет вечно!

3) многие воюют внутри расс, плюс договорняки, какое тут противостояние - это уже много лет как в прошлом.

4) каста столько, что всякие там высказывания "дайте отпор" уже просто смешны. Ужираются так, чтоб убивать с 1 удара. А кому надо ужираться также чтоб убить одного? можно же ужраться и пойти к соседям на ЦП ))

ну и да, если бы у нас в Москве на красной площади "разные боевые единицы" всех зевак прохожих лупили по мордасам - грошь цена патрульным. Следовательно и патрули в игре тоже ... (тут подставить любое слово из "зайчик" и "солнышко"). Админы давно в игре не играюттак что у нас анархия :biggrin:
Загрузка...
2
 pofigu [10]  10 Января 2023 11:37:00 #19
Землянин
Про обкаст да.... я как то около города проходил, смотрю пятёрка маг, думаю дай помогу мелким против него. В бой зашёл, у магмара каст миллион строк, там вся таблица Менделеева))
Короче мне в няпку насували, и я поверженный с позором тихо ушёл в закат. Магмар на меня одну банку вроде только потратил.
Баланс :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.