Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лабиринт. 12 лвл. Дайте совет
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Лабиринт. 12 лвл. Дайте совет

 -13- воин- [12] 
1
14 Ноября 2022 14:24:28
Народ, кто ходит в лабиринт поделитесь опытом, что вы делаете, если первыми боссами выпадают самые трудно проходимые боссы. Интересуют шайсар, страж лабиринта. Не могу их пройти на всей выкладке. Пересмотрел все возможные гайды, никакой полезной информации не нашел. Последняя надежда на форум.
Загрузка...
4
 Aureum [16]  14 Ноября 2022 14:30:31 #1
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=715596&page=3#post-9670552 - делаю вот по этим гайдам. Советую.
Не повезло.
Загрузка...
0
Злой_котик [12]  14 Ноября 2022 14:33:23 #2
Поддержу Aureum. По этому же гайду прохожу тихонечко. И страж лабиринта вообще не страшный)
0
 -13- воин- [12]  14 Ноября 2022 14:35:55 #3
Aureum

я тоже по этим делаю.
цитата про шайсар:
Для игроков 11-15 уровней особой тактики нет (не придумал). Нужно иметь ужасно сильный каст, желательно с упором на вампиризм (ярм амулеты/кольца, эликсир разрушения, колода, боевое мастерство), так как урона будет много, а одной ВЖК может не хватить на этапах безмолвием. Грог, архас, тень с хилкой и воскрешением приветствуются. Знамя и колода Аладеи или Дракона. (Лично у меня получилось убить с 14й попытки. Ничего особенного для облегчения боя не заметил)

Я ее несколько раз убивал, когда она пятым боссом или дальше. Когда первым или вторым не получается. Стража лабиринта вообще не смог ни разу убить, так как два инста подряд приходит первым боссом.

На пелене с шайсар проблем наверно нет ни у кого.
0
 Aureum [16]  14 Ноября 2022 14:40:05 #4
-13- воин- в целом на магии её приятней бить, чем на пелене (на мой вкус) - бил её и на 15-м, и на 16-м.

Затар делать с упором скорее на физу (плюс тут призвание Еретик очень в тему).

Бить ВЖК, наготове держать тувра и/или архаса. Пока есть возможность - бить магией, как кидает молчание - переходить на физу. Знамя аладеи и тень с отхилом и грог - да, норм. Неплохо помогают маги воды/света/воздуха.

Когда она кидает перья-крючья - тянуть в блоке. Когда 2 вдоха - кидать импровиз 1 шт.

Ну и да, ем я на неё плотненько. Собственно, вот так я убивал её на 15-м. С Еретиком и под неплохим кастом.
Не повезло.
0
 -13- воин- [12]  14 Ноября 2022 14:42:47 #5
Aureum
С Еретиком ясен пень ее легче бить. Но как успеть получить вообще признание, если это первый босс?
0
 Aureum [16]  14 Ноября 2022 14:43:58 #6
-13- воин- да, это грустно. У меня она пару раз была второй. Тогда - по описанным выше тактикам + каст.
Не повезло.
0
pendaflex
14 Ноября 2022 15:00:15 #7
убивал недавно на фехтовальщике, рыбы - эжм - верка - луч - камнекожа (или разруха)
крутишь вжк на молче (с вампириками на последний удар), без молчи лупишь магией на атше
на лезвии пропускаешь удары и тянешь, на крючьях бьёшь из блока (даже если без молчи стоишь)
вдохи снимаешь импульсорами
архас-грог могут подсейвить в трудную минуту
если на тебе эффекта от перьев нет, то лучше не опускать хп ниже 40%, а то шотнет
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 -13- воин- [12]  14 Ноября 2022 15:56:05 #8
pendaflex

все также делаю, все равно сил не хватает.
Крючья даже через блок пробивают жестко. Если бы весь бой можно было бить магией, то проблем бы не было. На физе отхилиться не успеваю. Еще и часто перья и лезвия пересекаются, тогда вообще труба.
0
 Чжу [15]  14 Ноября 2022 18:17:33 #9
Я на шайсар кастую разруху, могучку, колоды (заменяю астралом, но для 12 не подойдет), луч, синий океан на воздай ну и остальной каст.Стяг драконов. В слоты ставлю 1 свитков маны, геройские банки жизни и 2-3 слота вампов. Импровизаторы вообще не использую. И тувр конечно помогает
0
Владик-Кадик
14 Ноября 2022 18:43:03 #10
-13- воин-
:eek: на 12 все легко убивается
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
0
 -13- воин- [12]  14 Ноября 2022 20:45:39 #11
Владик-Кадик

