Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Позлите Морзе»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Позлите Морзе»

 Пантера [17] 
27
30 Мая 2020 09:17:13


Суть конкурса:

Даны изображения из перемешанных кусочков пазлов с точками или тире на них. Необходимо собрать картинки из пазлов, выписать шифр и разгадать его. Придерживайтесь следующих правил:
1. Кусочки пазлов при необходимости можно вращать.
2. На собранных картинках Вы найдете шифр. Его необходимо выписать слева направо сверху вниз в специальное поле словами «точка» и «тире» (без кавычек!). Для вашего удобства сделаны кнопки с выпадающим списком.
3. Используя ключ к шифру, найдите слово и выпишите его в поле ответа. Количество букв в ключевом слове соответствует количеству отведенных ячеек.
4. Буквы ключевых слов могут состоять из элементов шифра на одной строке собранного изображения или смещаться на следующую строку.
5. Загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий существ в том виде, в котором их можно встретить в мире Фэо.
6. Собранные изображения необходимо оставить на листе в файле.
7. Ключ к шифру один для всех заданий:


Пример:




Ответ:




Собранные изображения:




Конкурс состоит из одного задания.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 2 июня.


Форма ответа:

Тема письма: «Позлите Морзе», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Позлите Морзе
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls)

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждый правильно указанный элемент шифра будет начислен 1 балл. Если шифр будет записан с помощью знаков «-», «*» или «.», то баллы за него не начисляются.
За каждую правильно указанную букву ключевого слова будет начислен 1 балл.
Символы латинского алфавита и цифры будут считаться ошибкой. Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
За решения без собранных изображений пазлов баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 95 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 76 до 94 балла, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 62 до 75 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=703040&page=7#post-9537215

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 Undressed [13]  30 Мая 2020 09:30:06 #1
:exclaim::eek::exclaim:
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
2
 Pushistya [14]  30 Мая 2020 09:53:04 #2
давно не было, подскажите как сделать, чтобы пазлы перемещались. скалироз :rolleyes:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
2
 Пантера [17]  30 Мая 2020 10:15:05 #3
Pushistya, файл перезалили, попробуйте снова скачать.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Prr [10]  30 Мая 2020 10:19:27 #4
крутить можно?
Загрузка...
0
Кровалол
30 Мая 2020 10:20:23 #5
Пантера
Не скачивается :rolleyes:
Загрузка...
1
 Иди На Карантин [5]  30 Мая 2020 10:23:17 #6
меня за прошлое задание отстранили, когда я смогу теперь учавстовать?
Загрузка...
1
 Pushistya [14]  30 Мая 2020 10:32:03 #7
спасибо, пошла перемещать;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
 Пантера [17]  30 Мая 2020 10:45:51 #8
Иди На Карантин, запрета на участие у вас не вижу.
Кровалол, попробуйте с облака. У меня ссылка на диск не открывается в хроме, в яндексе открылась.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
-2
 КОСС008 [7]  30 Мая 2020 10:47:25 #9
Не люблю пазлы и "перемещения" с "врашениями". Когда уже судоку будет?
Тут без меня!
Загрузка...
3
 Pushistya [14]  30 Мая 2020 10:49:04 #10
первая ссылка слева, открыла в браузере. скачать и "сохранить как", все получилось. Пазлы шевелятся, еще бы сами собой в "штабеля" укладывались....
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
1
toxa358 [13]  30 Мая 2020 11:06:12 #11
А если пазл собран, но перевернут или на боку считается ошибкой? можно так отправить файл?
Загрузка...
1
-Чебурей-
30 Мая 2020 11:25:05 #12
вопрос если заполнять поля "-" и "." будет считаться ошибкой, или нужно именно прописывать словами ?
Внутри моего черепа Добротное плотное дерево То ли ель,то ли клён,то ли дуб. Я точно не знаю,потому что.. Я глуп!
Загрузка...
4
 Пантера [17]  30 Мая 2020 11:26:55 #13
КОСС008, негативить пришли? Газетку с судоку купите и на выход.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Джим Рейнор [12]  30 Мая 2020 11:28:31 #14
-Чебурей-

За каждый правильно указанный элемент шифра будет начислен 1 балл. Если шифр будет записан с помощью знаков «-», «*» или «.», то баллы за него не начисляются.
Загрузка...
1
улетаю [4]  30 Мая 2020 11:33:14 #15
как пазл крутить?
Загрузка...
2
 Durandal [7]  30 Мая 2020 11:46:06 #16
То непередаваемое чувство, когда сначала складываешь пазл, потом скидываешь все в кучу в сторону, потому что места мало, а только потом читаешь, что еще и картинки надо показать.
Загрузка...
1
 КОСС008 [7]  30 Мая 2020 11:47:10 #17
Желаю Вам всего хорошего и только позитива по жизни!
Пусть у Вас всегда будет возможность высказать свое мнение, каким бы оно, вдруг, не казалось окружающим!
Участникам конкурса желаю успехов и правильных ответов!
Позлите, так сказать, Морзе по полной программе!
Загрузка...
1
Bolvar [3]  30 Мая 2020 12:01:15 #18
toxa358
Собранную картинку можно не переворачивать, главное выпишите шифр правильно.

  BolvarFordragon [9] 
Загрузка...
2
_Вилена_
30 Мая 2020 12:11:14 #19
улетаю написал(-а) 2020-05-30 11:33:14
как пазл крутить?

Выделяете пазл, появляются маркеры, берете за зеленый и поворачиваете
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.