Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лук…не репчатый)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Лук…не репчатый)))

 Реквием [10] 
0
11 Января 2013 11:21:15
Доброе время суток…
Решил я поменять лук, в данный момент у меня зеленый…
И возникло несколько вопросов, какая комбинация лучше?:
1. фиолетовый колчан на 3й уровень + фиолетовый лук на 3й уровень;
2. фиолетовый колчан на 3й уровень и синий лук на 7й уровень?
Если лучше 1 вариант, то тут все ясно – иди да купи, а вот со вторым вариантом потяжелее, синих луков (дроповых) на 7й уровень (для крита) я не на ауке не в торговом не видел…значет нужен инстовый… возникают другие вопрос:
А) сколько с боса падает пластин, и др. расходников на лук?, а то в некоторых источников пишут, некоторое кол-во, некоторое это 1, 5, 25?
Б) как на ваш взгляд, что профитней, ходить самому, или покупать с рук расходники, и какая примерно цена на них в магмарии?
если у кого то есть ссылка на гайд по Эльфийскому святилищу, буду очень благодарен…

P.S. почему нет закладки «Инстансы» на форуме, где люди могли бы искать ответы по инстам (храм Огня не особо подходит под эту вкладку), а не писать по сотни однотипных топов (как это только что сделал я), которые со временем попадают в лету
0
Unspoken
11 Января 2013 11:22:46 #1
:smoke:
0
 Фидель Кастро [8]  11 Января 2013 11:23:05 #2
:cool:
последний Mariachi
0
Призрак Вантала
11 Января 2013 11:42:02 #3
Реквием писал(а):
А) сколько с боса падает пластин, и др. расходников на лук?, а то в некоторых источников пишут, некоторое кол-во, некоторое это 1, 5, 25?

лучший дроп 5 пластин+5кожи за заход. но чаще 5+основа, 5+тетива, 5+колчан, или основа+колчан, тетива+колчан и т.п.
Реквием писал(а):
Б) как на ваш взгляд, что профитней, ходить самому, или покупать с рук расходники, и какая примерно цена на них в магмарии?
если у кого то есть ссылка на гайд по Эльфийскому святилищу, буду очень благодарен…

гайды писались неоднократно, можно поискать. ктото хвастался в два носа на 10ом проходили инст.один не пройдёшь, имхо)
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
 Shadow ViteG [13]  11 Января 2013 11:44:13 #4
а разве можно одеть колчан уровнем ниже? или только на стрелы распространяется запрет?
Аблей жылудаг воткай....
0
 Улыбка Волка [9]  11 Января 2013 11:46:19 #5
Вообще, это плохо, когда в родном клане спросить не у кого.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 al3ksandr [13]  11 Января 2013 11:59:23 #6
Shadow ViteG
можно
0
PLR
11 Января 2013 11:59:54 #7
Улыбка Волка
Хм:) А теперь представь, что такие обширные вопросы будет кидать в али-чат каждый второй, а все наперебой начнут ему отвечать. И это помимо того, что люди в том же чате между собой общаются и на другие темы. На что будет похож этот чат?
Как по мне, топ с вопросом создать легче. Хотя бы потому, что в клане не всегда найдутся люди, которые сталкивались с этой же проблемой, а на форуме их найти гораздо легче. Да и если ты вел хоть раз тематические беседы в загруженном обычными беседами альянс-чате - ты поймешь следующее: очень напрягает выискивать и вычитывать нужные тебе сообщения в сплошном "море синего текста". Отсеять флуд в теме легче, да и окно форума почитабельнее чата будет.
Теперь о другой стороне: мешают ли эти темы форумчанам? Думаю, ответ очевиден. Они мешают только тем, кто:
а) Любит вставить стандартную фразу типа "а в клане тяжело спросить?" (это и немудрено, потому что на форум зачастую выносятся тривиальные вопросы, на которые игрок сам может найти ответ. Но ведь "тривиальность" тоже ранжируется)
б) Постоянно мониторит форум и 100500 раз видел подобные темы (но это ведь не значит, что их видел топикстартер, верно?)
в) Считает, что форум не должен захламляться немасштабными обсуждениями (ну так такие топы и не захламляют. Он повисит в таверне час-два, кто-то даст ответ - и все. Топ прикроют или он съедет на другие страницы. А если же вопрос интересен всем - тогда увольте).
Я назвал лишь те,которые вижу) Думаю, их больше. Но это не повод для печали, и создание таких топиков - норма, как по мне.

Это ведь сродни тому, что ты писал о менторах и о том, что было бы, если бы их из игры убрали. Только на микроуровне:)
0
 Shadow ViteG [13]  11 Января 2013 12:01:01 #8
al3ksandr
емае, спасибо, а я то нубяра бегаю без халявной энергии, побежал хоть за 900 репы возьму
Аблей жылудаг воткай....
0
Unspoken
11 Января 2013 12:01:22 #9
Улыбка Волка

чо борзый такой. :evil:
0
 Улыбка Волка [9]  11 Января 2013 12:07:15 #10
Asajj Ventress
"Я тоже тебя люблю!" (С)
PLR
:eek: Ты вот сейчас чо такое сделал?! Ты кого затроллил, а? Слышиш!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Синий паладин [11]  11 Января 2013 12:09:52 #11
Менторов читай, там нормально написано, хоть и есть мелкие неточности.
0
Unspoken
11 Января 2013 12:11:01 #12
Улыбка Волка писал(а):

PLR
:eek: Ты вот сейчас чо такое сделал?! Ты кого затроллил, а? Слышиш!

Тебя, не меня же. :evil:
0
 Синий паладин [11]  11 Января 2013 12:12:08 #13
Синий лук [7] лучше фиолетового[3] только тем, что свитки может снимать.
Зато фиолетовый ты купишь сразу и подешевле, если РР конечно хватает.
0
PLR
11 Января 2013 12:18:13 #14
Улыбка Волка
Не-не, я не троллил) И извини за несуразную подачу - никак не могу научиться писать

:redface:
0
 Улыбка Волка [9]  11 Января 2013 12:19:29 #15
PLR
Все норм. Я то понимаю, что на самом деле твой выпад предназначался экс-Амидале, но все таки разница в 4 лвл и ее репутация не всегда позволяет говорить открыто то, что следует.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Unspoken
11 Января 2013 12:22:13 #16
Синий паладин

я раньше (без синего лука) чистки с собой таскала, а сейчас нет, и все ок.)
0
PLR
11 Января 2013 12:23:34 #17
Улыбка Волка
Стрелочник! Только где там выпад? *прикинулся дурачком* (благо несложно прикинуться)
И она - не экс! :mad: Этот ник вечен
0
 Мюсель [7]  11 Января 2013 12:26:17 #18
PLR
я представила. если дело не во время кланового инста - это вполне достойная и вполне приличная тема для обсуждения.

примерно так:
ТС: слу, а какой лук лучше брать на 3 ур фиолетовый или на 7 синий?
соклан тса: канечно же на свой уровень - даже если синий
ТС: блиин я тут глянул на ауке - не продаются синие луки, надо в инст идти
другой соклан тса: ну один ты не пройдешь надо тиму хотяб 3 человека иначе затратно
ТС: слу народ, может сходим кланом - всем луки втарим
сокланы ТСа наперебой: да давайте (обсуждается день и время)

можно еще в процессе посраться на разные интересные темы о механике игры и пообзывать друг друга нубами
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Улыбка Волка [9]  11 Января 2013 12:26:20 #19
PLR
(понимающе кивает)
Я бы тоже так написал бы, если бы имел несчастье жить на Хаире.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.