Пошли вчетвером на 3-ёх первых боссов,сначало на Мертвеца-морока, перед ним один перс покинул нас,но мы сами неплохо справились...после боя нам выпал нагрудник мамонта и лидер группы(KAT VDA) вышел из игры...стоим сейчас минут 20-30 и его нету!Как это понимать? вСё таки были затрачены деньги и время.....что нам делать?Посоветуйте пожалуйста)

<b></b>