Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ужас в доме...(
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ужас в доме...(

Romaschka [4] 
0
7 Января 2008 15:46:27
Пошли вчетвером на 3-ёх первых боссов,сначало на Мертвеца-морока, перед ним один перс покинул нас,но мы сами неплохо справились...после боя нам выпал нагрудник мамонта и лидер группы(KAT VDA) вышел из игры...стоим сейчас минут 20-30 и его нету!Как это понимать? вСё таки были затрачены деньги и время.....что нам делать?Посоветуйте пожалуйста) :cool: <b></b>
Все барышни как барышни, а я ТвАрАжОк!:)
0
Митя [5]  7 Января 2008 15:47:26 #1
идите лесом :exclaim: :arrow:
0
Невр [4]  7 Января 2008 15:47:40 #2
вали из группы и не ходи больше с этим лидером
0
Шико [7]  7 Января 2008 15:47:44 #3
приглючило..ждите ответа
0
Нетрезвый [6]  7 Января 2008 15:47:44 #4
Если через 2,5 часа не вернется, исчезнет ваш мамонт.
Сейчас детектор лжи отмоют от крови, и он снова будет готов к работе.
0
PinaCoLaDa [5]  7 Января 2008 15:51:49 #5
вас кинули
0
PinaCoLaDa [5]  7 Января 2008 15:52:28 #6
а может и нет..лаги были..
0
Fox-warrior [9]  7 Января 2008 17:21:55 #7
помнится пошел я лидером на весь дом и вот перед Лингом вырубается у меня инет а в группе человек которого веду на корону Линга да плюс шмот у меня в рюкзаке нераспределенный короче зашел по модему распределил шмот и потом уже через полтора часа появился снова и довел инс до конца . так что всякое бывает в жизни
0
Yoda [5]  7 Января 2008 17:22:48 #8
кинул вас лидер
Если нытик один попался - значит ты почти сдался!
Если нытиков аж два - не видать нам больше dwara
Если нытиков уже три - из зарядов огонь ты пли!Если нытиков уже четыре - катастрофа во всём мире!Если нытиков уж пять - ждёт вселенную Boom опять!Ес
0
Макар862 [5]  16 Апреля 2011 12:48:18 #9
Ну чё, появился? :cool:
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 12:50:00 #10
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Звездный шторм [8]  16 Апреля 2011 12:50:08 #11
15:46 , 07 Янв 2008
превед форумка :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Thoth [7]  16 Апреля 2011 12:51:17 #12
Romaschka
на этот случай желательно иметь скрины договоренностей о распределении ващей при их выпадении
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Макар862 [5]  16 Апреля 2011 12:52:46 #13
Thoth
На дату гляньте)) я от скуки топик поднял :rolleyes:
0
страшная [4]  16 Апреля 2011 12:53:20 #14
Макар862
:lol:

а вот и оно,дерево
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=KAT%20VDA
Ноль - Иду курю
0
Thoth [7]  16 Апреля 2011 12:54:20 #15
Макар862
негодяй :lol:
были же времена: в дом группой ходили, эх...(
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
igor_zho [9]  16 Апреля 2011 12:55:03 #16
15:46 , 07 Янв 2008
:eek:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Робин_-_Гуд
16 Апреля 2011 12:56:05 #17
:eek:
0
Жара грибы пошли [10]  16 Апреля 2011 12:57:10 #18
это.. это...
это УЖАС!!! вот что это такое
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
Звездный шторм [8]  16 Апреля 2011 13:00:25 #19
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.