Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Октябрьские мешки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Магазин событийных наград и Октябрьские мешки

Администрация [20] 
17
7 Октября 2020 17:08:21
Предыдущие новости:
[17:00, 7 Октября 2020] Изменения от 7 октября
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые измененияДавайте рассмотрим эти изменения подробнее.
 

 
В этот раз они затронули событие «Кошмарная неделя»:
 
  • На протяжении всего события  Барин Вольдемар будет находиться в  Округе Виригия, что упростит выполнение задания «Разгул нежити в порту» для людей;
  • Из задания «Оберег от темных сил» был удален этап возвращения к колдуну после убийства духов, что также упростит его выполнение;
  • В награду за выполнение задания «Ведьмины дела», игроки 16 уровня и выше смогут получить актуальные сладости.
  • Теперь вы можете приобретать предмет Корзина со сладостями в Магазине редкостей без ограничений по количеству, а срок жизни корзины составляет 30 дней;
  • Теперь предмет Корзина со сладостями содержит в себе набор сладостей по уровню игрока, которого хватит на 5 боев. Описание корзины было обновлено;
  • Количество сладостей, получаемых из предмета Корзинка для сладостейбыло увеличено; кроме того, игроки 16 уровня и выше смогут получить из этой корзинки актуальные для них сладости;
  • Срок жизни предметов Печенье мощи, Эклер крови и Суфле вампиризма был изменен, и теперь составляет 14 дней, как и у других сладостей;
  • Срок жизни предметов Синий леденец, Красный леденец и Зеленый леденец, был изменен, и теперь составляет 14 дней, как и у других сладостей;
  • Если в рюкзаке игрока остались сладости с прошлого года, то отсчет срока жизни у этих предметов начнется вместе со следующим запуском события «Кошмарная неделя».

До встречи на просторах Фэо!
[15:00, 23 Октября 2020] Октябрь - осенние страшилки

Кружась над разрытыми могилами, привидения подбадривают дикими стонами и обещаниями жуткого веселья отвратительную нежить, которая, разминая затекшие от неподвижного лежания в сырой земле косточки, сонно таращится на них пустыми глазницами. Скелеты, зомби, бесплотные духи и прочие представители темных сил ни за что не упустят возможности вволю похозяйничать в Фэо и попугать его обитателей на кошмарную неделю. Местные жители же, напротив, с ужасом ждут наступления Ночи ухмыляющейся тыквы, надеясь, что обереги и храбрые воины сумеют защитить их от проделок нежити.

 

Как обычно, во время охоты на монстров появится шанс завладеть тыквенным семечком, из которого можно вырастить пузатое растение. Ну а как распорядиться тыквой: изготовить из нее подарок, оранжевую бомбочку или нахлобучить на голову врагу - выбор за вами!
 

Леденец маныСиний леденецКрасный леденецЗеленый леденецПончик духаЭклер кровиСуфле вампиризма


Воины, добывшие кусочки воска Зигредов в жужжащем улье и смастерившие из него свечу, смогут изготовить предмет - Тыква-фонарь, который осветит путь в Старый склеп. Там, сразившись с жутким призраком, легко добыть чудесный амулет. И не забудьте, что сражаясь с Неприкаянными духами, можно заполучить Призрачный покров.

 

Друмли
 

Каждого воителя, обладающего личным Поместьем, ожидает особый сюрприз: в нем появится специальное здание-тыква с дружелюбным мышонком Друмли. На протяжении всей кошмарной недели смышленый малыш будет радовать своего хозяина новыми заданиями, выполнив которые тот получит немало славных призов и сможет соорудить собственную тыкву!
 


Во время проведения события, в магазинах в селениях  Файтир и  Баурвилл доступны символичные подарки. Поспешите их приобрести, ведь после окончания события возможность их покупки пропадет!
 

Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке 
«Текущие события».

 

- Подробне о событии на инфопортале


Внимание! Если в вашем поместье не появился котлован для тыквы - удалите временные файлы игры и перезапустите клиент!
 

Скучать во время кошмарной недели будет некогда!
Желаем вам хорошо повеселиться и добыть кучу трофеев!


Последняя новость:
[15:00, 30 Октября 2020] Магазин событийных наград и Октябрьские мешки
Отважные защитники Фэо! Октябрь оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Октябрь - осенние страшилки», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание: что в этот раз вас ждёт новая награда - Амулет крэтсовЗарядив этот амулет в Старой пещере, что в Логове крэтсов, и возложив его на алтарь, вы сможете еще сильнее увеличить влияние Верховного духа крэтсов в Фэо!
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Октябрьские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Деревянная тыква».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов.
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители,
и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
5
 Samantha [18]  7 Октября 2020 17:11:36 #1
:eek: :eek: :eek: АЕЕЕ!!! есть в жЫзнЕ Щастье!
особенно про вольдемара и куклу)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 3убоскал [5]  7 Октября 2020 17:11:38 #2
1
1
Гаечка
7 Октября 2020 17:12:33 #3
3убоскал написал(-а) 2020-10-07 17:11:38
1


