Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Январские мешки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Магазин событийных наград и Январские мешки

Администрация [20] 
11
18 Января 2016 13:39:51
Предыдущие новости:
[13:30, 18 Января 2016] Солдатский провиант

Шумно и весело отпраздновав наступление Нового года, жители Фэо потихоньку возвращаются к привычным делам и заботам. А вот для доблестных защитников материков, даже во время праздничной суматохи не забывавших о воинских обязанностях, наступает тяжелая пора.

 

 

В самую лютую январскую стужу, когда мирные жители греются на печи или сидят у камина, укутавшись в теплый плед, воины в тяжелых доспехах охраняют родные земли от врагов и свирепых чудовищ

 
 
 
Командующие деревенским ополчением,  десятник Мекден и  командир Норий, обеспокоены состоянием духа своих бойцов. Чтобы приободрить ополченцев, они задумали отыскать рецепт блюда, простого в приготовлении и вкусного, которым мог бы насытиться боец во время долгих походов.
 
Точное время проведения события вы можете посмотреть
в игре в разделе «События».

 
- Подробнее о событии на инфопортале

Внимание! Награды за событие будут дополнены позже, до старта этапа с наградами за событие.

Последняя новость:
[13:40, 25 Января 2016] Магазин событийных наград и Январские мешки
Отважные защитники Фэо! Сегодня мы объявляем окончание январского события «Здравствуй, стужа!» и приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание на любопытную деталь: в этом году вас ждет новая награда – тематические статуэтки, которые даруют сезонное достижение и ежедневные награды за их использование. Получив 3 любых достижения из серии, вы получите в свое распоряжение уникального питомца, а получив остальные 9 достижений - сможете улучшить его сначала до «Зеленого», а потом и до «Синего» качества. Вместе с открытием магазина значительно понижена стоимость на Студеный сундук. Если вы не успели приобрести этот сундук ранее, то самое время приобрести его по сниженной цене!
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Январские мешки, на дне которых побрякивают заветные Стальные щиты.
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!

 

- Подробнее о событии на инфопортале

Загрузка...
0
 lolgh [6]  18 Января 2016 13:41:00 #1
13:40 Получено: Стальной щит 10 шт, Январский дар 1 шт.
8
 baisic [11]  18 Января 2016 13:43:59 #2
(сброс в полночь)

:exclaim: :exclaim: :exclaim:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Загрузка...
1
 Просто я [14]  18 Января 2016 13:49:16 #3
новых достягов не завезли,норм,жратва подъехала)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
1
 Нерв [16]  18 Января 2016 13:52:09 #4
Что надо собирать опять каждый месяц? колоду собрали, архаса собрали, сейчас что? стяг?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
0
 Чернокрылый [12]  18 Января 2016 13:56:20 #5
Откройте ярмарку :redface:
11
 Управленец [9]  18 Января 2016 13:58:38 #6
Нет новых достижений... Нет новых достижений? Погодите, не так...

НЕТ НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ???!!!

Админушки, лапушки вы мои, СПАСИБО вам огроменное, лучший подарок на Крещение :biggrin:

З.Ы. Внимание! Награды за событие будут дополнены позже, до старта этапа с наградами за событие - да вашу ж Машу!!! Поспешил обрадоваться :cry:
Загрузка...
10
 Тэккен [11]  18 Января 2016 14:00:07 #7
на фиг награды дополнять? и так всё норм :confused:
опять я виноват?
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [12]  18 Января 2016 14:04:07 #8
to Управленец
Ещё не вечер..

Будет обезьяна.
Обязательно будет.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
2
 Просто я [14]  18 Января 2016 14:07:22 #9
upd:ненавижу вас :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
1
 vize [5]  18 Января 2016 14:08:35 #10
началась 4-я неделя января, а награды на событие будем придумывать в ходе событий? понятно... :lol:
Загрузка...
1
 Управленец [9]  18 Января 2016 14:10:43 #11
Всем противникам дополнения наград, особенно открывающих новые линейки достижений

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=612608
Загрузка...
0
 Крылатый Феникс [8]  18 Января 2016 14:14:51 #12
Админушки дорогие, не уберайте архаса.. последний остался :cry:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
GhostWife
18 Января 2016 14:15:09 #13
Управленец, если награды неполные, то не исключено, что мы не увидим в достижениях ездовую обезьяну
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
6
 Управленец [9]  18 Января 2016 14:17:39 #14
DreamForge [20] Сегодня 14:14:10 #19

Это часть игры. Как-либо ограничивать себя обязательствами не продлевать/не добавлять линейки достижений мы не будем. Решение о продлении линеек или добавлении новых всегда диктуется соображениями целесообразности и актуальности.

Если вы думаете, что закрыв топ, так просто отделаетесь, то глубоко ошибаетесь.

В том то и дело, что целесообразности НЕТ, и актуальности продления подобного контента для 10-летнего проекта НЕТ.

Дайте спокойно доделать то, что есть, и не вводите ничего нового :exclaim:
Загрузка...
1
tyr198 [11]  18 Января 2016 14:26:38 #15
Эх, опять мои комментарии админы потерли. Уже который раз просто трут, у меня из-за этого когнитивный диссонанс развивается :( .
Загрузка...
4
 Сверхновый [5]  18 Января 2016 14:30:11 #16
Стерные вехи, кряж, луанское
Да я двоишник.
Загрузка...
3
 Управленец [9]  18 Января 2016 14:52:13 #17
На всякий случай уточню, мой ответ не означает, что мы будем продлевать линейки на еду. А лишь то, что может продлим, а может, и не продлим - как посчитаем нужным. :lol:

А давайте тогда игроки может зальют в игру в этом месяце, а может не зальют... как посчитают нужным :cool: Будем продолжать плевать друг-другу в лицо и не считаться с мнением другого, чего уж там :cool: Вот только кого это погубит раньше... Вопрос :rolleyes:
Загрузка...
1
 Haniel_Kvad [5]  18 Января 2016 15:09:10 #18
Ангрухон, Маэттро, Вотчина
Загрузка...
0
GhostWife
18 Января 2016 15:13:36 #19
Haniel_Kvad написал(-а) 2016-01-18 15:09:10
Ангрухон

Курган смерти..
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.