Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Обзор Клановых войн за 24-30 ноября
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Обзор Клановых войн за 24-30 ноября

Буквица [3] 
-1
21 Ноября 2014 18:53:21
Вторая неделя после разделения на лиги, всё достаточно стабильно. Исключением стал, разве что, резкий рывок Bellicose Tramps, которые за неделю вышли на 1-е место в своей лиге.

Обзор опубликован на Инфопортале, а прокомментировать его можно в этой теме.

Всегда ваши, Летописцы.

P. S. Если вам есть, что рассказать о своих успехах на Клановых войнах, мы всегда ждём сообщений от воевод или руководства кланов на игровую почту персонажей Буквица и Инициал.

P. P. S. Приношу личные извинения кланам Бронзовых лиг за их отсутствие в этом обзоре - у нас болеет редактор, есть сложности с обработкой большого количества информации. Именно поэтому не было обзора на прошлой неделе, именно поэтому данный обзор такой сжатый. На следующей неделе мы обязательно расскажем об успехах кланов во всех лигах, а пока все ваши достижения сохранены в таблицах, в конце обзора. Фил Фортэн, глава Летописцев.

Просим модераторов форума перенести данный топик в наш раздел 03.12.2014. Заранее спасибо.
Загрузка...
0
Буквица [3]  30 Ноября 2014 20:14:20 #1
Обзор опубликован.
0
 Miraksess [16]  30 Ноября 2014 20:24:05 #2
да кому он нада, нам нужен обзор от барса :confused:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
 Gareth [10]  30 Ноября 2014 20:32:21 #3
ни ап чём.... дайте барса почитать, а эту ..... уберите вообще с форума лучше... (((
0
Swamp show
30 Ноября 2014 20:45:15 #4
удалено, предупреждение. ОМФ
7
Нещастячко
30 Ноября 2014 20:51:56 #5
бедные летописцы( Даже меня так не троллят :lol: :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
5
 Skilao [15]  30 Ноября 2014 21:20:02 #6
Фик знает. Я по-прежнему придерживаюсь мнения, что обзоры от Летописцев лучше, чем ничего. Тем более, я вижу, как они стараются улучшить качество. Как бы ни пришли к мысли замещать Барса, хорошо, что вообще пришли) Всячески поддерживаю. Кому не нравится - можно не читать, обзоры в охоте не всплывают и глаз не мозолят :biggrin:

Хотела бы похвастаться успехами Звеньев, но пока нечем - соперники в серебре тяжкие, а основные силы стали уходить на Розу. Но Котена в топе игроков, Звенья не сдаются :twisted:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
4
 Drinker [13]  30 Ноября 2014 21:23:30 #7
надо статистику в графиках и диаграммах выкладывать! :exclaim:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
Загрузка...
6
 Акташ [18]  30 Ноября 2014 22:37:36 #8
спасибо, хоть и сжато)
Загрузка...
0
 Deadly Law [13]  30 Ноября 2014 23:23:27 #9
всё норм, если барс не пишет, то и этих сойдёт. пишите побольше кланов в различных лигах. ато 3 ваще мало чото.
и вместо таблиц этих лучше статы битв повыкладывайте. таблицы ваще неинтересны.
Форумная подпись удалена
-1
 Undressed [10]  1 Декабря 2014 00:23:35 #10
личное мнение: кто кричит *это не обзоры, а какаха* - сядь и напиши лучше. а то в теории у нас тут каждый первый герой.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
1
Motherless
1 Декабря 2014 04:35:31 #11
прочел. в прочем учитывая уровень нынешних журналистов я не удивлен, что нормально написать даже 1 страницу текста сложно.

1) Убийцы показали себя вполне неплохо, но флагман просто задавил их явкой и численным превосходством - 5:0 - чем, чем? наверн это разные вещи.
2) В первой серебряной резко активизировались перманентно "отдыхающие" Bellicose Tramps. - ну если 1 поход в неделю это непрерывно отдыхающие, то я Памелла Андерсон
3) потеснив Избранные . Они, кстати, проиграв в понедельник Плохиши (1:4)
и т.д. это выглядит просто ужасно. Добавьте хотя бы что-то в таком духе: "потеснив клан Избранные . Они, кстати, проиграв в понедельник игрокам из клана Плохиши (1:4)"
4) Во второй серебяной местами поменялись Mercenaries и Dark Witnesses. В понедельник и те, и другие, сыграли 5:0 (Мерки с Гильдией Молодых Инквизиторов, Джоды с Teos'ом), поэтому решила ситуацию встреча между собой, в среду. 4:1 в пользу Mercenaries. Праймовцев было меньше, но ударка у них оказалась заметно сильнее: всего 5 человек младше 17-го уровня.
видимо авторы не в курсе, что оба клана с прайма. ну ничего...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
Загрузка...
-2
 LordG [10]  1 Декабря 2014 08:17:26 #12
Undressed
Т.е. для того, чтоб иметь право сказать, что заливная рыба - гадость, ты должен сначала получить диплом кулинара и сам сделать лучше?

И вообще, может хватит жить по принципу советских столовых "жрите что дают и не варнякайте".
Предлагаю к каждому подобному "опусу" прикручивать голосовалку и, при преобладании отрицательных оценок, зарплату графоманам не платить.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
0
Darth Vitiate
1 Декабря 2014 08:28:51 #13
Motherless
:lol: :exclaim:
-2
 Iskatel Istini [12]  1 Декабря 2014 08:34:22 #14
to Motherless
И как у тебя хватило сил прочитать?..
Не говоря уже о последующем указании ошибок..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
Буквица [3]  1 Декабря 2014 09:14:06 #15
Motherless
Спасибо за конструктивную критику. Исправлено.
0
 Исстребитель [12]  1 Декабря 2014 09:25:49 #16
Буквица
по содержанию - пусть другие высказываются, но верстка - это полный абзац!
Не читаемо, не красиво, "больно" для глаз. после первого абзаца отпадает желание дальше портить зрение.
-1
 ПростоСережа [15]  1 Декабря 2014 09:30:02 #17
у нас болеет редактор, есть сложности с обработкой большого количества информации. Именно поэтому не было обзора на прошлой неделе

Буквица
Молодцы. Долго придумывали отмазку что бы скрыть что 60% команд Золотой лиги, в среду сформировалось аж 2 КВ, попросту игнорят посещение КВ? А после такой фразы ни у кого и не возникнет вопроса, а почему это вдруг вместо развернутой таблицы итогового счета на инфопортале отображаются только по 3 статы.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
0
 -Valey- [18]  1 Декабря 2014 10:57:14 #18
Буквица
:lol: ненад ля ля , Звезды не пошли ибо смысла нет идти по очками , и так всё понятно..
мой уход тут неповлиял..
0
 NETU [9]  1 Декабря 2014 11:06:07 #19
-Valey-
ты мне не нравишься. Надо тебя палачнуть
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.