Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
----Andrey----
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
----Andrey----
mc_kamalianin
0
16 Марта 2013 13:29:14
Дай мне полторы минуты и сливай на здоровье
0
----Andrey----
[10]
16 Марта 2013 13:30:03
#1
позорбище
братья
0
Клинок Сумрака
[8]
16 Марта 2013 13:30:17
#2
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
mc_kamalianin
16 Марта 2013 13:30:54
#3
----Andrey----
футакимбыть, просто гамбит делал
0
Эрикезе
[7]
16 Марта 2013 13:31:40
#4
Арена, договорняк, бан?
Троллей не крмлю! (не забывать читать это самому)
0
mc_kamalianin
16 Марта 2013 13:32:07
#5
Эрикезе
крепость, не, не
0
Эрикезе
[7]
16 Марта 2013 13:33:04
#6
mc_kamalianin
----Andrey----
футакимбыть, просто гамбит делал
а. вражеская территория, слив, нытье.
Целых полторы минуты на шаг по гамбиту? Тормоз.
Троллей не крмлю! (не забывать читать это самому)
0
К А Р М А
[5]
16 Марта 2013 13:33:05
#7
прикольно...
>---всегда Ваш, Карман---<
0
-Анальгин-
[6]
16 Марта 2013 13:33:52
#8
mc_kamalianin
Я...тебя...убивал...
My dick is big
0
mc_kamalianin
16 Марта 2013 13:34:41
#9
-Анальгин-
мо..ло..дец... это были потерянные 4.5+2 энергии серебра.. переживу
а тут 15 минут или ещё 6 перехода, ладно, пойду пельмени поем
0
-Анальгин-
[6]
16 Марта 2013 13:36:48
#10
mc_kamalianin
My dick is big
0
v-and-v
[9]
16 Марта 2013 13:37:58
#11
mc_kamalianin
а в клане у баяна разве не кормом в мешочках питаются?
0
mc_kamalianin
16 Марта 2013 13:40:29
#12
v-and-v
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1291825346
в ней витаминов много... да и зинке нравилось
0
-Анальгин-
[6]
16 Марта 2013 13:40:58
#13
mc_kamalianin
Можно я буду издеваться над тобой?
My dick is big
0
mc_kamalianin
16 Марта 2013 13:41:45
#14
-Анальгин-
мне пофиг, ты же не зинка
0
v-and-v
[9]
16 Марта 2013 13:42:42
#15
-Анальгин-
Не вынуждай баяна нагнуть тебя в позу зорба
mc_kamalianin
0
v-and-v
[9]
16 Марта 2013 13:43:38
#16
mc_kamalianin
-Анальгин-
мне пофиг, ты же не зинка
Анальзинка
0
mc_kamalianin
16 Марта 2013 13:44:14
#17
v-and-v
mc_kamalianin
-Анальгин-
мне пофиг, ты же не зинка
Анальзинка
анальная зинка
:lol:
0
v-and-v
[9]
16 Марта 2013 13:45:26
#18
mc_kamalianin
А ты знаешь толк в этом деле
P.S.Анальгин официально затроллен
0
-Анальгин-
[6]
16 Марта 2013 13:45:37
#19
v-and-v
mc_kamalianin
My dick is big
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.