Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс Легендарных обоев
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Конкурс Легендарных обоев

 Пантера [16] 
10
18 Июня 2019 16:36:48


Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте конкурса Легендарных обоев! Ваша задача нарисовать обои для рабочего стола в стиле «Легенды».

Конкурсная работа может быть представлена в одной из двух номинаций:
1. Цветной рисунок - рисунок от руки на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.) В качестве инструмента разрешен графический планшет**, без использования дополнительного функционала графического ПО.
2. Монохромный рисунок - работа, нарисованная от руки в монохромном цвете* на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.) В качестве инструмента разрешен графический планшет**, без использования дополнительного функционала графического ПО.

Монохромный цвет* - оттенки одного выбранного цвета от белого до насыщенного.
** - базовыми функциями любого графического редактора являются - выбор инструмента (кисть/карандаш/ластик), выбор цвета, выбор размера полотна и разрешения. Все остальное, включая отдельные слои, градиент, прозрачность и прочее - являются дополнительным функционалом, который ставит участников в заведомо неравные условия.


Допустимый формат: .jpg или .png
Допустимый вес: 10 Мб.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Фотографии должны быть хорошего качества.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
5. Весь процесс изготовления рисунка необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества. При использовании графического планшета могут быть дополнительно затребованы рабочие файлы.
6. Соблюдение анонимности работы.
7. Тематика: Легенда Наследие драконов. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Рисунок должен быть создан для конкурса, не принимаются старые работы.

Конкурсные работы необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 23 июля.


Тема письма: «Легендарные обои», номинация, ник, сервер.
В тексте письма: Дайте название вашей работе и краткое описание, что на ней изображено.
В прикрепленных файлах:
1) Минимум три изображения промежуточной работы с ником на материальном носителе, где четко виден процесс создания, а не готовое изображение в разных ракурсах.
2) Ваша готовая работа и рядом ник на материальном носителе.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Оценка работ жюри пройдет с 24 июля по 27 июля.


Критерии оценки:
- Общее впечатление;
- Мастерство;
- Игровая узнаваемость.

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев.

Зрительское голосование начнется 28 июля и закончится в 19:00 30 июля.


В зрительское голосование пройдут участники, набравшие минимум 20 баллов по оценке жюри. Любая агитация, а также покупка голосов запрещены, на таких участников будет накладываться штраф в размере трети полученных голосов, вплоть до снятия с конкурса. Голоса суммируются с обоих серверов. Победителями будут признаны три работы в каждой номинации, набравшие наибольшее количество голосов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых. Кроме того, если уровень исполнения работ будет достаточно высоким, Администрация проекта выберет по одной работе из каждой номинации, которые будут опубликованы в разделе «Обои» на сайте игры.

Призы победителям:

1 место: Золотая кисть I степени, Сертификат на 100 бриллиантов, Сертификат на 50 бриллиантов, Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
2 место: Золотая кисть II степени, Сертификат на 100 бриллиантов, Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
3 место: Золотая кисть III степени, Сертификат на 50 бриллиантов Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.

Работы, прошедшие в голосование (кроме победителей): Сертификат на 10 бриллиантов Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 70 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 30 шт.

Все конкурсные фотографии будут выкладываться в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте.


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=690598&page=2#post-9428760
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...

Опрос: Лучшие работы?

Цветной рисунок. Выберите до шести вариантов.

1. «Летняя игра»

2. «Выполнено достижение: Хозяйка Буяки»

3. «Шеара- могущественная повелительница драконов»

4. «Защити мир ФЭО от тьмы и зла!»

5. «Плечом к плечу»

6. «Затонувший корабль»

7. «Полет»

8. «Охота на охотника»

9. «Вечное противостояние!»

10. «Игра для взрослых»

11. «Символ жизни и свободы»

12. «Затишье перед бурей»

Монохром. Выберите до трех вариантов.

1. «В стихийности моей стихи не стихнут»

2. «Безликие»

3. «Дракончик Урчи познает Мир»

4. «Эллан в зачарованном лесу»

5. «Безликий»

