Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос про волшебу
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

вопрос про волшебу

Flash TeRra
0
1 Ноября 2012 16:01:24
доброго всем времени года!
маги,будьте так любезны,подскажите.есть ли смысел качать волшебу?просто это как минимум 5зол/час.+собсно от репы элфов/крофов только один плюс-книжки на навык.(ну.это мне как ботобою,имхо)интересуют следующие нЬюансы:
--без неё реально бить мобов вообще?волшеба на уровень-это с чем на физе сравнить можно?
--окупаемость в плане денег?(убивается мобов на 5 з больше/экономится расходки на 5 з/экономится опыт на 5 з)
--с волшебой битьё эльдивов становится приятнее?ну,по затратам морально-финансовым приближается к битью крофов?

P.S. не надо только советовать попробовать с ней и без неё,интересует весь период 11-15 ур.а перса 12-15 ур поводить возможности,к сожалению,нет. :confused:
ваше кредо?-всегда!!
0
-Malleus-
1 Ноября 2012 16:02:00 #1
:cool:
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
0
 Skilao [14]  1 Ноября 2012 16:02:06 #2
Серую не есть, с зеленой норм. Обкаст + кач репы)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
--Tanyffa--
1 Ноября 2012 16:02:44 #3
:eek:
Я рыжая...мне все пофиг!)
0
 samire [13]  1 Ноября 2012 16:02:50 #4
Flash TeRra
серая волшба грубо примерно говоря +5 к урону
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Dem CARAT [13]  1 Ноября 2012 16:03:43 #5
:eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Мудрый-Каа [15]  1 Ноября 2012 16:03:48 #6
есть квест на волшбу,там можешь попробовать любую,вплоть до фиолета
0
igor_zho [12]  1 Ноября 2012 16:04:28 #7
на 11ом не качал , щас жалею :cry: и догоняю потеряное ...
книжки все эти - фуфло :confused:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
 -упячка- [11]  1 Ноября 2012 16:04:48 #8
волшба а не волшЕба _))
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Flash TeRra
1 Ноября 2012 16:04:55 #9
samire
ну,урон ведь не самое главное...отражуха на травлю крофов.или например,проницание от волшебы позволит не ставить юву на прониц.,а воткнуть вместо неё на волю??
ваше кредо?-всегда!!
0
 Мюсель [6]  1 Ноября 2012 16:05:47 #10
Flash TeRra
с чего бы урон не самое главное?
ктому же там проницание еще идет
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Водопадыч
1 Ноября 2012 16:05:50 #11
примерно 6-7к голды готов потратить?))) И будет у тебя волшЕба
0
Flash TeRra
1 Ноября 2012 16:06:50 #12
Brainiac
да,могу,но я как был 11,так и останусь.не идти же мне с этой волшебой лупасить 13-15 мобов-)
ваше кредо?-всегда!!
0
 samire [13]  1 Ноября 2012 16:08:08 #13
Flash TeRra
было класное пособие вроде от Гаша - в нем класно расписано - как качнуть пагубы и волшбу по цене прокачки волшбы до зелени или сини обе
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Мудрый-Каа [15]  1 Ноября 2012 16:09:04 #14
Flash TeRra
11х попробуй и 12х,потом будет примерно так же,просто силу волшбы то почуствуешь на себе,а там смотри сам понравиться или нет,вообще вещь необходимая,качай,только репу эльдивов как то удобнее криту :wink:
0
Flash TeRra
1 Ноября 2012 16:09:19 #15
а.ещё забыл спросить:в среднем(повторяю-в среднем)сколько за час под благом(ули-ули и как-там второе)сколько выпадает сердец?
ваше кредо?-всегда!!
0
 Мюсель [6]  1 Ноября 2012 16:10:12 #16
samire
суть то еще в репе...
если терре не нужна медаль и не нужны пагубы, то можно просто прокачать аппарат на волшбу а потом уже использовать сами волшбы:cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 samire [13]  1 Ноября 2012 16:10:48 #17
samire писал(а):
Flash TeRra
было класное пособие вроде от Гаша - в нем класно расписано - как качнуть пагубы и волшбу по цене прокачки волшбы до зелени или сини обе


нашла)))

F.A.Q. для выходящих на 11ый уровень. Репутации Эльдивов и Крофдоров

очень рекомендую
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Flash TeRra
1 Ноября 2012 16:11:25 #18
samire
у меня сохранено около 15 топиков про магию,в т.ч 2 твоих-))перечитывал несколько раз после апа-)))вопросы всё равно остались.в топе гаша только про 11 ур описано
ваше кредо?-всегда!!
0
 samire [13]  1 Ноября 2012 16:12:06 #19
Мюсель
невыгодно
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.