Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто приближен к админам?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кто приближен к админам?)

Julius Caesar [13] 
0
11 Декабря 2012 15:53:51
Чуто слышно про инсты межмирья?? а то на главной как бэ инфа висит), планируються они то вообще?))
А то мне понравилось против Поляков воевать!)
0
 NETU [8]  11 Декабря 2012 15:54:36 #1
После дождя иногда бывает радуга :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 AxeloidAlexei [3]  11 Декабря 2012 15:55:14 #2
После дождя иногда бывает верка :cool:
0
Julius Caesar [13]  11 Декабря 2012 15:56:52 #3
NETU
угу,и грибы тоже

А по факту? чтото известно о полях межмирья? будут они вообще??
0
 К А Р М А [5]  11 Декабря 2012 15:57:00 #4
AxeloidAlexei

классно в пещерах смотришься.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Vic Rattlehead [6]  11 Декабря 2012 15:57:17 #5
После дождя иногда бывает снег :cool:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Julius Caesar [13]  11 Декабря 2012 15:57:38 #6
Просто была хорошая возможность выступать более менее на равных с такими же как ты, а не мериться мошной,у кого яйца больше и палка толще.
0
 AxeloidAlexei [3]  11 Декабря 2012 15:57:48 #7
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
AxeloidAlexei

классно в пещерах смотришься.
Я хардкорщик вообще
0
ErnestoCheGevara
11 Декабря 2012 15:58:51 #8
Julius Caesar
другие мировые сервера не хотят с рускими дратся))) им прошлого раза хватило. рвали их как Тузик грелку. вот они и не хотят теперь)
0
 NETU [8]  11 Декабря 2012 15:59:07 #9
Julius Caesar
Ожидайте официальных уведомлений. На данный момент существует множество иных задач.
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Julius Caesar [13]  11 Декабря 2012 16:01:47 #10
ErnestoCheGevara
Нет, просто это,хоть както оживляло поля, был интерес и хоть какойто драйв,а сейчас тонны бесполезных нововедений, аки-задроть целый месяц ради,собирая чтото,комуто сдавая, игра тупо превращаетсья в фармандию или ферму, нет уже той изюминки 1.5-2 года назад
0
Julius Caesar [13]  11 Декабря 2012 16:15:37 #11
Люди просто устают от всего в игре,вместо отдыха,мы получаем гонку по вертикали, упустил какоето событие-ты нубяра, и так далее, ведь у тебя нет синего пета, если раньше можно было зайти, и найти себе занятие по интересу, ктото мобов пинал, ктото людей или магов, ктото косил,забивал, вылавливал, то есть имел занятия по интересам, так сейчас в игре просто сплошное зад..во!!! ей богу, что ни есть фармандия, сколько было топиков и просьбы игроков, что б не вводили такое кол-во событий и квестов, так нет, все в пустую, подумайте! сдесь играет не только школота 6-12 лет, у которых каникулы, или прогуливание школы,но и вполне взрослые люди, которые придя с работы, не думают, что черт!! я медальен не отбил!! обнулиться шаг питопцев на сушки,или я не сдал 20 сугробов и не получу снежинку!!!
Люди приходят и заходят сюда, чтоб както развеяться, пообщаться, или пофаниться вместе с друзьями, а вместо всего мы видим сплошное моталово по материку в поисках того незнаю чего, принеси то незнаю что,и отдай тому незнаю кому.
Актуализируйте вы поля битв, создаеться впечатление,что человеку отвечающему за их разработку либо не платят зп, либо ему жена не дает дома, либо он иностранец, либо ХЗ,
Есть же люди,которые давали толковые,умные, а главное вполне реализуемые идеи!
Так нет,нужно все пропустить вначале через онное место, либо вообще,наобещать, и забыть про него!

Пожалуйста, обратите внимание на это письмо,ненадо нам тучи событий, квестов, и всего прочего!
Дайте нам игру,которая была 1.5-2 года назад,и фан который был в ней.

Спасибо за внимание.

Да я нуб.
Да куча ошибок,
да писал в спешке


и да, новый год,как никак семейный праздник,а не праздник задро..ва!!!
Лайте людям возможность отдохнуть с семьей,а не за сугробами и етями!!
0
 Omega_555 [8]  11 Декабря 2012 16:16:54 #12
Julius Caesar писал(а):
а то на главной как бэ инфа висит)

где висит?
:eek: :question:
0
SLAYVER
11 Декабря 2012 16:19:22 #13
Julius Caesar
у меня такой же крик души))) на все инсты забил...чертоги нехотя делаю... не могу уже неделю себя заставить мобов побить... реально не онлайн игра а ферма.... при чем твои конкуренты внедосягаемости... и понимаешь, что фиг догонишь
0
Julius Caesar [13]  11 Декабря 2012 16:24:22 #14
SLAYVER
да слов нет((
в игре нет запала, чтоб было интересно чтото делать, копать,косить, сдавать, это что игра?
Да уж лучше в диабло 3 погамать тогда.
0
 Omega_555 [8]  11 Декабря 2012 16:31:02 #15
Omega_555 писал(а):
Julius Caesar писал(а):
а то на главной как бэ инфа висит)

где висит?
:eek: :question:

все понял о чем ты))вопросов нету=)
0
Julius Caesar [13]  11 Декабря 2012 16:32:38 #16
Omega_555
:biggrin:
0
esgreckmf
11 Декабря 2012 16:39:57 #17
Качайся и ходи на обычные ПБ :mad:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Dr Kosyak [12]  11 Декабря 2012 16:41:24 #18
:rolleyes: время покажет
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Julius Caesar [13]  11 Декабря 2012 16:44:41 #19
esgreckmf
ок БРО)
Докачаешся,или докачаешся вообще до 13 лвл)) тогда я к тебе так же обращусь)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.