Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > это что? как это чудо тут раньше играло
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

это что? как это чудо тут раньше играло

 Дракон_Возмездие [11] 
0
17 Ноября 2012 02:25:39
ты такой страшный...ой-ой-ой....боюсь-боюсь)))) я таких как ты вертел, сам знаешь вырезано короче говоря, до встречи! я обязательно приеду посмотреть тебе в глаза)
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 Дракон_Возмездие [11]  17 Ноября 2012 02:28:06 #1
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=__СПРАВЕДЛИВЫЙ__

круто.. от души твоей..насмешил.. приезжай.. прошу..
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 Дракон_Возмездие [11]  17 Ноября 2012 02:48:42 #2
Удалено.
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
Дракон_Возмездие [11]  17 Ноября 2012 03:45:53 #3
прошу.. администрацию вложить тут адрес Справедливого.. чтобы на самом деле прекратить угрозы и направить к нему скорую помощь
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
Дракон_Возмездие [11]  17 Ноября 2012 04:00:39 #4
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=__СПРАВЕДЛИВЫЙ__

прекрасый чел.. весь в болячках.. достойный есть.. за угрозу в реале.. ответит по полной.. обещаю :exclaim:
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13]  17 Ноября 2012 04:19:08 #5
1:26 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: привет, мужики) кто архи кастануть может)
1:26 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Трэрг: соклан твой добряк)
1:26 Трэрг » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__,Дракон_Возмездие: я тебе ток гиену могу
1:27 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: гиенку и я тебе могу) но меня жаба задушит) мне краска нужна)
1:27 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: геенку*
1:27 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: я вообще-то у дракона спрашивал)
1:27 Трэрг » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__,Дракон_Возмездие: у меян всего на 56 гиен есть ресов)))
1:27 Дракон_Возмездие » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__,Трэрг: без понтов.. нет архи.. люлей вегда
1:28 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: всё ясно)
1:28 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: надменные ребята)
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13]  17 Ноября 2012 04:24:57 #6
1:29 Дракон_Возмездие » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__,Трэрг: не.. не так.. ты плохо читал объявы... лично Я.. не предлогал архи.. следи за словами
1:30 Трэрг » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__,Дракон_Возмездие:
1:31 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: объявы пусть читают те, кому вырезано делать....а я по-дружески решил спросить у соклана Серёги....знал бы что такой ВЦ попадётся, не спрашивал бы ни за что
1:31 Дракон_Возмездие » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__,Трэрг: а чо.. кидай оки.. сделаю.. н е вопрос
1:31 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: не надо, спасибо!"

1:33 Дракон_Возмездие » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__,Трэрг: 01:26 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Трэрг, Дракон_Возмездие : привет, мужики) кто архи кастануть может)
1:33 Трэрг » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__,Дракон_Возмездие: да хватит вырезано чу на ровном месте вырезано страдать

1:34 Дракон_Возмездие » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__,Трэрг: могу сказать сразу.. кастую только друзьям.. не замыливаюсь на этом
1:34 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: Серёга не кастует....в его клане только 1 был онлайн...и это ты....глянул тебя-добряк...вот и спросил
1:34 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: да я уже понял
1:35 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: я никогда не мог понять, неужели в этой игре людьми движет количество красных медалей в инфе?!))
1:36 Дракон_Возмездие » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__,Трэрг: ещё раз говорю.. давай оки.. кастану архи.. без понтов
1:36 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: как нет медалей, всегда ответят в нормальном тоне, посоветуют и т.д.....как только у человека 3 и больше медалей, сразу становится некогда, впадлу, лень и т.д.

1:37 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: а сколько ок нужно?

1:38 Дракон_Возмездие » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__,Трэрг: не надо меня ассоциировать с с имблазоидом.. если ты в клане.. одна цена.. нет.. другая

1:38 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: 01:36 Дракон_Возмездие » Трэрг, __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ : ещё раз говорю.. давай оки.. кастану архи.. без понтов
1:38 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: 01:37 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Трэрг, Дракон_Возмездие : а сколько ок нужно?
1:39 Дракон_Возмездие » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__,Трэрг: так и есть

1:40 Дракон_Возмездие » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__,Трэрг: я не могу кинуть тебе архи.. без обряда.. что тут такого

1:40 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: честно говоря, я вообще не понимаю как кидается архи)

1:40 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: когда Гума в игре, он мне всегда кидает...и не спрашивает сколько у меня ок, в клане я или нет и т.д

1:41 Дракон_Возмездие » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__,Трэрг: дык.. нада энное количество злых ок превратить в эманации добра
1:42 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: не, ну если на это нужно много ок, то архи золотое получается)
1:42 Дракон_Возмездие » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__,Трэрг: ну пусть тебе гума кинет архи.. я не кидаю их
1:43 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: да понял я уже) спасибо за консультацию
1:43 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: был бы я с кучей красных медалей или в топ клане, наверняка бы сразу объяснил по-человечески)
1:43 Дракон_Возмездие » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__,Трэрг: жесть.. ты просто пойми.. кто на чём делает бабки.. и не обижайся

