Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

хех

 hal ve maen [8] 
0
19 Декабря 2012 10:55:02
будемс убивать ,омниосов ,обещаю веселуху :lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Нещастячко
19 Декабря 2012 10:56:15 #1
обкаст порадовал :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 hal ve maen [8]  19 Декабря 2012 10:56:52 #2
да не в обкасте дело :) как то пофигу
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Отшельник [11]  19 Декабря 2012 10:59:17 #3
в клановую дипломатию, не :question:
0
 _MeLLow_ [14]  19 Декабря 2012 11:00:08 #4
Это еще кому то интересно?)

Кто то вроде говорил что если хочешь воевать то делай это молча :confused:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 hal ve maen [8]  19 Декабря 2012 11:00:15 #5
не не нужно ,я же с юмором подхожу к вещам :))) а тут срача не охото ,так ссылки на убитых да анекдоты потравим
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [8]  19 Декабря 2012 11:00:55 #6
_MeLLow_ я такого не говорил не путай :) ну куда мне до тебя ВЕЛИКОГО ВОИНА =МАЙЛИ
:lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 _MeLLow_ [14]  19 Декабря 2012 11:01:49 #7
я же с юмором подхожу к вещам

ААААА а мы то дураки не сразу заметили тот атрибут в сабже топа, который кричит об этом, вот же он вот этот смаил :lol: Фсьо теперь фсьо ясно. На обкаст пофиг, это юмор!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
History Maker
19 Декабря 2012 11:03:15 #8
Гийян то вообще молодцом смотрится в сравнении с автором :lol:
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 _MeLLow_ [14]  19 Декабря 2012 11:03:40 #9
ВЕЛИКОГО ВОИНА =МАЙЛИ

Обхохочешься просто! Столько юмора в топе :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Simplis [6]  19 Декабря 2012 11:05:09 #10
_MeLLow_
:lol:
0
 hal ve maen [8]  19 Декабря 2012 11:05:25 #11
_MeLLow_ про остальных то не говори ,обкаст не приделах вот че по нему париться :) этих баффов тьма :) тем более халявы столько было ,отобью позже :) а сейчас у меня развлекуха

спасибо роме не дает скучать :))0
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 _MeLLow_ [14]  19 Декабря 2012 11:06:14 #12
hal ve maen
Ахахахаххаа что не пост то не нытьё, а убойный юмор высшей степени :lol: :lol: :lol:

Ахахахха афтар спасибо, ничего юморнее не виделе ахахаххаааааас
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 hal ve maen [8]  19 Декабря 2012 11:06:15 #13
History Maker а ты че прибежал ,ах да в каждом топе твое уг ,забыл без вас тут нельзя :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [8]  19 Декабря 2012 11:07:03 #14
_MeLLow_ все давай гуляй ,главное ты не забывай ты воин и великий :) а я то че нуб так :)
:wink:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Unspoken
19 Декабря 2012 11:08:15 #15
History Maker писал(а):
Гийян то вообще молодцом смотрится в сравнении с автором :lol:

:lol: :idea:
0
 hal ve maen [8]  19 Декабря 2012 11:09:25 #16
где конина ,странно что еще не прибежал :exclaim:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Unspoken
19 Декабря 2012 11:09:35 #17
_MeLLow_ писал(а):

Ахахахха афтар спасибо, ничего юморнее не виделе ахахаххаааааас


Меллов уже не тот, фу.
0
 _MeLLow_ [14]  19 Декабря 2012 11:12:12 #18
Чтолько юмора , умора просто :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 hal ve maen [8]  19 Декабря 2012 11:13:41 #19
анекдоты чтоли потравить пока душа ищет покоя :)))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.