Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Конференция 2021!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Конференция 2021!

Администрация [20] 
13
1 Апреля 2021 19:21:49
 
Вы долго ждали и вот наконец это произошло! Ответы администрации на самые животрепещущие вопросы пользователей, прямо сейчас, без регистрации и СМС!
 

 
У нас было 674 банки омелы, 5 стаков отборного Горецвета и множество различных зелий всех цветов и мастей. Было сложно, но мы все-таки смогли выбрать лучшие вопросы и дать на них самые честные ответы! 
 
1. Админы, чё вы курите?!!

? Ну тут все вообще просто. Высококачественную отборную омелу, собранную воительницами в кожаных доспехах и с красным серпом! Кстати, тебя никогда не удивляло, что омела валяется в траве, хотя должна расти на деревьях? Да, логика в дваре очевидна исключительно после употребления омелы... Приезжайте к нам - поделимся ей с вами. Она находится в верхнем ящике на ресепшене.

2. Админы, доколе этот беспредел будет?!! Я зарегился в дваре, никого не трогал, шел квесты делал, а тут какой-то удалено нападает, травму ставит! Пишу стражам, чтобы разобрались с ним, а они ничего не делают. Менторы тоже лечить мне травму отказываются! Я требую разобраться! Они обязаны меня защищать, я им зарплату плачу!!!1!!

? Мы обязательно попросим стражей посадить вас в темницу. Уверяем, там вы будете в безопасности!

3. Переведите меня на нормальный сервер, где есть нормальные админы, нормальные стражи и никто не трогает меня, когда я играю! Почему я должен читать системки, как Вася Пупкин выиграл у бандита 2000 голды, Тане Кукусиковой упали вторые пески обновления, а я за всю игру - за 3 месяца!!! - не получил ничего нормального?!! Я уже написал официальное письмо с жалобой и отправил его в офис Мейл.Ру на имя вашего начальника!

? Сидим с начальником, пьем чай, думаем над вашей ситуацией. Если честно, мы сами крайне удивлены и очень опечалены.

4. Почему мне угрожают баном и штрафом за то, что я играю, как мне нравится?!! Эта игра должна приносить мне удовольствие, а мне нравится ходить в пещеры и стоять там на базе! Я кинул в вашу игрушку уже 1000 рублей и имею право играть так, как мне нравится, а не так, как себе придумали админы!

? Штраф не помешает вам стоять на базе в пещерах, но за всякое удовольствие нужно платить ;)

5. Что за фигня вообще происходит? Почему все такое дешевое??? Я выбил зеленый шлемак палача, на ауке они по 10з! Сделайте так, чтобы шмот нормально стоил! Я 3 месяца ходил в дом-1, собрал фулсет синего шмота на 5 лвл, хотел продать и прокачать пару медалей, а оказалось, что это все стоит около 100 голды! Как по-вашему я должен медали качать?!!

? Попробуйте посмотреть на это с другой стороны. Вы же можете не только продать этот шлем, но и обменять его у другого игрока на какие-нибудь полезные предметы. Например - на сазанов.

6. Что за фигня вообще происходит? Почему все такое дорогое?!! Хотел купить шлемак - он 10 голды стоит на ауке, это мне 2000 сазанов надо поймать, чтобы купить один только шлем!!! А чтобы в синь одеться, это надо 100-120 голды, не меньше. Сделайте, чтобы рыбу покупали НПС за нормальные бабки!

? Скооперируйтесь с автором предыдущего вопроса.

7. Что за фигня вообще происходит? Я купил сундучок, открыл, оттуда выпали какие-то купеческие знаки, пешка 3 лвл и свитки отравления. На сундуке написано, что оттуда можно достать амуль церра, пески, перстень... Что за кидалово?!! Где мой рар, а?!!

? Он у меня.

8. Админ, почему я не понимаю, что пишут враги в чате?!! Как мне узнать, он за зверем пришел на арену или собирается мешать мне сделать квест?

? Отправьте ему подарок с вопросом (впрочем, как и всегда)

9. Сделайте нормальные квесты с нормальной наградой! Я пришел сюда играть, отдыхать, а не делать эти ваши скучные квесты за копейки! Пришел к деду на площади, он послал меня к ведьме, ведьма требует цветок, травник за цветок хочет, чтобы я отнес леснику какую-то фигню... Бегаешь туда-сюда! Поиграть нет времени!!! Лучше сделайте одну кнопку "выдать награду" без всей этой беготни.

? Каждый раз, когда вы ругаете мои квесты, я уменьшаю награду за них :(

10. Надоело бить "пустых" мобов, получать кучу опыта, тратить время! Можно как-то помечать мобов, в которых есть дроп?

? Нет. Покочену!

11. Где мобы??? Когда уже решите проблему с их нехваткой!
 