1:45 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: Серёга, приходи) тебе тут пару скальпов сорвать можно
1:45 Дракон_Возмездие » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__,Трэрг: ёпрст.. ты жжёщъ.. я тебе объясняю.. и ты же мены опускаешь
1:46 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: вот глупости) наоборот по-человечески обратился...и "получил мокрой тряпкой по лицу"
1:46 Дракон_Возмездие » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__,Трэрг: блин.. во я попал.. проигнорю в следующий раз
1:47 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: ))
1:48 Дракон_Возмездие » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__,Трэрг: ешё раз.. я не кидаю архи.. только друзьям...
1:48 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: игнор, кстати, тоже любимое дело зазнаек)))) Серёга, ты идёшь?)
1:48 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: Дракон, понял-понял...извини что обратился
1:48 Дракон_Возмездие » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__,Трэрг: твою.. японскую мать.. я никогда не зазнаюсь

1:49 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: не поможете в бою?))
1:49 Дракон_Возмездие » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__,Трэрг: кидай мне 2 злых ока+ 50с.. я кину тебе архи
1:50 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: )) за 5з можно порчу снять)
1:51 Дракон_Возмездие » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__: дам тибе совет.. палач 151.. не должен просить.. это.. раз
1:51 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие: просить что?
1:52 Дракон_Возмездие » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__: второй совет.. будешь ко мне приставать с гавёными вопросами. я тебя.. полачну
1:52 Дракон_Возмездие » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__: понял?

1:53 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие: я же тебе уже всё сказал....что тебе не понятно?
1:54 Дракон_Возмездие » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__: ну и иди со своими козявками в вырезано.. что тебе ещё?
1:54 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие: а ты иди на вырезано))
1:55 Дракон_Возмездие » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__: ты вырезано? проблемы идуд за тобой!
1:55 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие: вырезано
0
Дракон_Возмездие [11]  17 Ноября 2012 04:25:39 #7
кому не понятно.. это письма мне от справедливого такого.. я просто прошу администрацию вызвать к нему врача
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13]  17 Ноября 2012 04:30:51 #8
Дракон_Возмездие писал(а):
кому не понятно.. это письма мне от справедливого такого.. я просто прошу администрацию вызвать к нему врача

стукачем быть - нехорошо) пусть все, кому интересно, видят весь разговор...и не надо предостовлять всё так, будто ты такой бедный и беспомощный)
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13]  17 Ноября 2012 05:19:49 #9
Тема: Без темы От кого: Дракон_Возмездие [11]
каждыйдень.. ты будешь умирать с трвмой.. обещаю

Тема: Без темы От кого: Дракон_Возмездие [11]
кароче.. ты попал

:biggrin:
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13]  17 Ноября 2012 05:33:53 #10
мало того что безграмотный, так ещё и пустозвон) а сначала мне показался нормальным парнем)
как всё таки иногда бывает ошибочно первое мнение о человеке. :rolleyes:
0
Тирион Ланнистер
17 Ноября 2012 09:29:58 #11
Топику самое место в посольстве.... Хотя, о чем я, всем пофигу )
0
 ДухДракона [6]  17 Ноября 2012 14:31:50 #12
Last Knight
:lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Frenk-kobalt
17 Ноября 2012 22:44:22 #13
:lol: :lol: :lol:
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13]  18 Ноября 2012 01:25:58 #14
Last Knight писал(а):
Топику самое место в посольстве.... Хотя, о чем я, всем пофигу )

я бы сказал где этому топику самое место, но мне опять молчу дадут если скажу))) :biggrin:
0
Дракон_Возмездие [11]  18 Ноября 2012 20:17:08 #15
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ писал(а):
Last Knight писал(а):
Топику самое место в посольстве.... Хотя, о чем я, всем пофигу )

я бы сказал где этому топику самое место, но мне опять молчу дадут если скажу))) :biggrin:

1:26 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ » Дракон_Возмездие,Трэрг: привет, мужики) кто архи кастануть может)
нткто тебе не поможет.. ибо ты не читаешь.. а если читаешь.. то не понимаешь.. нет архи.. :cool:
для тебя только порчи.. :cool:
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
Дракон_Возмездие [11]  18 Ноября 2012 20:24:23 #16
Last Knight писал(а):
Топику самое место в посольстве.... Хотя, о чем я, всем пофигу )

вы тоже не читаете.. я просил администрацию.. вызвать врач, невмеяемому. справедливому.. если бы у меня был его адрес.. я бы вазвал сам.. :biggrin:
что то он (справедливый) такой завистливый.. смотрит на медали.. не дали бедному архи на халяву.. странно.. так прокачался.. а всё равно.. все думают.. что он сливщик..
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13]  23 Ноября 2012 23:11:03 #17
Дракон_Возмездие писал(а):
Last Knight писал(а):
Топику самое место в посольстве.... Хотя, о чем я, всем пофигу )

вы тоже не читаете.. я просил администрацию.. вызвать врач, невмеяемому. справедливому.. если бы у меня был его адрес.. я бы вазвал сам.. :biggrin:
что то он (справедливый) такой завистливый.. смотрит на медали.. не дали бедному архи на халяву.. странно.. так прокачался.. а всё равно.. все думают.. что он сливщик..





Ты меня даже не знаешь, а позволяешь себе меня характеризовать...так ведут себя либо малолетки, либо полные ВЦ....я больше склоняюсь к первому...хотя без второго, тут тоже не обошлось :lol:
0
 Отравительница [10]  24 Ноября 2012 00:50:46 #18
1:51 Дракон_Возмездие » __СПРАВЕДЛИВЫЙ__: дам тибе совет.. палач 151.. не должен просить.. это.. раз


:lol: :lol: кажется, врач в топике действительно необходим)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
 Жара грибы пошли [11]  24 Ноября 2012 01:08:47 #19
очередные интернет-герои потными кулачками размахивают?
не ной, тряпка пассивная :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.