Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сумрак или палач?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сумрак или палач?

Сплетник [3] 
0
9 Января 2008 01:54:30
Щас у меня комплект головореза щас буду потихоньку докупать зеленый шмот подскажите что лучше брать?
0
Devilon [4]  9 Января 2008 02:03:29 #1
Сперва скажи сколько у тебя денег..
}{}{}{ДАЁШ БРЕД}{}{}{
0
NickAz [5]  9 Января 2008 02:06:39 #2
паук, АднАзначно... ну на крайняк луна...
в каждой шутке есть доля шутки...
0
Черное солнце [4]  9 Января 2008 02:07:10 #3
смотря для каких целей...

NickAz

:biggrin:
Они жили долго и счастливо, и умерли в один день от оргазма. Он утром, а она ближе к вечеру.
0
Гилион [4]  9 Января 2008 02:07:41 #4
Слон или кит?
0
Aleks_OFK [4]  9 Января 2008 02:08:31 #5
Гилион
жаба))
В траве сидел кузнечик.....Но его не заметили и тоже скурили)))
0
mWOR [6]  9 Января 2008 02:08:45 #6
кожаный бери не ошибешся!
Подпись
0
Эмеральд [6]  9 Января 2008 09:52:47 #7
бери пала, и будешь рулить на 6м и 7м, на 8м руль закончится(если нету молоточка), но это уже другая история )))
сначала думаем, потом пишем. и не оскорбляем игроков.
хы ))) больше не буду )))
0
BloodCristal [7]  9 Января 2008 09:54:40 #8
по-моему лучше сумрак=)
I hate clowns
0
Melamory [6]  9 Января 2008 09:57:33 #9
Смотря для чего :)

Для прокачки доблести вообще лучше всего УГ/Мамонт (жаль я это поняла слишком поздно).
Для битвы с монстрами на ранних уровнях крит лучше, для битвы с людьми ради победы/cкальпов пожалуй сумрак.

Нет комплекта который ЛУЧШЕ ВСЕХ, каждый хорош по своему.
0
Kitt gt [4]  9 Января 2008 10:39:37 #10
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Слон или кит?</td></tr></table></center>
Кит!
:cool:
Ненавижу газели!(с)
0
Xter [6]  9 Января 2008 11:01:59 #11
Народ, вам не надоело, уже в 100-ый раз одно и тоже ...
Тишина - золото!
0
_Flash-Grom_ [6]  9 Января 2008 11:17:36 #12
ф мамонт :twisted:
Пусть на этой сцене однажды,точно так же слова мои сможет пропеть когда-то каждый...
0
Sky Diver [4]  9 Января 2008 11:18:31 #13
Kitt gt
Кланом обзавелся =) Походы станут интереснее)
Ведь небо так удивительно красиво... когда оно под ногами.
0
Kitt gt [4]  9 Января 2008 11:41:09 #14
Sky Diver
На 6-м увидимся:)
Ненавижу газели!(с)
0
PinaCoLaDa [5]  9 Января 2008 12:15:57 #15
палач!
0
BARBED
5 Августа 2011 17:16:17 #16
я бы советовал сумрак потому что критовиков и так ооочень много
0
FloodForumKo
5 Августа 2011 17:17:08 #17
Мобы - палач, поля битв - мамонт, инсты - сумрак.
0
Мелодия Души
5 Августа 2011 17:17:32 #18
boris bondarenko
форумка :twisted:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
---DJOKER---
5 Августа 2011 17:42:05 #19
Kitt gt
Слон или кит?
Кит!


млекопитаещееся или рыба?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.