Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вывод красного шмота
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вывод красного шмота

 Prib [12] 
0
17 Декабря 2012 02:35:11
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=436444&f=7

В: А что будет с моими красными вещами?
О: Ваши вещи останутся у вас, никто насильно их обменивать на Заклятия не будет. Но мы не исключаем того факта, что в дальнейшем может появиться возможность обменять красные вещи на Заклятия.


Вопрос, сможет ли администрация при таком, можно сказать глобальном изменении предоставить возможность произвести обмен красной вещи , я так предполагаю с сохраненной прочкой( к примеру была прочка понож 3\1 и закльятье получаешь 3\1) не только на заклятье того стиля которое было, а на заклятие любого стиля, у многих я думаю будет желание сменить комплект.
Смерть улыбается всем нам, нам лишь нужно улыбнуться в ответ.™
0
 Дух_Мести [10]  17 Декабря 2012 02:35:59 #1
:surprised:
0
 Prib [12]  17 Декабря 2012 02:37:55 #2
и вопрос еще, на этой ярмарке все пролетают с краской ? в каком бы виде она не была предоставлена ? :twisted:
Смерть улыбается всем нам, нам лишь нужно улыбнуться в ответ.™
0
 Turbo Hustler [5]  17 Декабря 2012 02:38:58 #3
я иво брателник
0
 Dies diem docet [12]  17 Декабря 2012 02:40:02 #4
Правильно сделали что убрали ее!
хе под конец ярмарки вбросят встройки)
0
 Prib [12]  17 Декабря 2012 02:41:36 #5
Dies diem docet
согласен так будет намного лучше, синь вновь обретет ценность
Смерть улыбается всем нам, нам лишь нужно улыбнуться в ответ.™
0
 Benedict Witch [13]  17 Декабря 2012 03:42:46 #6
не только на заклятье того стиля которое было, а на заклятие любого стиля, у многих я думаю будет желание сменить комплект


Надеюсь что нет) А то некоторые товарищи очень хорошо устроились) Имея только один синий/зеленый комплект с нормальной прочкой насобирали по 3 красных, на все несломные случаи жизни)) Естественно у многих будет желание добрать комплект на которые есть "основа" нормального шмота, но... Хватит уже много кушать)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 NASDAQ [12]  17 Декабря 2012 03:48:55 #7
Название: Аура оружия ловкача III
Надстройки 6/1 Тяжеловес

:eek: это как так
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
globak [6]  17 Декабря 2012 03:57:25 #8
Руками)
Вы меня ненавидете? - Я Старался!
0
 samire [13]  17 Декабря 2012 03:59:19 #9
Benedict Witch писал(а):
не только на заклятье того стиля которое было, а на заклятие любого стиля, у многих я думаю будет желание сменить комплект


Надеюсь что нет) А то некоторые товарищи очень хорошо устроились) Имея только один синий/зеленый комплект с нормальной прочкой насобирали по 3 красных, на все несломные случаи жизни)) Естественно у многих будет желание добрать комплект на которые есть "основа" нормального шмота, но... Хватит уже много кушать)


угу)
я за возможность обмена) но только на встройку того же стиля)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Wahr [14]  17 Декабря 2012 04:29:37 #10
Benedict Witch писал(а):
не только на заклятье того стиля которое было, а на заклятие любого стиля, у многих я думаю будет желание сменить комплект


Надеюсь что нет) А то некоторые товарищи очень хорошо устроились) Имея только один синий/зеленый комплект с нормальной прочкой насобирали по 3 красных, на все несломные случаи жизни)) Естественно у многих будет желание добрать комплект на которые есть "основа" нормального шмота, но... Хватит уже много кушать)

+
0
 SnowPriest [5]  17 Декабря 2012 09:15:12 #11
Benedict Witch
samire
Wahr
да не вопрос, сделать красным шмоткам передаваемость и менять только на свой стиль :surprised:
кто-то по ошибке мог купить 1 красную не ту... ну и понятное дело, у кого-то комплектов туча, но всех под одну гребенку не нужно
0
 LUNACHKA [16]  17 Декабря 2012 10:27:43 #12
SnowPriest
раз по ошибке не ту то пусть раскошелитса и купит ту что надо ... :exclaim:
0
 Мурчалка [13]  17 Декабря 2012 10:41:37 #13
все такие добрые....лишь бы другим как-то подгадить....
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
 Deadly Law [11]  17 Декабря 2012 11:19:04 #14
а на крита кто то видел встройки? в базе
Форумная подпись удалена
0
 папа1 [12]  17 Декабря 2012 11:21:53 #15
меня то же беспокоют телодвижения вокруг красных вещей, имею 6 топоров красных на крита 12 лвл, закупал еще на 10, и тогда ох как трудно было деньги насобирать, и покупал в расчете на возможность их укрепить, а теперь все мои ожидания, расчеты в топку.... получается не красиво, продавали вещи с определенными свойствами, затем их меняют и не дают возможность использовать.
Да играю не очень интенсивно, но это мое право.
была похожая ситуация с элями доблести за рефералов, приглашал реальных людей и игру, были рефералами моими, имел макс добесть на 10 лвл, апаться быстро планов не было, и все эли сгорели, так как продлить им жизнь не было предоставленна возможность. если кто то в чем то мухлевал и вы решили это изменить, то не делайте гадости всем игрокам. :eek:
люди - будьте добрее.......
0
 samire [13]  17 Декабря 2012 11:26:45 #16
Мурчалка
у меня сейчас основной комплект крита.
есть фул красный комплект уворота
и половина красного комплекта танка

если сделают по предложению аффтора - то я первая же от этого и выиграю - так как как минимум танк, а то и уворот будут сменяны на встройки крита...

так что тут далеко не желание другим подгадить. тут скорее трезвый взгляд на ситуацию в целом.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Koresh [13]  17 Декабря 2012 11:31:58 #17
аха. вот у меня нет оружия синего на 12 лвл, т.е. мне придётся встройку втыкать в зелёное. Класс.
0
 Bomzheg [9]  17 Декабря 2012 12:06:35 #18
Koresh писал(а):
аха. вот у меня нет оружия синего на 12 лвл, т.е. мне придётся встройку втыкать в зелёное. Класс.

Так и задумано. Теперь у Вас есть стимул купить синее оружие.
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
esgreckmf
17 Декабря 2012 12:12:25 #19
Koresh
Bomzheg
И руну :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.