Ну если ты убиваешь всех легко так я и прошу поделись опытом как ты это делаешь.
0
 X D [15]  14 Ноября 2022 22:40:31 #12
-13- воин- написал(-а) 2022-11-14 14:35:55
Стража лабиринта вообще не смог ни разу убить


:eek: Ты слаб, ты очень слаб, ты супер-слаб :eek:

На магии только 3 босса сложные(шайса/кревес­/шаман) ну и отрёкшаяся +-.
Остальных вообще можно без каста бить, просто научись заполнять слоты правильно.

Замени почти всю ману в банках(1-2 слота оставь) на ману в свитках, доступных для твоего уровня, чтобы потенциального урона у тебя было на 500 000 домага и будет тебе счастье :wink:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Ларри_Кинг [11]  15 Ноября 2022 01:38:23 #13
-13- воин-
гиг в затар не ставь и если есть Коса "Жнец душ" надень ее. У Шайссар весь урон в % соотношении от твоего максимального ХП. Поэтому чем меньше будет у тебя ХП - тем меньше она урон будет наносить, а ты, в свою очередь при обкасте на вампиризм, будешь максимально с каждого удара отхиливать ХП
0
 -13- воин- [12]  15 Ноября 2022 07:44:05 #14
Ларри_Кинг

спасибо. попробую. Про косу я даже не додумался.
0
 lolgh [11]  15 Ноября 2022 09:18:52 #15
-13- воин-

Тактика для 11-15лвл

Шайсар бьется только физой, 7 слотов вампириков, 3 слота импровизаторов. Из каста надо много физ урона и всевозможный отжор с физы (разруха, синий океан, боевое мастерство). Бить только вжк. Бить даже в перья с вампами. Имровизаторы юзаешь сразу как она сделала вдох, т.е за бой не должно накопиться 3 заряда. Бой нельзя затягивать, импровизаторы не вечные.

косу не одевай, это тактика для стража лабиринта
0
 -13- воин- [12]  15 Ноября 2022 10:38:25 #16
lolgh

а стража по какой тактике бить?
0
 lolgh [11]  15 Ноября 2022 11:05:58 #17
-13- воин-
каст для крита: волшба, верка красная, дар земли, если ты ловкач можно еще топор орков

карманы: атша красная(а лучше клубничный коктейль атши пока есть), дух, 2-3 слота импров, пунш который дает 50хп, остальное мана

одеваешь косу

суть боя в том, что ты ты просто лупишь на зажатой кнопке, если поймал воздух то меняешь импровизатором на что нить другое, что бы бить сильнее

но когда он начинает воззвание, надо что бы на тебе был или огонь, или воздух (лучше воздух, который сбрасываешь когда воззвание прошло), после чего снова зажимаешь кнопку и лупишь.
если не смог поймать то сидишь терпишь грязь и воду пока таймер не пройдет, потом снова лупишь и так по кругу пока не добьешь

импровизаторы нужны, что бы ловить более удобные стихии на воззвании, и что бы сбрасывать воздух пока бьешь
0
 силачок [12]  15 Ноября 2022 11:39:04 #18
-13- воин-
на стража лабиринта. моров не кидаешь, про стихии уже выше писали стоишь под всем кроме воздуха, воззвание тогда нужен воздух или огонь, из каста обязательно бери колоду воды, чтобы отхил был больше. так как у стража стабильный урон в 6 процентов от твоего макс хп, то все что тебе нужно это отхил, а значит берешь колоду рыб, коктейль атши ну и каст на урон не зажимай при этом если в крите то ешь эль земли чтобы комплект сломался
2
 The II-nd of all [13]  15 Ноября 2022 11:44:16 #19
А зачем на стража хорошо кастоваться? Достаточно же луч, волшба и фиал, ну на всякий небеса.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.