4
 Элпис [4]  18 Июня 2019 16:48:51 #1
Крутой конкурс. Крутые призы.
Загрузка...
4
 Запупындрий [14]  18 Июня 2019 16:58:51 #2
Вот нашли тоже, чего предлагать Запупындрию нарисовать. Он даже череп не смог изобразить...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
2
 AdmiralBoroda [10]  18 Июня 2019 17:57:22 #3
Отличный конкурс, будет из чего превьюхи сделать. :twisted:
Нет(с)
Не планируется(с)
Недостаточно низко кланяешься(с)
Загрузка...
2
Дверь_Мне_Запили
18 Июня 2019 19:54:30 #4
Цветной рисунок - рисунок от руки на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.).
Планшет в понятие и т.д. не входит, верно?
Дочь сварищика.
Загрузка...
3
 Пантера [16]  18 Июня 2019 20:42:49 #5
Уважаемые участники, добавлена возможность использования графического планшета, но только в качестве инструмента, без использования дополнительного функционала графического ПО.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 neotata [20]  18 Июня 2019 21:56:28 #6
когда же будет конкурс на коллаж? или рисунок в фотошопе? а то все рисунки да рисунки руками(
0
 ViolettaB [7]  19 Июня 2019 01:09:23 #7
Цветной рисунок это рисунок который закрашен цветними карандашами?
0
 KohINoor [14]  19 Июня 2019 11:38:09 #8
ViolettaB
Цветной рисунок - это рисунок раскрашенный в разные цвета, например, карандашами, красками или пастелью.
1
Хрусть Пополам [9]  19 Июня 2019 12:15:26 #9
neotata
Так понимаю, что если используешь графический планшет, то рисуешь как раз в фотошопе (или в кореле или еще в каком редакторе). Главное, готовые изображения не брать, а рисовать с нуля.
Правильно же?
Загрузка...
1
 Пантера [16]  19 Июня 2019 19:44:14 #10
neotata, в сентябре мы проводили конкурс коллажей в социальной сети ВКонтакте, было очень мало работ, среди которых нельзя было однозначно назвать победителя. Такой уровень работ и количество участников нас расстроили, поэтому коллажи в наших конкурсах мы пока что видеть не готовы :sad:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Элпис [4]  19 Июня 2019 20:07:16 #11
Пантера
Очень хочется, чтоб в кафе "Рондо" 1 место было для работников структуры - балагуров и вестников) Уверена: они б сами с удовольствием поборолись бы за звание народного поэта, скрестив перья и клавиатуры) :biggrin: :redface: Сделайте и им конкурсную площадку) Ой, я думала, что пишу в топе предложений) :lol: :redface:
Загрузка...
1
 Exile [19]  19 Июня 2019 21:17:43 #12
Хрусть Пополам
планшет используется только как инструмент, по своей сути это хайтек карандаш, для удовлетворения условиям конкурса допускается использование самого планшета, без дополнительной обработки изображений. И, конечно, весь рисунок должен быть от руки, а не обработка (коллаж) уже готовых.
О_О
Загрузка...
0
Хрусть Пополам [9]  20 Июня 2019 00:01:49 #13
Exile
Спасибо) Постараюсь обойтись минимумом инструментов) Просто очень хочется попробовать планшет для Легенды. Все-таки преимущества у него огромные, по сравнению с карандашами, мелками и даже красками. Не последнее - "шадевр", если что-то вдруг пойдет не так, места почти не занимает)
0
 Lokenes [3]  20 Июня 2019 09:36:05 #14
Я что-то не понял...
Можно нарисовать от руки, а потом сделать обработку в граф. проге... Почти до неузноваемости? (т е чтобы казалось, мол вся работа сделана только при помощи проги). :surprised:
0
 Терциус Аттий [4]  20 Июня 2019 11:07:37 #15
Фкусно. Но - не с моими руками. Растут не оттудова для легендарных обоев :rolleyes:
- Доктор, а Наполеон своими мультами опять перебил мне на обеде макароны!
- Сколько раз говорить, Цезарь, это не мульты, это ваше диссоциативное расстройство идентичности...
0
 Пантера [16]  20 Июня 2019 16:03:26 #16
Lokenes написал(-а) 2019-06-20 09:36:05
Я что-то не понял...
Можно нарисовать от руки, а потом сделать обработку в граф. проге... Почти до неузноваемости? (т е чтобы казалось, мол вся работа сделана только при помощи проги). :surprised:

Нет, обработка запрещена, работы будут тщательно проверяться.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
 Exile [19]  20 Июня 2019 16:21:48 #17
Хрусть Пополам
да не сказал бы, удобнее - да, но определенных бонусов он не дает, тем же обычным карандашом в оттенках можно сделать гораздо жизненнее)
О_О
Загрузка...
0
 Запупындрий [14]  20 Июня 2019 22:08:40 #18
А где, кстати, обои на сайте? Чего-то я потерялся :confused:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
2
 KohINoor [14]  20 Июня 2019 22:12:54 #19
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.