Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > какая награда предусмотрена за нахождение ошибок менторов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

какая награда предусмотрена за нахождение ошибок менторов

 Марелборо [6] 
27 Марта 2016 12:06:12
2. летописцев
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
DarJonkA [8]  27 Марта 2016 13:41:06 #1
Марелборо
Никакой.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Димон-
29 Марта 2016 11:25:57 #2
всем свойственно ошибаться, думаю лучший способ сообщить в приват и получить усную благодарность или может даже какой подарок :cool:
+
DarJonkA [8]  29 Марта 2016 12:26:59 #3
Димон-
Есть 2 варианта для сообщения об ошибках- в приват любому ментору или отписаться в специальной теме.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Sarancia [9]  29 Марта 2016 13:45:46 #4
Раз в Предложениях ТС не нашел поддержки, надо еще у менторов пофлудить...
- меня в чера маг вынес травму поставил и топом я пошол спать прехожу я зежу в тюрме за што????
DarJonkA [8]  29 Марта 2016 14:04:31 #5
Sarancia
Хроника событий была наоборот- сначала тут, потом там.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Марелборо [6]  30 Марта 2016 00:00:08 #6
DarJonkA
а в чем прикол закрыть топ, открыть топ? то бишь не флуди, а потом пусть люди напишут свое мнение?
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
DarJonkA [8]  30 Марта 2016 00:08:53 #7
Марелборо
этот топ не был закрыт.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Tilon
30 Марта 2016 00:30:10 #8
Марелборо
слушай, прекращай, а, по хорошему прошу, мне стыдно за твое поведение.

даже машины и устройства запрограмированые на опрелеленные действия могут дать сбой, а человек тем более не застрахован от ошибок, если ментор ошибся, а ты знаешь ответ, тогда зачем вообще спрашивал? если знаешь что ментор ошибся, скажи ему как правильно, они учтут это, и не повторят той же ошибки во второй раз, это не повод собачить топики на лево и на право, и донимать людей!
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
 Марелборо [6]  30 Марта 2016 07:55:49 #9
DarJonkA
а почему? ответ ведь был дан.
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
 Марелборо [6]  30 Марта 2016 08:05:40 #10
Tilon написал(-а) 2016-03-30 00:30:10
Марелборо
слушай, прекращай, а, по хорошему прошу, мне стыдно за твое поведение.

даже машины и устройства запрограмированые на опрелеленные действия могут дать сбой, а человек тем более не застрахован от ошибок

и когда меня исправляют я благодарю человека исправившего, а не говорю, что он докапался/издевается/хамит или еще что либо в этом роде

если ментор ошибся, а ты знаешь ответ, тогда зачем вообще спрашивал? если знаешь что ментор ошибся, скажи ему как правильно, они учтут это, и не повторят той же ошибки во второй раз, это не повод собачить топики на лево и на право, и донимать людей!

если знаю точно то не спрашиваю, если не уверен, но есть предположение то спрашиваю, в процессе может быть спор на тему правильного ответа, не считаю, что уточнять = донимать, когда я спрашивал про красного кристаллолема мне ответили, что его больше не бывает. Но во первых мой вопрос был не в том есть ли он сейчас, а в том как часто на событии он появляется. Когда я начал настаивать на том, что ответ ментора не правильный меня восприняли в штыки и коллективно несли бред
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=590296&page=2
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
 Sarancia [10]  30 Марта 2016 08:06:09 #11
менторы не всегда закрывают топы просле ответа. Я, например, в одном топе, задавал несколько вопросов.
- меня в чера маг вынес травму поставил и топом я пошол спать прехожу я зежу в тюрме за што????
DarJonkA [8]  30 Марта 2016 09:07:20 #12
Марелборо
По событию ответ получили? Получили. Извинения за неверную информацию были? Были. Еще претензии есть?
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Марелборо [6]  30 Марта 2016 09:21:23 #13
DarJonkA
обратите внимание на то что сообщение адресованно не вам. С какой целью данный топ не закрыт?
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
DarJonkA [8]  30 Марта 2016 09:25:37 #14
Марелборо
Уважаемый, топ находится в ветке Менторов. A priori все сообщения обращены здесь к сотрудникам структуры. Соответственно, нам и решать закрыть его или нет.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Марелборо [6]  30 Марта 2016 10:20:08 #15
DarJonkA
жирный шрифт с ником когда получается? когда нажимаешь на ник, т.е. когда намернно пишешь определенному человеку. Т.е. что-то типа если я, будучи в клане где вы глава, напишу в клановом чате сообщение другому человеку "любое содержание(пусть будет обвинение или оскорбление)" то по вашей логике я оскорбляю/обвиняю Вас? (Условимся, что в уставе/инфе о клане нет правила не грубить, не обвинять, уважать друг друга и тп)
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
DarJonkA [8]  30 Марта 2016 10:27:29 #16
Марелборо
Уважаемый, Вы тут обсуждаете работу Структуры. Меня, как главу этой Структуры, это касается в первую очередь. Более того, обсуждение происходит в рабочей ветке Структуры. Вывод напрашивается сам собой. Если Вас не устраивает формат, выберите другую площадку для полемики.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Марелборо [6]  30 Марта 2016 10:37:11 #17
DarJonkA
ситуация
- мой вопрос
- реакция Tilon, с последующим оправданиием-обвинением
- моё обоснование-уточнение с ссылкой
- ваша защита сотрудников = хотя я не выражал претензий и не предъявлял обвинений, а оправдывался

итого: DarJonkA, вы не правы
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
DarJonkA [8]  30 Марта 2016 10:44:46 #18
Марелборо
Сомнительная форма оправдания с формулировкой "коллективный бред". Повторюсь, выяснять/ объяснять свою позицию игрокам Вы можете в другом месте.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Марелборо [6]  30 Марта 2016 10:46:50 #19
DarJonkA
вернемся к вопрос зачем открыт этот топ?? разве не для выяснения/объяснения позиции?
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.