Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > поместье!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

поместье!

 Pantera280 [10] 
0
24 Декабря 2012 12:54:53
Всем доброго времени суток!
Не секрет что раньше в поместье можно было собирать ресурсы и охотится на мобов причем последние вроде как даже не нападали и не вмешивались!
Мое предложение такое уважаемые админы все те у кого есть поместье вам действительно очень благодарны, но зачем было дразнить, а потом отнимать(
Мое предложение в новый год раз вы уже заговорили о http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=440034&f=7&p=9#6628766 так вот) Введите подобную функцию пожалуйста вновь хотя бы такую как она была, но если вы её вернете и улучшите то будет еще лучше)
Я думаю что это интересно не только мне всем у кого есть поместье!

Уважаемые магмары!!!! все кому не безразлично это потдержите меня хотя бы тут на форуме, а если ВЫ действительно тоже хотите чтоб вернулась данная функция то и друзьям и али не забуть дать ссылку!

Всех с наступающими)!!!
0
 К А Р М А [5]  24 Декабря 2012 12:55:22 #1
против. ибо нефиг. или же чтобы мобы все равно нападать могли, даже в поместье.

а так да. С наступающим!
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 -упячка- [11]  24 Декабря 2012 12:57:20 #2
ненападание мобов - это баг была и его исправили - и я даже рад)
по сути за чтоб можно было крафтить но на равных с остальными

с наступающим
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Штык_Нож
24 Декабря 2012 12:59:58 #3
А если у кого то поместье не в той локе где мобов надо пинать(ресы ковырять) ? Причем таких большинство.
Так что нефиг)
0
 Pantera280 [10]  24 Декабря 2012 13:10:42 #4
... у меня у самой поместье в той где извините всего лишь лотос который я там и так без проблем режу если надо. да и мобы мне там маловаты совсем.. но поместье можно вроде как перенести если есть еще один участок. а про нападение мобов так можно чтоб и нападали если не получится так, что ты сел режешь а под конец на тебя обязательно нападат
0
 Токидзин [7]  24 Декабря 2012 13:12:00 #5
вообще то здание в поместье с ежесуточной оплатой энергией-деньгами за крафт без нападений.. кому надо построит и оплатит, а кому не надо..))
0
 _castor_troy [8]  24 Декабря 2012 13:24:10 #6
Да просто полноценную охоту включить из поместья.
И что бы нападали, что бы было "на равных с остальными"... Но это хоть какое-то занятие пока заряжаются статуи и т.п., а не бездельный простой на месте
0
Fee-S_
24 Декабря 2012 13:29:32 #7
стою в поместье 24ч и все время в оффе , сделайте пожалусто что бы можно было и покосить , хоть онлайна побольше будет ))) спасибо автору сам хотел такой топик создать !))) :mad:
0
ostapbest
24 Декабря 2012 13:45:38 #8
+ жирный плюс :cool:
0
 Ales [13]  24 Декабря 2012 13:47:31 #9
:arrow:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Нещастячко
24 Декабря 2012 13:50:12 #10
надо вернуть возможность крафта имхо
на общих условиях, т.е. чтоб мобы нападали и тд, пусть даже перс в локе отображается
Но блин делать поместье в котором приходится стоять 95% времени в игре и убрать фозможность крафта это лол. Прям вынуждаете превратиться в форумного тролля ( :mad: :mad: :mad: ) либо играть параллельно в другие проекты пока заряжаешь обелиски :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 JonCarver [12]  24 Декабря 2012 13:52:58 #11
:eek: честно пофиг :cool:
0
 Gothik Ange1 [6]  24 Декабря 2012 13:54:07 #12
Да просто полноценную охоту включить из поместья.
И что бы нападали, что бы было "на равных с остальными"... Но это хоть какое-то занятие пока заряжаются статуи и т.п., а не бездельный простой на месте

+1
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 Dem CARAT [13]  24 Декабря 2012 14:00:55 #13
я против.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
mc_kamalianin
24 Декабря 2012 14:04:50 #14
поместье недавно купил, не знаю какого это, за :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 ПростоСережа [11]  24 Декабря 2012 14:06:09 #15
Нещастячко писал(а):
надо вернуть возможность крафта имхо
на общих условиях, т.е. чтоб мобы нападали и тд, пусть даже перс в локе отображается

ну если на общих условиях делать, так если перс с орудием труда в поместье, то статуи и обелиски тогда в том случае не должны заряжаться.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Нещастячко
24 Декабря 2012 14:10:54 #16
ПростоСережа
да не вопрос, у меня и так перс афк постоянно когда обелиски заряжаются. А я во что-то другое играю
Мне то пофиг.
А вот админам бы задуматься над этим, что люди в другие проекты шпилят пока обелиски заряжаются и заняться нечем больше :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
24 Декабря 2012 14:11:38 #17
блин, я никогда не пофтворяюсь, я никогда не повторяюсь... :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 ИщущийИстину [11]  24 Декабря 2012 14:13:37 #18
Уже писали админам - ноль реакции. :rolleyes:
0
 _Men the Bes_ [8]  24 Декабря 2012 15:35:03 #19
опять внесли изменения в этом, все были бы довольны))))

с Наступающим!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.