нет не 1 :twisted:
Загрузка...
0
 Тигрунка [17]  7 Октября 2020 17:12:35 #4
эх(
1
 Чингу [14]  7 Октября 2020 17:12:36 #5
Печенье мощи, Эклер крови и Суфле вампиризма, а потом несваренье у мудрецов)
Загрузка...
2
BurningLegion [10]  7 Октября 2020 17:13:23 #6
Че теперь Борода задает тенденции на обновления? стоило ему на стриме , разобрать что квесты не актуальны по времени/награда. Дак вот, я тоже много чего не актуального могу рассказать, что чтоб че то делали надо стримить мие творение?
Загрузка...
0
User0047269 [4]  7 Октября 2020 17:21:16 #7
ну все объедимся :lol:
0
 малышев [16]  7 Октября 2020 17:22:16 #8
посмотрим, что вы умудрились сломать на этот раз..
1
 --Burning_Heart [6]  7 Октября 2020 17:23:04 #9
Круто, мне нравится
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
1
 Aureum [15]  7 Октября 2020 17:29:19 #10
Позитивные обновления? В моём дваре? :eek:
Не повезло.
Загрузка...
1
 kerjanovi4 [4]  7 Октября 2020 17:31:05 #11
Aureum написал(-а) 2020-10-07 17:29:19
Позитивные обновления? В моём дваре? :eek:


Прикинь :eek: :eek:
Загрузка...
2
 Мелодия Души [20]  7 Октября 2020 17:32:11 #12
Срок жизни предметов Печенье мощи, Эклер крови и Суфле вампиризма был изменен, и теперь составляет 14 дней, как и у других сладостей

:arrow: :arrow: :arrow:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
Загрузка...
1
-_Frost_-
7 Октября 2020 17:32:23 #13
BurningLegion написал(-а) 2020-10-07 17:13:23
Че теперь Борода задает тенденции на обновления? стоило ему на стриме , разобрать что квесты не актуальны по времени/награда. Дак вот, я тоже много чего не актуального могу рассказать, что чтоб че то делали надо стримить мие творение?

Стримы. По двару. РАЗБОР АКТУАЛЬНОСТИ СОБЫТИЙ. Зрителей 2. :lol: :lol:

По изменениям: всё равно ничего из этого не делалось. Пусть будет чо.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
1
JIaiM
7 Октября 2020 17:33:10 #14
Очередное косметическое изменение, ну ок :confused:
Править баланс на пвп? зачем!?
Поправить экономику дестяка событий? зачем!?

Сделать автоматическое обнаружение сундука кузнецом, вместо ручного на 1,5с дольше?. Гениально. High priority . В релиз немедленно :exclaim: (сарказм)
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
 _-НУБ-_ [6]  7 Октября 2020 17:33:54 #15
А Комписацию за неделю лагов не будет? или типо вам дали 1 за 9 дней лагов ?
2
 Samantha [18]  7 Октября 2020 17:38:30 #16
Мелодия Души написал(-а) 2020-10-07 17:32:11
Срок жизни предметов Печенье мощи, Эклер крови и Суфле вампиризма был изменен, и теперь составляет 14 дней, как и у других сладостей

:arrow: :arrow: :arrow:

а чу не так-то? :eek: я всегда выкидывала, т.к. их падало 1,5 штуки - ни в слот поставить, ни порадоваться. а теперь их вроде как нормально отсыпают, зачем копить? и, опять-таки, через карманы обновляются. но зачем копить годами, если можно пару стаков собрать и на радуге/плато потратить? ну и я так понимаю, что теперь 16+ будут падать усилки 16+ там, где раньше падал хлам на физу. я реально рада.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
 Мелодия Души [20]  7 Октября 2020 17:43:13 #17
Samantha
С корзинок сладостей падали много, я копила на мобиков думала заюзать, как много будет. А они вон че :mad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
Загрузка...
1
 ПростоСережа [20]  7 Октября 2020 17:46:28 #18
За часть изменений спасибки. Но вот зачем
Срок жизни предметов Печенье мощи, Эклер крови и Суфле вампиризма был изменен, и теперь составляет 14 дней, как и у других сладостей;
это сделали?
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
2
 Samantha [18]  7 Октября 2020 17:48:37 #19
Мелодия Души
так теперь их будет падать больше) на 5 боев. и еще появился смысл пугать прохожих, а то с них падал ОДИН трюфель или ОДНА карамелька - получаешь его и сразу в мусор. пугала только ради призрачной надежды получить красный подарок, паука обожаю)
и мне очень нравятся куклы чучелки, но у людей купец сидел за 7 лок от порта, вообще не прикольно было бегать туда. и мотаться от улья к колдуну и потом обратно к крестьянину - фу. хорошо, что это исправили. я эти квесты почти никогда не делала)))
ну и награда за ведьму - норм! с нее падали гиги и духи, а их и так дофига, тратятся редко, не то что боевая расходка-усилки) короче, я очень рада))

про леденцы на 14 дней мб немного печалька, но у кучи игроков сотни этих банок - с ярмарки, колодца, сундуков, компенсаций, урчи, колеса фортуны и т.п., а малыши, у которых нет запаса, вполне за 2 недели могут использовать те 3-5 леденцов, которые им упадут.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.