Мы думаем над решением этой проблемы, однако, активисты Общества Защиты Боссов (ОЗБС) крайне обеспокоены постоянным геноцидом альканор со стороны воителей Фэо.  Велика вероятность того, что, увеличив количество мобов в локациях, мы только усугубим ситуацию.
 
До новых встреч!
Загрузка...
1
ApplePay
1 Апреля 2021 19:24:54 #1
:lol:
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
Загрузка...
0
 Y-tu-tu [20]  1 Апреля 2021 19:24:55 #2
11. Где мобы??? Когда уже решите проблему с их нехваткой!

? Мы думаем над решением этой проблемы, однако, активисты Общества Защиты Боссов (ОЗБС) крайне обеспокоены постоянным геноцидом альканор со стороны воителей Фэо. Велика вероятность того, что, увеличив количество мобов в локациях, мы только усугубим ситуацию.


вот тут конечно вы жадные!
________________________

Всем спасибо, все свободны.
2
Метаморфозз
1 Апреля 2021 19:28:16 #3
Вы угараете?)
ху из мёрфи
Загрузка...
3
 Undressed [14]  1 Апреля 2021 19:34:14 #4
по сравнению с *нововведениями* - вааще ниачём :exclaim::confused::exclaim:
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
23
 Русья [19]  1 Апреля 2021 19:35:47 #5
Зачем вы тратите время на эту ерунду? Не поймите меня неправильно, но лучше бы вы на нормальные вопросы игроков ответили)
Загрузка...
2
 HIGH HEAVEN [16]  1 Апреля 2021 19:37:19 #6
Совсем воображения нету?)
Загрузка...
0
-mad
1 Апреля 2021 19:40:56 #7
ахахаха
8
 Lutowollk [8]  1 Апреля 2021 19:41:15 #8
Они принципиально не отвечают на важные вопросы, а эта конференция мне не очень понравилась.
Загрузка...
1
 LordG [14]  1 Апреля 2021 19:41:19 #9
в каком месте смеяться?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
0
 -Gloom- [15]  1 Апреля 2021 19:41:42 #10
4. Почему мне угрожают баном и штрафом за то, что я играю, как мне нравится?!! Эта игра должна приносить мне удовольствие, а мне нравится ходить в пещеры и стоять там на базе! Я кинул в вашу игрушку уже 1000 рублей и имею право играть так, как мне нравится, а не так, как себе придумали админы!

? Штраф не помешает вам стоять на базе в пещерах, но за всякое удовольствие нужно платить ;)



и когда уже введут эти штрафы для стояльщиков?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
1
 eristof [20]  1 Апреля 2021 19:42:01 #11
Хохмачи блин :confused:
Загрузка...
9
Black_Overlord
1 Апреля 2021 19:43:51 #12
Админ проверяет материал, чтобы попробоваться в Stand up, похоже

Вердикт - нет, не смешно
Загрузка...
1
 идн [20]  1 Апреля 2021 19:44:36 #13
11. Где мобы??? Когда уже решите проблему с их нехваткой!

одмен, прочитай моё предложение :mad:
Дедальный кандидат от народа
#Dwarium #Двариум
Загрузка...
1
 toxa358 [14]  1 Апреля 2021 19:47:09 #14
снова бред :evil:
Загрузка...
0
 слава героям [9]  1 Апреля 2021 19:58:41 #15
да вы ребята походу заигрались с 1 апреля явно не омелу курите неужели нашли нормального дилера давно пора было решать вопрос :biggrin: :biggrin: :biggrin:
4
 СПРАВЕДЛИВО [16]  1 Апреля 2021 19:59:06 #16
Нас безумно радует соответствие контента дате в календаре, но не забывайте пожалуйста и о серьезных вопросах в соответствующей теме для связи с администрацией. :redface:
Автоответчик: Автоответчик: Уехал в Москву
Загрузка...
0
 Gray [19]  1 Апреля 2021 20:22:41 #17
хрен с ними с альками, завезите неферт 18 хотя бы) а то ж и там очереди
Интернет тупеет от детей
0
В-л-а-д-и-к
1 Апреля 2021 20:35:32 #18
11. Где мобы??? Когда уже решите проблему с их нехваткой!

? Мы думаем над решением этой проблемы, однако, активисты Общества Защиты Боссов (ОЗБС) крайне обеспокоены постоянным геноцидом альканор со стороны воителей Фэо. Велика вероятность того, что, увеличив количество мобов в локациях, мы только усугубим ситуацию.


так добавте кадиках)) за них человеки в коже не беспокоятся)) :lol:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
0
--Shenmue--
1 Апреля 2021 20:44:57 #19
Админы попробуйте поработать,решить вопросы наболевшие и ответить в здравом смысле,только уже не покурив Омелу... :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.